Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новосибирске пьяный депутат врезался в милицейский автомобиль
а чо фамилию то не написали этого красного мОлоцца?
"Не скажу" вам "повезло" наверно. Конечно бывают случаи единичные.Но позвоночник основа жизни человека и любое вмешательство, если не сразу,то потом могут быть последствия.И это не снимает с этого засранца ответственности. Какой тут статус неприкосновенности, он преступник. Сел за руль в таком состоянии опьянения, а еслиб ему на пути попались дети или бы въехал в остановку, сколькоб было жертв. До стольки лет дожил ,а ума не нажил. И что самое печальное от таких вот уродов никто не застрахован....
Мда то есть если ты дипутат то можно ездить на камазе...и всех крошить! только вот смотреть чтоб не кого не завить ах да...чуть не забыл про ящик водки и бар там же...или лучше на катке..?! надо подумать.Я ЖЕ ДИПУТАТ МНЕ ВСЁ МОЖНО!!! мда
Не скажу
+ 0 0
2 июля 2009 г. 20:19
Елена:В 70-х в колониях стали применять смирительные рубашки. Испытывали.Мне ломали позвоночник и слава богу жив.Если не поврежден спинной мозг жить можно.Беспокоит изрека ,но так ничего.
А тот кто написал эту статью в своем уме? Вы понимаете что такое перелом позвонка? Это 100% инвалид.В большинстве случаев с параличем. Ну да у народных избранников ведь деньги есть. Думаете откупиться? В аду ему гореть!
  • Оставить комментарий
  • Войти