Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенник обманул красноярского бизнесмена, представляясь членом «Единой России»
Мошенник обманул красноярского бизнесмена членом «Единой России»
как умер?убили? или как?
Петрович
+ 0 0
9 мая 2017 г. 14:21
18 июня 2009 13:35
Василий ты тело видел?
Вилли Вильямс-Эго Саша
+ 0 0
20 августа 2017 г. 07:18
Тут столько докладных,донесений и ещо всего написано....Три Камаза будут три дня возить..
Вилли Вильямс-Эго Саша
+ 0 0
20 августа 2017 г. 07:16
Такой большой а в сказки веришь.Тут же полно всех кроме чорной пречорной масти.Фарту масти ауе.Айу Айо.Тьфк заипался воспроизводить звуки воров авторитетов и блатных шертсяных из ЮТУБА Мопс и его кореша.
Вилли Вильямс-Эго Саша
+ 0 0
20 августа 2017 г. 07:13
Тока трость и тапочки
Василий
+ 2 3
1 мая 2017 г. 23:52
Он умер сегодня
ЛЕКСУС Василий
+ 0 0
30 августа 2017 г. 02:48
Где похоронили Гочу?
Вилли Вильямс-Эго Василий
+ 0 0
20 августа 2017 г. 07:13
А жаль.Пусть бы жил!Пусть бы получил по суду свои законные ....лет отсидки.Учил бы первоходов жизни.юПолучил бы по башке за базар.Ну какнить интереснее закончил бы свой жизненный путь
ЛЕКСУС Василий
+ 0 0
20 августа 2017 г. 03:30
Так все -таки умер Гоча или очередная уловка?
михаил Василий
+ 0 0
10 мая 2017 г. 01:01
василий как умер? он болел? или убили?
Вот тебе поговорка или мысль - За все в этой жизни придется расплачиваться. Не забывай этот день, чтобы потом не думать за что Бог тебя наказал.
Привет всем!!! Улыбайтесь, Вам еще повезло!!!!!!!!
В Саратове он был сейчас скрывается Цирдава Гога Гогиевич он сейчас
Привет
А зачем рассказал про этот кидок? Сотка денег, а столько шума. Не серьезно.
А царь-то (т.е. Берия) не настоящий!
как можно доверять человеку с такими именами?
>Бечвая Баграда Джожовича и Куцуруа Мурмана Мушуриевича<
А откуда вы знаете, что он в Саратове? Вы с ним виделись? Есть информация о нем ( телефон, адрес, новые фото)?
В Саратове сейчас он.
Красноярец
+ 10 1
11 мая 2015 г. 12:28
Сами лохи, он же не скрывал, что в Партии Жуликов и Воров состоит, сразу об этом сказал, всё по честному. И никого это не остановило. Было бы странно от представителя ПЖиВ ожидать чего-либо другого, кроме мошенничества и воровства, партия у них такая.
А партбилет у него натуральный и стаж в ПЖиВе приличный!.
А сколько еще всяких перебезчиков из СССР за границу и уже обратно в Россию в рядах Едросии?
Судебный пристав
+ 3 1
11 мая 2015 г. 01:17
Уважаемые граждани. Данный человек Берия Гоча Вахтангович находится в двойном розыске, за полицией и службой судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю. Убедительная просьба, все кто либо знает где находится Берия Гоча Вахтангович, или предположительное местонахождение, сообщите срочно по тел. 8(86540) 4-08-58, 8(86540) 4-16-31 тел., судебного пристава по розыску Ставропольского края. или на эл. почту: OSP11@r26.fssprus.ru или rozysk11@r26.fssprus.ru
пофигу все Судебный пристав
+ 0 0
11 мая 2015 г. 08:59
Вы тут интерпол устроили? Этож региональный сайт)))
Вот фотографии афериста Гочи Берии.
Может представляется разными именами ( Георгий)
Так может он и был Единорос? И его выгнали из партии задним числом?
Гоча Берия 30 мая 1965г.р.
У него есть сообщник Гогишвили Евгений Гиглаевич 16.06.1964 г.р. прописан РФ г.Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровский,д122,кв.205
В последний раз он находился в Минске.Мошенническим путем похитил крупную сумму денег,угнал автомашину и умчался,как выяснилось,в Москву. Кто знает его или узнает, прошу сообщить на электронный адрес tamaz05@mail.ru
Кажется, это Гоча из Ставрополя, он не только аферист, но и педофил. Малолетнюю дочь своей гражданской жены орально развращал. Приличный человек ему руки не подаст.
Пострадавший от Гочи Вахтанговича Берии Федор
+ 4 0
8 июня 2014 г. 22:43
Гоча - современный Остап Бэндер! Только для него не так все хорошо закончится...
Maks Пострадавший от Гочи Вахтанговича Берии
+ 0 0
31 марта 2015 г. 03:28
Вы сами откуда рф или РБ ?
Позор грузинского народа, гнусный альфонс и мелкий мошенник этот ваш Гоча.
Был в Ростове-на-Дону, обманул меня на крупную сумму и исчез,
Татьяна Изольда
+ 2 1
26 июля 2015 г. 00:05
Была знакома с ним в Улан-Удэ в 2007 году. Долго ухаживал за мной, даже предложение сделал :D. Я была студенткой в то время, везде платил сам, произвел на меня большое впечатление. Исчез тоже внезапно :D. Хотела бы с Вами поболтать, напишите мне, если Вы не против. pelagealopux@mail.ru
Папа Карло Изольда
+ 0 0
11 мая 2015 г. 07:38
Наверное отсидел и вышел уже дурочка
он снимал у меня офис в Набережных Челнах.
Последний раз он был в Набережных Челнах, вот его номера моб. 9063303141,9061212154.
его настоящая фамилия: Берия Гоча
Последний раз его видели в Пермском крае!!! Будьте бдительны!!!
мда...гостролер едет на восток) точно такую же историю, мне рассказал один знакомый бизнесмен из кемеровской области неделю назад, там таким же макаром 2-х бизнесменов надули...видимо один и тот же аферист
не бизнесмен а лузер какой-то... простота - хуже воровства!
  • Оставить комментарий
  • Войти