Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело о неудачных родах в жд/больнице Красноярска
Совесть не измеряется, а кушать и жить надо на что-то... Тем более что все в последнее время так дорожает...
ткачиха с поварихой
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 01:23
да не будут они лечить и за тыщу евро, потому что совесть деньгами не измеряется
Док абсолютно прав.
К чему катится медицина? Я отвечу - лечить скоро будут гастарбайтеры. Потому что за нищенские 12-14 тысяч нормальный специалист работать не будет. А будут работать или уроды, или мздоимцы или еще кто. Альтруисты выбывают из игры, старое поколение уходит. Мне самому страшно иногда за будущее моих детей, кто их лечить будет и меня, в старости...
Пока доктор не будет получать МИНИМУМ $1000 в месяц, победы не видать. Хоть какую господдержку делайте, хоть какие нацпроекты придумывайте.
что то стало со всей больницей, страшно вообще к какому либо врачу идти, изувечат. из личного опыта. такое впечатление, что докторам все равно кто ты, человек или животное. к чему катится медицина? и кто таких уродов к людям пускают.?
Статистика
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 20:15
Да, он же вдовцом остался после рождения последнего ребёнка.
2 статистика
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 09:37
а вы 4ая жена вашего мужа?
Статистика
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 22:25
У моего мужа двое детей. Первая жена и первый ребёнок - всё отлично, вторая жена - врачи "забыли вовремя принять роды" - вытащили ребёнка кусками... Третьей жене (как оказалось потом) рожать было противопоказано - но в Крае ведь не было оборудования необходимого... После родов она прожила (отмучалась) несколько лет, ребёнка выхаживали пол года... Это всё было, можно сказать в советское время и в 90-е годы... И деньги и связи тогда были, но, оказывается, деньги в таких случаях не помагают...
Что сейчас - все знают...
Из всех моих знакомых я может быть смогу вспомнить 1-2 у которых всё прошло хорошо и здоровые детки... (Это люди со средним уровнем достатка, не пьющие и т.д.)
Комментарии по поводу нашей медицины нужны?
Лола, вот если бы этот редкий случай коснулся вас и вашего ребенка, как бы вы реагировали?
Почему то спасибо никто никогда не говорит врачам, зато что они миллионы жизней спасают! А если не дай бог случилось какое-то проишествие - хают на чем свет стоит!
несчастные тоже случаются, и эта больница,хотя и одна из самых лучших не исключение!
У этих гандонов даже за деньги опасно рожать. Там сука сборище уродов каких то а не акушеров. Закрыть нах родильное отделение, раз не умеют.
  • Оставить комментарий
  • Войти