Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Влетевшая в аптеку на "Мазде" женщина утверждает, что ехала с обычной скоростью (фото)
И все равно непонятно как эта мазда на полметра подпрыгнула и так ювелирно въехала в окно...
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО, У НАС ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ЕЗДЯТ АККУРАТНО И НИКУДА НЕ ЗАЕЗЖАЮТ.Я ДЕВУШКУ КОНЕЧНО НЕ ОПРАДЫВАЮ , НО МУЖЧИНЫ ВЫ ТОЖЕ БЫВАЕТ ПУТАЕТЕ ГАЗ И ТОРМОЗ!!!!!!!!!!
И добавить нечего.
2Человек, насчет пола - промахнулся (иногда лучше жевать, если не знаете наверняка).
Для интереса погуглил по авариям с тяжкими последствиями - и развивая ваши умозаключения, получается, права нельзя давать и мужчинам.
Очевидно, идиотов хватает и у м., и у ж. Ну, в данном происшествии всё ясно..
п.с. В прошлом году известно 2 случая, когда мужчины въезжали в витрину магазина :DDD А на маршрутках кто водит с риском для жизни пассажиров - инопланетяне? Это я к шовинистам, которым не дает покоя эта тема.
*дорогой мой=)
to Красноярск - товарищ а в чем собственно дело?-вы читая моё сообщение заметили,что потихоньку забываете русский язык стали?-так это не забывчивость или неумение-это вы просто не в теме...попросту устарели дорого
to ФЫВ - девушка глупости не надо нести-при чем тут инструкторы?хаха аж смешно-опять дама умозаключение сделала=))) инструктор по вождению вас учит ездить-причем учит ограниченное время-а потом когда вы одна за рулем и то что уроки для вас прошли мимо-это уже полностью ваша вина....
P.S.:а в школе нас кто учит?если уж на то пошло ;-)
Красноярск
+ 0 0
27 июля 2009 г. 21:41
Это с кем поведешься?
Упаси Боже с такимЧеловек
27.07.2009 20:40:17
разговаривать на русском разучишься
Инструкторы-то мужчины, делаем выводы.
да не руки ей не надо отрезать...Надо всем бабам ездить совсем запретить!
Вчера выходим из дома с парнями-в соньку зарубались--подходим к машине а ее заблокировали другой машиной и никак не выехать(впереди бандюр высокий)-причем видно что тачку поставили на ночь!!-я парням сразу сказал-это баба сто пудова...кстати в доме около 350 квартир и сигналки нету у машины -представляете нашу озадаченность=))Так в итоге нашелся добрый человек и подсказал где искать водителя машины...НУ и как вы думаете кто был водителем?-правильно-женщина!...так он еще и заявила---это мое место парковки а вы тут машину ставите---НЕТ ну вы прикиньте да...она д..ра тачку заблокировала еще и гонит---на такое только у баб ума хватает
А прикиньте, если бы она сбила ребенка? И при этом оправдывалась про разрешенную скорость и аптеку, которая двигалась на нее? Руки ей надо отрубить за такое управление машиной.
Привет из Киева! Круто! В Красноярске девченки что надо! У нас только в подъезд задним ходом въезжают! :)
Раскуматор: это Краснодар теперь будет о купленных правах рассказывать?
Адыгейцев своих позабыли?
5+ всем за комменты !
ре: права
Новосиб (54) - 16
Абакан (24) - от 20
подробности у доверенных лиц в ГИБДД
Габариты как раз она очень хорошо чувствует - вписалась как "в аптеке", даже зеркала не поцарапала!
Дают же в руки ружъё:)))Очередное доказательство, прости Господи...
кросс-промо - фармсибко - мазда!!!
фото деффочки в студию!!!
Я видел как то одну "Жанну", умудрялась разговаривать по телефону и красить губы...
Да, эти мазды по стенам ездят. Я по телику видел :-) А водителя не Жанна Фриске зовут? :-)))))
2леха: я соблюдаю правила. Абсолютно соблюдаю. Именно поэтому за последние два года столкновений ноль, штрафов - ноль. Ну, если честно, есть один штраф на соточку, как пешеходу - переход в неположенном месте - гаишники около входа на радиорынок заловили. Ну здесь их можно понять, план есть план... ;)
Нужно вводить отдельные лицензии на право управления спорткарами. Ибо некоторые дуры не чувствуют всей дури своих машин, как, впрочем, и габаритов. Или же вводить доп. категории в права, в зависимости от количества лошадок под капотом.
100% - это прома
краснодарцам скидки)))
Краснодарцы, приезжайте к нам за правами!! Всего ведь пару букв исправить в документах)))
Раскуматор
+ 5 0
23 июля 2009 г. 17:21
Красноярск жжет!!!
Уже в Краснодаре все знают!))) Скока у вас стоит права купить? Наверное не дорого))))
ДОК а ты сам соблюдаешь правила дорожного движения?
Волошинский
+ 6 0
23 июля 2009 г. 16:22
Новое решение дефицита парковочных мест в центре красноярска. Паркуйся в аптеку и иди по делам. Тоже выход, на мой взгляд
Разрешенная скорость - это скорость, при котором водитель может безопасно совершать маневр, учитывая дорожные условия и погоду. За городом ограничение 90 км/ч, но это не значит, что в U образный поворот нужно входить на скорости 90.
Так и здесь - ну и что, что в городе разрешено 60 км/ч? Это не значит, что в 90 градусный поворот в дождь надо входить на скорости 60. Тупость дебилок меня поражает. Надеюсь, пострадавшая охранница вкатает дуро-водительнице иск о нанесении телесных повреждений средней степени тяжести. И накажет рублем.
Александр
+ 0 0
23 июля 2009 г. 12:58
Ну да, там всё время эта тётка-охранница и сидела. Жаль её, ни за что пострадала :(
"да я вообще на месте стояла, это аптека как побежит как побежит на меня!!!"
заявила шокированная водитель
  • Оставить комментарий
  • Войти