Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты попросят ограничить въезд фермеров Китая в страну
Возможно паника из-за удобрений и преувеличина, но все равно в китайских овощах что-то не так. Они и на вкус полное г., так еще и в сортире потом можно на день засесть.
Нету никаких чудо-удобрений, есть колоссальная работоспособность и радение делу. Честно скажите, какие русские рабочие, в случае закрытой и опечатанной теплицы, стали бы поливать растения через дырку в пленке, а не пошли бы на радостях бухать, что сегодня не надо горбатится? А удобрения - это просто рычаг воздействия.
Самое интересное это даже не то, что русские работать ни фига не хотят и поэтому китайцы занимают эту нишу, а то что если бы у русских фермеров был доступ к китайским "чудо-удобрениям", то фермеры бы уже давно торговали огромными овощами, убивающими сразу. Очень сомневаюсь что русский человек будет думать не о собственной выгоде, а о здоровье потребителей.
к сожалению, народ разучился себя обслуживать. выращивать животину и возделывать землю. свято место пусто не бывает, и эту землю будут возделывать другие. китайцы, не китайцы, но точно не русские... потому что нашей деревне пистец...
а отличница-то - засланный казачок!!! как сладко за китайскую хавку поёт...
Отличница
+ 0 0
7 июля 2009 г. 23:21
Ну и много РУССКИЕ овощеводы нарастили огурцов? Руки у самих в жопе, а зависть гложет. Не потрескаем огурчиков и помидогчиков теперь. На лебеду переходить пора.
Овощевод
+ 0 0
7 июля 2009 г. 22:41
Вообще гоните их отсюда-я чет не понял мы что -богато жить стали?-Дайте НАМ РУССКИМ людям самим осваивать нашу землю! Пусть ростят свои огурчики ХИМИЧЕСКИЕ у себя в Китае...
  • Оставить комментарий
  • Войти