Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У погибших сотрудников Госнаркоконтроля РФ обнаружили следы инъекций
Все просто, эти двое просто торчали, другого слова тут нет! Кто из нормальных людей будет пробовать "новый" наркотик?!! Это бред!!! На себе испытать, )))) смех да и только! А СМИ специально не разглашают это, потому что репутация органов сильно испортиться! "Они отравились, пищевое отравление", смех, смех, смех!!!
Просто историк
+ 0 0
2 июля 2009 г. 15:24
Среди моих учеников сотни работают в силовых структурах. За 8 лет с первого выпуска в школу милиции поступило 37 кадет, а сколько девочек выбрало службу. Старшие уже отправились на пенсию. Поганцев откровенных трое. Тружеников сотня, но как им тяжело в этой атмосфере психологически. Прошли не один раз Чечню, семья не всегда понимает. Семеро погибли от рук преступников, в т.ч. два курсанта. Куслий Вася не был на службе, мог и не вмешиваться-убит, насколько он был порядочным и добрым парнем. Но сила власти притягивает отбросы общество, а система в любых структурах, в т.ч.у нас в образовании ломает людей. Выход в алкоголе, наркотиках, иначе психушка. Сильных характеров в природе не так много. Систему надо менять в корне.
Дмитрий
+ 0 0
2 июля 2009 г. 14:13
Специально для Олега. Зарплату повышают раз в год на 8% (посчитай, если умеешь,когда у тебя оклад 3000- сколько будет?),льготы отменили 5 лет назад все, подоходный налог 13% платят как все, и последнее: наркополиция и милиция две разные структуры, два разных министерства, тогда уж давай про всех, кто в погонах...
Виктор, разве в статье шла речь о российских таможенниках? Кого прикажете обыскивать? По-вашему, вы гражданин РФ со всеми конституционными правами, а сотрудник милиции(наркополиции) - нет?
Дворянчиков. Раз привык,значит карма у тебя такая, и по жизни ты обиженный на всех.
Дворянчиков
+ 0 0
2 июля 2009 г. 12:28
Да привыкли уже. Мусора - те же бандиты, только под защитой государства. И работают там те, кто ничего не умеет, кроме как грабить, да с удовольствием убивать...
Наталья
+ 0 0
2 июля 2009 г. 12:23
Ну докатились! Я в шоке! Наркоконтроль умирает от передозировки! Да уж, наша милиция нас бережет! Интересно, они вообще все наркотики, изъятые у нарушителей на себе испытывают? А может сначала изымают, потом сажают торговцев, а потом опять продают то, что самим не по вкусу?
Приехали!!! В Польше таможенник не имеет права иметь при себе более 50 долларов. Обыскивают, найдя сумму больше-увольняют с "волчьим" билетом. А у нас носят наркоту, патроны..., при случае-подкидывают. Обыскивать. При обнаружении сажать как обычных нарушителей соответствующих статей.
Работа ментов как правило связана с отбросами общества. Есть поговорка "с кем поведешься от того и наберешься". Так что ж удивительного в том что наркополицейский наркоман?
мнемоник
+ 0 0
2 июля 2009 г. 11:40
Неназванный сотрудник милиции рассказал, что якобы трое сотрудников Госнаркоконтроля решили испытать на себе действие изъятого у наркокурьера нового вида наркотика.
прикольные сотрудники нынче пошли.... но не наркоманы, что вы....
Если из их рядов убрать весь мусор, останутся только Ларин, Дукалис и Плаха с Федей Роговым. Всё.
К тому же непонятно почему статья названа "у погибших". Они не погибли, а подохли от передозировки, что уже далеко не в первый раз, совершенно недавно на рублевке был аналогичный случай с гаишниками. Это уже закономерность - менты дохнут от передоза. Видимо действительно - их служба ни на какой взгляд не видна.
Такое впечатление, что в милиции работают только наркоманы или жулики. Почему не проводится чистка рядов? Повышают постоянно зарплату, куча, не понятно за что, всяких льгот. Пенсия почему то за счет обычных граждан через двадцать лет выслуги. Так пусть хоть мусор уберут из милиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти