Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
440 красноярцев пожаловались Роспотребнадзору на банки «Русский Стандарт» и «Home Credit & Finance Bank»
и еще жаловаться на взимание денег за обналичивание кредита
Там хитрая комбинация - берёшь кредит на телек (к примеру), в договоре мелко-мелко "согласен на оказание дополнительных банковских услуг" (точно не помню - читал без лупы) - и галочка стоит. Карты рассылаются по этой галочке, т.е. активировав пластик, ты просто открываешь банку карт-бланш :(
Как дети чесслово.
Закон - всего лишь набор правил по которым хищники кушают кормовую базу. Не более чем.
Всяких Онищенков-Шевцовых и пр. борцов за народное страданье сразу делите на а) прикидывающихся (Онищенко) б)убежденных (Шевцов).
Вторые опаснее, поскольку свято верят в то, что закон создан для того чтобы кого-либо защищать (особенно слабых). И распространяют это неправильное мнение в умах кормовой базы.
Пепел Каллас
+ 0 0
24 августа 2009 г. 17:40
Также пожно сказать: а хрена ли ехал в трамвае с кошельком- понятно украдут. А зачем девочка губы накрасила и юбку короткую надела - вот и изнасиловали. Факт в том, что закон защищает мошенников и пройдох
ПМС-активатор
+ 0 0
12 августа 2009 г. 21:06
Попел - умный. Попка - дурак.
Дети малые, понабрали кредитов!А в условия чётко написано, что эти 1600 - это только минимальная сумма, которую необходимо носить в банк. А %-ная ставка 4% в месяц, это как раз 1600 руб. от 40 тысяч!!!! так что выплата 1600 каждый месяц, это только погашение процентов, а не долга!!!! А теперь мы в суд побежали, мозг решили включить, раньше надо было головным мозгом думать, а не крайних теперь искать в собственной дурости!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти