Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«М+Ж»
Как можно читать комментарии человека, в тексте которого еще немного и появится-таки слово "ихний" или звОнит? Кинокритик - это Б*дь профессия, а не буквы знакомые на клаве искать. Громить по существу, хвалить тоже, а вы, сэр, очевидно, только трейлером ограничились. Ну, да ладно )))
Мне, кстати, Уварова в этом фильме понравилась больше всего. Сценарий, конечно, херня полная,но даже из такого дерьма она сумела сделать конфетку,и вполне приличную. Еще Тыртырыч хорош, а все остальное так, середнячки, хотя немного получше сценария.
Уварова и есть лохушка не от мира сего. уж сколько с ней интервью показывали, говорит ересь. а уж актерские таланты - совсем сомнительны. переигрывает и интонации мерзкие
Фильм увидела.
Жаль, что я сначала книги прочитала (их под названием "М+Ж" 4 вышло).
Ни в какое сравнение, как говорится.
Очень жаль, что такой слабенький фильм получился.
Нет, в целом он ничего и даже мил, но после книг смотреть просто невозможно.
Картина сильно уступает литературной основе.
Очень жаль.
Хотя актёры справились с поставленной задачей, всё мероприятие, по моему сугубо субъективному мнению, провалили сценаристы.
Из книги вычеркнули всё самое интересное, оставили постное, добавили глупое и выпустили в прокат.
Гм...
А Уварова-то оказалась очень даже секси. Ее смачная фигурка единственный позитив в этом фильме.
Боссгашиша
+ 0 0
27 августа 2009 г. 01:28
Фильм никакой. Ни уму, ни сердцу.
Лучше бы Уварова в стриптиз подалась. И платят больше, и занятие поинтереснее, чем съемки в нашем по жизни отстойном кино.
Третий размер
+ 0 0
27 августа 2009 г. 00:23
Ну не все так плохо в этом фильмице скажу я вам, господа, хотя кроме главной героини в раздельном купальнике, смотреть там не на что.
губы Джоли
+ 0 0
27 августа 2009 г. 00:05
Режиссера не то, что на мыло - в порошок стереть!!! Так испоганить замечательные книги нужно очень-очень постараться. Теперь понятно, куда весь его "творческий" пыл ушел! Это же "Не родись красивой, версия намбер ту". Снял киноверсию своего любимого сериала, не озаботившись даже сменой имиджа главных героев. Бог с ним, с Антипенко, у него типаж такой - кобелей по жизни играть, но Уварову, красивую и талантливую актрису, снова выставил какой-то лохушкой не от мира сего в поношенной одежке без грамма косметики. Интересно, что означал этот режиссерский бзык - страстную любовь к Кате Пушкаревой или ненависть к актрисе Уваровой?
И понятно, почему продюки не захотели тратиться на PR фильма - рекламировать хрень - себя не уважать.
Ха-ха, отлично вышло: "Пастернак не читал, но..." :DDD
Соглашусь с Серафимой. Книгу незаслуженно обвинили в том, что она не совершала.
Жвалевский и Пастернак действительно молодцы! Книжки очень удачные получились.
А вот кино я ещё не смотрела. На выходных обязательно увижу.
Сравню и расскажу.
уварова - отвратительная
самое интересное, что это мог бы вполне успешный коммерческий проект, но блин это ж надо так хреново всё сделать.На первый уик-енд соберут еще, а потом все.Вот не умеют у нас коммерческое кино с душой делать.
книжки очаровательны ,остроумны,смешны,свежи,хохотательны
читала я их раньше чем вышел фильм
намного раньше
аоэтому с вами Кочерыжкин я категорически не согласна
+ фильм получился милым
Цитата: "В основе фильма лежит книжка, написанная девушкой, нечто с дарье-донцовски ухарским названием, что-то вроде «А чёрт с ним, с платьем»." Эк, тов. Кочерыжкин, Вы неправы, однозначно! "Пиша" такую претенциозную ( с понтом - авторитетную) рецензию недурно было бы потратить полминуты на поиск достоверных источников. Но ежели Вы, уважаемый, не потрудилсь, я сама за Вас это сделаю. Да будет Вам известно: книгу с одноимённы названием "М + Ж" написали 2 (ДВА!) автора, один из которых, между прочим, тот саый "Эм", то есть мужчина. Имена авторов таковы: Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак. Тьфу на Вас, г-н Кочерыжкин! Экий непрофессионализм Вы проявили! Далее (продолжу ликбез). Действительно, за основу фильма была взята книга первая совмстного творчества двух минских авторов под названием "А, чёрт с ним, с этим платьем!". Но! Напрасно Вы, мьсье Серж, не потрудились сходить в магазин и, не покупая, хотя бы полистать что-нибудь из Жвалевского/Пастернак. Вы бы, дон Кочерыжкин, сразу отметили "разительную разницу", во-первых, между стилями донцовой и дуэта минских писателей; во-вторых, между фильмецом и литературным произведением. Нет-нет, что Вы, сэр Серж! Я не утверждаю, что сия книга - шедевр! Но я прошу уважительно относиться к любому труду и не допускать напрасных метаний тухлых яиц в этот самый труд. В своё время тетралогия "М + Ж" наделала много шуму, открыв российскому читателю новое для него направление в литературе (что-либо похожее на тот момент существововало только лишь за бугром, чаще всего в качестве примера приводят "Дневник Бриджет Джонс"). А Вы - не разобравшись, грязью поливаете. Нехорошо это как-то... Я так думаю... мне кажется.. наверно...
кстати грудь Вероники
не выглядит навязчивой ,прошу заметить
никакого кичества нет
все естейственно в этом плане
красивое тело=- без секса
именно так! потому что "и только Меган Фокс умудряется грамотно выставить в камеру сиськи". Нелли Уварова не такая))
дядя Федор
+ 0 0
25 августа 2009 г. 00:21
Из всей статьи понравился тезис о красоте фигуры главной героини!
Да уж, все-таки шикарная грудь в кадре в состоянии заменить нам целый фильм!
"первое, что мы видим у её героини — обтянутую бюстгальтером грудь".
Узнаю твой возвышенный стиль, геноссе Кочерыжкин :)))
По мне так, вполне душевно.
  • Оставить комментарий
  • Войти