Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое жителей края получили полтора года колонии за незаконную вырубку шести сосен
ГУВД Красноярского края
+ 0 0
24 августа 2009 г. 10:35
Уважаемый Леха, вы, как законопослушный гражданин, должны максимально быстро сообщить в ГУВД или в министерство лесной отрасли о незаконных вырубках лесных массивов на территории Красноярска и Красноярского края, иначе, вы будете привлечены к ответсвтенности как соучастник незаконной деятельности.
Вчера к знакомому парень 20ти лет приезжал на 100м крузаке, родителе лесом промышляют... наверное не 6ть сосен срубили незаконно и нече на свободе :) а тут из за 6ти штучек...
Красноярск
+ 0 0
21 августа 2009 г. 08:54
А пеньков в тайге не меряно. Речь то сводилась к тому что за ШЕСТЬ сосен.
Если во дворе лесопилка стояла, то шесть сосен это, наверное, только сруб 1-го дня. А сколько еще вырубили?
в китай эшелонами прут.. и виноватых нет
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 22:18
Лесной человек :Да прям здесь создавате тему и клеймите позором всех кто наносит вред природе. Никто Вам не запрешает. Тем более этот форум мягкий ,никто не забанит.
6 сосен срубили за вечер? И еще продали по не сходной цене или обошли устав хозяйства не дав дань государственному фонду? Слочно ластлелять они мешают жить нашему класному государству
Лесной человек 2 Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 21:08
если Вы мне укажите ссылку где я могу об этом сказать, то я с удовольствием скажу, но от этого ничего не изменится. Вы же понимаете, все что мы здесь пишем на форуме - это просто наши эмоции, они ничем не помогают МИРУ, ПРИРОДЕ, КОСМОСУ... Ну дай БОг чтоб хоть не вредили.
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 20:26
Лесной человек:А не можешь так сказать тем,кто в центральном парке им. Горького деревья порубил? или как?
Лесной человек
+ 0 0
20 августа 2009 г. 19:25
Я думаю эти два выродка тоже испортили жизнь много кому. Закон писан для всех. Сказали не руби - так не руби.
Лесной человек
+ 0 0
20 августа 2009 г. 19:24
Правильно!!! садить таких пройдох надо, чтоб другим не повадно было.
су..а нах...й идите с такими судами--какие бравые блюстители порядка,медали им еще надо повесить за заслуги перед отечеством-ведь таких уголовников посадили.... испртили двум людям жизнь не моргнувши глазом-да вас самих надо пересажать всех
  • Оставить комментарий
  • Войти