Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Гуров одобрил идею платного размещения туристических палаток на озёрах Хакасии
Сергей Гуров министр спорта Хакасии ?
И мы пытались отдохнуть на базе ООО "Персей". С нас пытались содрать деньги за 2 дня, хотя мы хотели заехать на один. В ответ на наше недоумение помахали перед нами бумажкой, в которой не было никаких данных о ее происхождении, ни подписи, ни ее расшифровки. Когда попыталась рассмотреть печать, у меня эту бумагу тут же вырвали из рук. На базу все же запустили, но чек не дали, на пропуске, кроме неразборчивой подписи ничего нет. О матах на каждом шагу и говорить нечего. В следующем году хорошо подумаем, стоит ли омрачать отпуск таким "сервисом". Но на эту базу точно не поедем.
Может быть Министр Сергей Гуров заодно проверит и расходование взымаемых с туристов средств. Проверит сам личною. Можно начать с "Пропускных пунктов".А где же доступная для любого туриста информация о том ,что за организация берёт с него деньги,какую сумму,за что конкретно,каким образом оформляется взымание платы? Кто конкретно из руководителей местной районной администрации выдал разрешение на данную деятельность?
К примеру - первый от Красноярска Пропускной пункт на озере Белё. Два выходных дня - 500 рублей с машины.На выданном пропуске отсутствует печать ( голопузый и босой охранник -"у нас её нет") На вопрос о кассовом чеке -ответ -"аппарат есть конечно, но села батарейка"
Если Вам будет всё же необходим чек то могут выдат чей нибудь оставленный вчера или позавчера. ( ООО "Персей" 10.07.09 23:25 Чек -00000367 ККМ 08112334 ИНН 001901068630 ) А может кто-то "греет" лапки? И на самом ли только озере?
Все дороги в ад вымощены благими намерениями.
Только кажется будет как всегда - деньги соберут, растащат по карманам а срач останется
А как со свиньями бороться? Ваши предложения!
денежек властям хоцца
скоро за любой пикник будем платить
Просто Я
+ 0 0
2 июля 2009 г. 16:09
Замечательно!!! на Бесплатных озерах, на Бесплатной земле, ЗА ДЕНЬГИ ставить палатку)))) Но свинство после себя оставлять нельзя!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти