Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сайт администрации Красноярска запущен в тестовом режиме
Красноярск
+ 0 0
1 августа 2009 г. 22:53
Какие кандидаты? Я думаешь ,понимаю в политике?До 55 выбирать не пускали,а после уже сам не хожу.Вы люди образованные,Вам и карты в руки.Хорошо придумал: кому карты, а кому расчитываться за эту игру.
Сайт-то украинский! Много-ли российских граждан посещают украинскин сайты?
А вот пройтись по "москалям" сапогом СС "Галиция" - хороший повод (заодно приобщить к нашим коррупционерам всех своих кандидатов в президенты)!
Красноярск
+ 0 0
1 августа 2009 г. 15:58
А то,что садят и снимают губернаторов тоже иллюзия? Когда в какое время в Красноярске была такая раскрываемость,не бытовуха,а в экономической сфере? Пусть пока не все сидят,но это реальный шаг к тому,что все становитяся в рамки закона.Когда то я пытался здесь опубликовать доклад следственной группы на имя Президента,меня забанили. Месяц я пропадал на других форумах. За месяц этот доклад стал достоянием общественности. Если внимательно почитать,можно понять почему нельзя эту систему сломать сразу:http://www.ua-pravda.com/biblioteka/korruptsiya_u_severnogo_soseda._doklad_v_gosdume_rossii.html
Тоже в иллюзиях живёшь, как будто они друг о друге не знают, кто есть кто!
Красноярск
+ 0 0
1 августа 2009 г. 13:56
Какими то илюзиями живете. Да не будут они этого делать.АЛЕX верно заметил. Сор из избы не дадут вынести.Указ Президента выполнили,выполнили. А дальше квадратные ,бестыжие глаза!Это их бизнес.ипрежде всего они отрабатывают вложенные деньги,и им начхать на то что мы говорим на этой локалке.Язаработал +100 только на Красноярских новостях,на больших форумах,которые проверяются определенными службами не только в Росси. Пусть все знают кто есть кто.
Лучше бы полезное сделали на эти деньги людям!!!!!!!
Сайт, кончно, убогий! Особенно это ощущается после выступления Медведева, где чётко и однозначно было сказано, что электронные средства массовой информации (интернет-сайты) тем и хороши, что здесь можно получить быструю реакцию пользователей на то, или иное деийствие/бездействие администрации, проблемы населения, которые "не видят" в Администрации. А где здесь обратная связь? Причём, обратная связь не должна обязывать пользователя давать его полную идентификацию. Центры опросов населения вам скажут, что объективную информацию они могут получить только при 10-15% респондентов, которые согласны на полную идентификацию.
Администрациям такое "высвечивание" их деятельности, естественно не нужно. Не хватало ещё, чтобы Президент-пользователь случайно заглянул в наш сайт Администрации с обратной связью (даже при "очень лояльных" модераторах шила в мешке не утаишь), это же полный "крант". При сегодняшнем законе об отстранении Глав - это уже практически для них кладбище...
на рекламе-маме много чего написано. Сайт конечно не стоит 700 т.р., потому что очень много денег, вероятнее всего, ушло на лицензии, а не на сайт.
Все проблемы описаны на рекламемаме, сайт действительно убог и объективно совершенно не стоит 700 т.р.
А че, симпатишный сайт. Да и удобнее прежнего. А скока стоит поменять обшивку сайта? Край вот тоже менял. Но цифр не помню.
Владимир
оно работает , сайт действительно есть ... но лучше бы его не было
)
Владимир
+ 0 0
28 июля 2009 г. 12:20
Bad Request (Invalid Hostname)
Дейчтвительно 700 тыщ это многовато за четыре слова и две скобки
Боже мой, какой ужас.
и вот это убожество которое мы видим пока что в тестовом режиме стоило 700 тыщ руб ...
неплохой распил
  • Оставить комментарий
  • Войти