Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЗАО «Центральный парк» заплатит 309 тыс. рублей за незаконную вырубку деревьев
О чем ваш доклад? Отправьте его в редакцию - info@newslab.ru, возможно там найдут для него место. На форум 38 страниц выкладывать не нужно. Вряд ли их кто-то прочтет.
Красноярск
+ 0 0
10 июля 2009 г. 13:19
Понятно.Тема больная для меня и поторопился.
Можно доклад на форум сброшу?.38страниц.Если можно то где.
Размещая ссылки,сопровождайте их пояснениями. Беседовать можно и здесь, но при этом не нужно превращать записи в монумент ссылок.
Красноярск
+ 0 0
10 июля 2009 г. 12:49
Ну вот и модер заработал! Можно поговорить на Свободной Прессе. Запросите у Яндекса: Свободная Пресса. Или На СТС,там еще относительная свобода.
В таком случае "молчание" на выборах не изменило ничего, кроме самоутешения "я тут не при чем, это вы тут повыбирали" :)) А чего добились - непонятно: даже если проголосует один человек, выборы признают действительными и останутся те же "казнокрады под разными именами"..
Красноярск
+ 0 0
10 июля 2009 г. 12:10
Перед тем как брать в руки бюллютень и смотрю кто там. Если к примеру там есть кто из команды Хлопонина или пимашкова,ложу это в карман,на память,и ухожу. Это одни и теже казнокрады,только под разными именами. Зачем? Скажите зачем я должен давать согласие нато Чтобы меня обворовывали?Вам это надо опускайте в урну,Я этого длать не буду.
2Красноярск, а вы, полагаю, вообще никого не выбирали?
Красноярск
+ 0 0
10 июля 2009 г. 11:01
Очереные выборы и побежите их же выбирать.А гнать будут нас.
Гнать их оттуда в шею!
Красноярск
+ 0 0
10 июля 2009 г. 09:23
Почему да почему? Да потому,что у руля мародеры.Скоро за вход в свой двор плату взымать будут.Сами жильцы в собственность вокруг дома площадь брать и благоустраивать не хотят и не будут,не по карману. Значит найдутся те кто эту землю заберет. И все вытекающие.
А почему парк платный вообще? Пора поучится у городов Европы, с их прекрасными бесплатными парками в городах.
Отличница
+ 0 0
9 июля 2009 г. 23:32
Вот почему вообще в этот парк вход платный? Это ведь был общественный сад (и Суриков, и Чехов там прогуливались бесплатно), а теперь туда только за деньги. И никто не возмущается: мамашки только за садик ратуют, а о том, что поход в легкие города платный - ни слова. Вон в Сочи - парк "Ривьера" - не сравнить с ЦПКиО, а вход бесплатный.
Красноярск
+ 0 0
9 июля 2009 г. 15:17
А мы на Молокова пойдем,ато власти жалуются,что там нет отдыхающих.И пусть с колеса обозрения смотрят сами.
Они теперь поднимут плату ха вход в парк с 20 до 50 рублей :)
  • Оставить комментарий
  • Войти