Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бросок кобры»/ "G.I.Joe: The Rise of Cobra"
Тупой блин такой фильм, помню выключил его на 20 минуте, вот реально тупое кино, одно слово!
вынужден повториться - oh, why so serious?
посмотрел Бросок кобры. Вышел из зала с чувством что меня обманули.
Такого предсказуемого тупого кино не видел давно. Фильм- собрание штампов по полной программе. ощущение дежа-вю не покидало меня весь сеанс. Как выразился С.М.-ладно выстроенный в плане истории... В том и проблема, что до такой степени, что знаешь все действия героев и злодеев на перед.
Больше всего понравилась охрана базы ДжиАйДжо. Такое чувство что бабуля вахтерша справилась бы с этой задачей получше элиты спецподразделений. И конечно не обошлось без катаны и плохого-хорошего ниндзя.
А что и в самом деле порадовало- так это спасение Москвы в первую очередь.
Дж. Буш младший
+ 0 0
14 августа 2009 г. 00:07
а мне фильм понравился, глубокий такой, неоднозначный. особенно вот это "пиф пиф АА-аааа" и когда на мечах еще, ага!
"как мультик" - ну, я бы сказал, что Соммерс почти о всех своих работах к этому и стремится
да нет, не очень. с гимном в своё время чуть получше получилось
С. Михалков
+ 0 0
13 августа 2009 г. 19:07
о! а давайте называть "бросок кобры" - "кусок копро". круто я придумал?
Сара Юдовна
+ 0 0
13 августа 2009 г. 18:11
дешево смотрится. как мультик. но не скучно.
Ага, они бы лучше на главгероиню взяли ту рыженкую со смешным пистолетом из отряда, в которую негр влюбился)она мне намного больше понравилась - не помню, видел ли я ее где-то еще.
А реакция Полины достаточно настолько типично стереотипно женская, что я бы даже предположил, что это очень тонкий стеб))
прикиньте? там оказывается примитивный сюжет - ай-ай)))
и это при том, что Сиена Миллер в плане груди не сказать, что какие-то рекорды бьёт
"и из него вышла длиноногая брюнетка с грудями на выкот...тут я поняла, что фильм походу тухловат"
хахахаха, типичная женская реакция чтоли)))
можно и так сказать, конечно. просто некоторым и в более старшем возрасте бывает приятно почувствовать себя 15-летними школьниками. в принципе, Соммерс всю жизнь для них и работает :)
проходил мимо
+ 0 0
13 августа 2009 г. 14:37
на афише таких фильмов надо писать "осторожно, фильм для школьников! старше 15 не рекомендуется"
такое богатое и влиятельное зло.. мммм =)
впрочем, про правильно строить фразы и выражать свои мысли даже лучше ;-)
про начинающего подростка особенно хорошо, проникновенно так
я не любитель подобных фильмов, изначально уже понятно, что будет за киношка...все они похожи как две капли воды...но муж соблазнил, сказал, что видел рекламу, фильм должен быть крутейшим, спецэффекты и вся эта лабуда...не смогла отказать любимому! начало вроде заитересовало, нанобукашки, секретные штуки-дрюки, подразделения...спец-задание...но тут на небе появился галактический корабль пришельцев и из него вышла длиноногая брюнетка с грудями на выкот...тут я поняла, что фильм походу тухловат...когда же выяснилось, что это жена гравного героя в прошлом - во мне не осталось ни сомнения, что от фильма я никаких положительных эмоция не получу...ну а конец вообще напоминает уже бред больного человека: брат, маньяк и урод физический в одном лице, обливает какой-то кислотой (не помню уже точно) такого же манькая и урода, но уже морального, и они вместе, в обнимку, как давние любовники сваливают от злых-добрых дядек...фух...наконец конец! спец-эффектов очень много, все они просто крутейшие и поэтому от них уже начинает подташнивать...перебор налицо, когда хорошее идет не на пользу, а во вред...посоветовала бы посмотреть этот фильм начинающему подростку для понимания того, что добро всегда побеждает даже такое богатое и влиятельное зло...ну я для обсуждения фильма в кругу ровесников, что бы учился правильно строить фразы и выражать свои мысли...
--Однако собрали Трансформеры 2 куда как больше J.I.Joe :)
Ну знаете, если мерить достоинства фильмов одними только кассовыми сборами, обсуждение фильмов можно вообще отменить как класс - берешь, составляешь таблицу сборов фильма и ясно, какой фильм хороший а какой нет) я считаю что трансформеры намного слабее, кассовые сборы разогнала реклама и успех предыдущей части, но при таком огромном бюджете зрелища битвы роботов впечатлающими не назвать, все герои прописаны набросками (а если не смотрел первую часть, даже про главных героев вообще ничего не будет понятно кроме того что у них прям любовь) А в броске кобры все четко, успел на фоне экшн-сцен прописать аж несколько линий историй. И при явном наборе штампов, они не выглядят дико и несуразно
>>Вон Майкл Бэй начал страдать гигантоманией, постарался сделать самое-самое-самое крутое, и все видели, какой скучный фильм получился из вторых трансформеров.
Однако собрали Трансформеры 2 куда как больше J.I.Joe :)
редкостная кинокакаша... На ветер 500 руб.+ попкорнус + отсиженное по чем зря место + позднее возвращение домой...
именно так
*довольно облизнулся*
да это СМ сам все комменты поди и написал а несогласных убивает и съедает(((((
тссс, не спугните! ;-)
господи, неужто в этот раз все согласны с критиком?) это рай на земле)))
он там на минуточку заходил в роли инструктора на базе ДжиАйДжо
Нормальный фильм) как говорила персонаж Миллы Йовович - "Бальшой бада-бум"))
Когда казалось бы, что дальше в плане клешированности уже некуда, приходит Соммерс. Но при этом и Ван Хельсинг, и Бросок кобры удивительно приятно смотреть. Потому что все (девушки, погони, пушки) делает качественно и в меру. Вон Майкл Бэй начал страдать гигантоманией, постарался сделать самое-самое-самое крутое, и все видели, какой скучный фильм получился из вторых трансформеров.
Не понял кстати - где там был Брендан Фрейзер?
Обычная для Соммерса нон-стоп беготня на два часа. Но удивительное дело - вселенский идиотизм происходящего вовсе не раздражает, как это было в ВанХелсинге и Мумии2. Соммерс исправился?
А комп.графика дешевая. Не могли за 170 миллионов получше сделать?
классный экшен-фильм, с небольшой долей юмора, с кучей спецэффектов в виде взрывов, стрелялок и разрушений. Советую посмотреть.
  • Оставить комментарий
  • Войти