Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рядом с курортным озером в Хакасии погибли две женщины
александр
+ 0 0
22 июля 2009 г. 10:42
свидетелей этого ДТП прошу откликнуться на этом форуме или позвонить по телефону 89130595199,89134417340.не оставайтесь равнодушными,ведь завтра такая ситуация может коснуться любого из вас!!!
Соболезную всем близким, друзьям ,знакомым,родным.держитесь ребята..
Да, блин, пьяных скотов за рулем надо сажать лет на 15,а у нас с ними цацкаются
ребята, чьи жены погибли выражаю Вам огромные соболезвования ,держитесь Вам теперь растить детей (извините за ошибки)
александр
+ 0 0
17 июля 2009 г. 00:07
SP-ты кто,я муж погибшей,т.е водителя
Ужас просто, обе девченки мои знакомые, блин водитель не первый день за рулем, всега аккуратно ездит, 100% на квадрике бухие были, а у каждой по маленькому ребенку осталось, детям по шесть лет, и они еще не знают, что к ним мама больше ниногда не вернется....
Вчера обоих похоронили, просто не вериться что в 28 лет их жизни закончились.
Бухой водитель
+ 0 0
14 июля 2009 г. 15:09
>>категорию А
да, засада. нет этой категории ни у кого
Квадрики до 50 кубиков не требуют прав и приравнены к мопедам.Квадрики с объемом движка свыше 50 кубов требуют категорию А. По тротуарам, по пляжу и в пьяном виде им ездить нельзя - можете с чистой совестью кинуть бутылку в голову такому водителю.
квадроциклы это вообще кошмар какой-то. на них прав не требуется? пьяные твари гоняют на них по озерам? снося палатки, а вчера вовсе на улице мира видела идиота какого-то, рассекающего по тротуару, народ только успевал отскакивать.
Моя подруга там погибла. Сегодня хоронили.
Ога. Если бы девушки били квадрик, сами отделались бы испугом, и гондонов на квадрике на тот свет отправили. А так ценой собственной жизни спасли идиотов... :-( :-( :-(
Все было не так. Квадрик с бухим водителем выехал на трассу. Две бабы на витце, уходя от столкновения, выкрутили руль, упали на бок и насадились на ниссан, да так, что головы оторвало. Знакомый был там, сам все видел. Гайцы там еще полтора часа голову одной по обочине искали....
  • Оставить комментарий
  • Войти