Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское казачество стало бороться с коноплёй (фото)
Деревенька
+ 0 0
22 февраля 2010 г. 14:12
Вован. Стесняюсь спросить,это конопля такая ядреная попалась, со скошенного козаками поля, или...где?))))
А я люблю обмазываться не свежим казачеством и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех казаков которых вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм казачество. Мне вообще кажется, что казаки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в казачество, рыбы, водоросли, медузы, все из казачества, даже небо, даже Аллах!
ребя мне жалко вас. казаки были есть и будут. что бы вы не визжали тут против казаков это от вашего малодушия и безысходности. как шакал в сказке Маугли. так что прикройте рты и прижмите хвосты. эти люди защищали Родину и ваших родителей, чтобы вы в последующем родились. запомните вы ничто и никто пока не сделаете доброго дела. для начала хотя бы выкиньте мусор из кормана или окурок в урну а не на дорогу. у вас будут дети и что вы им скажите? вот, дитя мое, этот город такой потому что у нас власть такая и общество. а я все делал правильно. А ведь все начинается именно с тебя. хранит вас всех Господь!
Казаки-казаками, трава-травой )
казакам: вы что действительно считаете что то что вы выкосили кто-то кому-то продает? Ну скосили так скосили, а зачем сожгли? Можно-ж сделать чтонить полезное, одежу ту-же нарпимер.
Вот кста рубашечки кто заказывал
http://www.interexp.ru/hemp.html
В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне траву
Казаки в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас —
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.
А дубы-колдуны
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот
Чьи-то тени встают.
Косят казаки траву,
Трын-траву на поляне
И от страха всё быстрее
Песенку поют.
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас —
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
В древнюю молву.
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву.
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва.
Устоим хоть раз
В самый жуткий час,
Все напасти нам
Будут трын-трава.
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
В древнюю молву.
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву.
рубашка из конопли
+ 0 0
12 июля 2009 г. 03:45
С удовольствием купил бы вышитую рубашку из конопли
трава не наркотик
+ 0 0
4 июля 2009 г. 03:56
алкоголь опаснее.
траву надо легализовать, чтобы снизить употребление героина.
казаки -мудаки.
Кто они вообще такие? каково их вообще положение в государственной системе? они кто - военные? или милиция?
Толпа ***тых ряженых клоунов.
А чо Емельяновская КАНАПЛЯ вставляет разве?????? С нее и кашу фиг сваришь!!!! Чо за пиар, не ПАЙЙМУУУ!!!!
Раскумаримся!
+ 0 0
3 июля 2009 г. 22:41
Казаки уроды полные! Лучше бы по героину поработали. А фиг там, очко слабо, все ментами закрыщевано от самого кремля, туда низя, там баблосы. А травку безобидную пожечь - так это да. КЛОУНЫ! ПРИДУРКИ КАЗАКИ!
Красноярск: Нет, верёвки из льна - слишком жирно будет! А ткали рядно - простейшую грубую ткань, их неё бедняки одежду себе шили, т.к. в льняной ходили только баре и зажиточные крестьяне.
Красноярск
+ 0 0
2 июля 2009 г. 17:40
Алех
26.06.:Может ткали и веревки делали из Льна?Из за льна и Бабье лето появилось.
Красноярск
+ 0 0
2 июля 2009 г. 17:37
К сведенью:(не пропаганда наркоы!!!)В Тыве конопля в зоне растет.Никогда Тувинцы не совершали преступлений после конопли.ЕЕ там не меряно.То чем занимаются казаки не что иное как пиар.Толку с этой конопли?Такие заросли в центре города вдоль Качи растут.Перекрыть дорогу с Тывы и Кемерова это дело.
кАЗАКИ :)) НУ ВАЩЕ!!!
Если все, что они делают сплошная благотворительность, то чем они живут?
Да тут будет тоже самое. пара дешёвых акций для пиара и все.... Краевая администрация кстати в прошлом году деньги выделяла для уничтожения конопляных полей. Тендер проводила :) Может казаки за деньги администрации еще пропиарится решили. Смешно все это.....
Вопроснику
+ 0 0
27 июня 2009 г. 00:28
Конную охрану в Академгородке профукало Муниципальное учреждение Охрана Общественного порядка. Им скотинку кормить нечем стало. Начальник штаба скотинку и раскидал. Казаки тут ни при чем. Город содержать безопасность граждан не желает. Особо в Академгороде. Но кресла у них под задами, у ентих чиновников кожанные.
твои сколята: Сынок, ты же даже не знаешь, что коноплю на Руси всегда разводили и это был один из основныз источников дохода крестьян!
Только вот они её использовали в другом ракурсе, нежели "озабоченные". Делали замечательные верёвки и коноплянное масло. и то и другое было предметом твнешней торговли России.
Ещё хорошая "привычка" была на Руси - беспредельщиков и отступников (читай - наркоманов) садили на кол! Народ рукоплескал!!!
Он и сегодня будет рукоплескать, так как устал от этого маразма!
Дайте покурить всласть
+ 0 0
26 июня 2009 г. 21:29
"Завтра в Саянском районе КАЗАКИ Атамана Кривоногова запашут 10 ГА конопли..."
ВОТ ПОДОНКИ!!!!!!
На долго ли вас хватит, казаки? Вы за что беретесь, шуму много, а до конца еще ничего не довели. Вспомните хотя бы конную охрану в академгородке?
Юрий Цыбин
+ 0 0
26 июня 2009 г. 19:55
27 июня в Саянском районе Саяны. Казаки Атамана Кривоногова собираются на Круг казачий. 35 человек намерены уничтожить 8-10 ГА конопли. Реально.
Мы, казаки, пришли. Или уничтожим наркоту и наркокотрговцев с их крышами... Или они нас и ВАШИХ детей.
Что вы сделали для уничтожения наркоты? Сейчас будем создавать Совет при Госнаркоконтроле. Общественный совет состоящий из ПРАКТИКОВ, я надеюсь, а не имитаторов чиновников теоретиков кабинетных. Наши предложения услышали.
Казаки за Россию без наркотиов, наркоторг-овцев и нарко-бараноВ
Юрий Цыбин
+ 0 0
26 июня 2009 г. 19:33
Интересные люди... Мы эту акцию готовили давно, и вместе с Госнаркоконтролем. И припоганейшее место нашли. Наркоты немеряно. Часть выкосили.
Показали для примера власти Емельяново и другим главам районов и поселков, что не надо ждать денег... на акции. Надо ДЕЛО делать с казаками мочить наркоторговцев и уничтожать коноплю. Ставить заслоны на дорогах из Тувы.
И тут же нашлись интернеткряхтельщики... все им не так и не тут.
А что вы сделали? Да ничего.
Сделаете... скажете. Идите выкосите один ГА наркоты. деляну мака на даче... попробуйте.
Сидеть за компом и сю-сю му-сю разводить можете...
http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=13809&cid=7
Смотрите видео... как казаки уничтожают коноплю
Завтра в Саянском районе КАЗАКИ Атамана Кривоногова запашут 10 ГА конопли...
Ну вы жжоте!!!!
с ними рядом возвращались домой голодные и веселые казацкие кони, розовые слоны, бэтмен, помогавший косить, и много других "участников процесса"
Нина Ивановна
+ 0 0
26 июня 2009 г. 12:39
довольные, голодные и весёёёёлые казаки возвращались домой с покоса..
ростоман
+ 0 0
26 июня 2009 г. 12:33
а я кошу,кошу коноплю и всякие детали мне как-то пох.ю Я знаю свою цель и мне хорошо,и хочется работать еще и еще :-)
Тарас Бульба
5 баллов!!!
тарас бульба
+ 0 1
26 июня 2009 г. 12:16
где моя люлька? и дым отечества нам сладок и приятен.
да это просто прикрытие для массового раскумара!
  • Оставить комментарий
  • Войти