Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Животный мир Красноярска. Звери
а в Енисее дельфины водятся!
Светлана Котельмах
+ 0 0
30 января 2012 г. 12:31
А кони откуда?
для школьников 5-6 класса не плохо
бурундук
+ 1 0
23 июля 2009 г. 23:00
мне кажется тут нужно добавить, что скоро никакого животного мира не останется, потому что весь академ вырубят к чертям и застроят бетонными коробками и парковками.
Настя Евтихова
+ 0 0
20 июля 2009 г. 22:49
скучаю по природе
Суслики и бурундуки спать ложаться, предварительно сделав значительный запас корма, чтоб было чем питаться ранней весной
скучаю по природе
+ 0 0
20 июля 2009 г. 20:34
Сейчас летом наверное много кого можно встретить, это зимой - тихо. Кстати наши-то суслики с бурундуками зимой спать ложаться или как?
Настя Евтихова
+ 0 0
20 июля 2009 г. 14:20
Матрена
Про остальных напишу позже:)
Настя Евтихова
+ 0 0
20 июля 2009 г. 14:19
Sleeper
Про бурундука и правда забыла.Но практически каждый раз вижу его в Академгородке, на велодорожке, когда мимо поезжаю:)
Настя Евтихова
+ 0 0
20 июля 2009 г. 14:17
с.сундуков
да, мышка нас тоже впечатлила:))такая маленькая, а кусается очень даже ничего:))вблизи ее редко так увидишь
Настя Евтихова
+ 0 0
19 июля 2009 г. 23:58
:))Да, сусликов на Татышева много!Насчет водяных крыс не знаю - видела там только ондатр. А кошкам, по-моему, в условиях города живется неплохо, если конечно их собаки не гоняют:))Как раз на днях видела как небольшая такая кошечка тащила в зубах здоровенного голубя, да и вообще в городе им пищу добывать легче и отношение к ним более лояльное, чем к тем же собакам.
а никого не забыли? Что-то так мало зверушек-то? неужели кроме сусликов больше никого и нет? а вот ещё говорят, что в академе можно на гадюку наткнуться. так ли это?
Почему-то не раскрыта тема бурундуков
с. сундуков
+ 0 0
17 июля 2009 г. 16:47
летучая мышь впечатлила ваще :) настя, пиши ещё!
Суслик, братишка мой по масти. Не свисти, ведь светит нам статья.
А.Первомайский
настя прикольная)) "козы в академе"))))
Блог очень в тему, буквально вчера катался по острову Татышева и тоже фотал сусликов, один даже понюхал мои кеды. Там еще водятся водяные крысы, но их видел один раз всего. А вот уток с утятами очень много. Про городских кошек еще надо написать, как они выживают в условиях города. Тоже вот тема. Как они в такую жару? Наверно, в теньке отсиживаются )))
  • Оставить комментарий
  • Войти