Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Алексей Клешко: «Красноярск должен избавиться от незаконной рекламы»
ну вы, самцы, загнули с фекалиями. У меня по этому вопросу несколько другие аналогии. Меньше читайте Фрейда, может и взгляд на окружающую обстановку изменится в лучшую сторону
идея прикрыть наружной рекламой скудную (по твоему мнению, причем) архитектуру, это все равно что какашками замазать не понравившиеся картины в музее.
2самцы: а что у нас так много мест с впечатляющей архитектурой? Мне кажется что немного, а в сочетании с неуместной рекламой - так вообще редкость
Как добавил депутат, «данная политика должна быть согласованной, публичной, внятной и учитывающей интересы городской среды, развитие бизнеса не только рекламных компаний, но в первую очередь предприятий-рекламодателей».
планы как всегда на высоте, а что будет на самом деле?
"Хоть что-то разбавляет нашу скудную архитектуру. "
мда санек ты просто писец умный конечно..
Да чем вам наружка не нравится ? Смотрите под ноги, если реклама раздражает ! Никто ж вас не заставляет на нее смотреть ! Хоть что-то разбавляет нашу скудную архитектуру. Реклама меняется, постоянно новое, а так без нее - одни и те же фасады, далеко и не всегда привлекательные. Я конечно же не за оголтелое размещение везде и вся, кое где, возможно, действительно мешает историческим реликвиям, но таких мест не так много (уж точно не 400). Скорее всего тема демонтажа вовсе не связана с борьбой за "чистоту" города, а немного с другими интересами...
Давно пора. И когда это случится? Вообще нужно убрать 90% щитов - засрали весь город. Но Пимашкову все равно, как и на проблему транспорта.
  • Оставить комментарий
  • Войти