Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
ДК, да они с УФАС если чо напрямую договорятся и усё...всё шито-крыто =(((
Всем по**р, вчера бензин стал еще дороже, еще на 50 коп. И что? Тишина, как будто так и надо. УФАС опять скажет: "Будем разбираться.." И все?!
так то. ненадо обобщать! я думаю уже в Шереметьево вы поняли что попали в Россию =))))) это не JFK Int Airport =)))) но тем не менее и здесь и там есть свои проблемы, есть свои прелести. Там вы никогда не сможете позволить себе жизнь, такую как здесь - это факт! Поэтому проще здесь заработать и уехать потом туда.
сами во всем виноваты. быдло-страна. приехал из штатов на днях. и почему вы считаете их тупыми?) люди даже не знают о существовании России, так живут и так хорошо. кризис кризисом, а уровень жизни там на порядок выше. там все для людей. а здесь у нас, извиняюсь, дыра. жопа мира. и никому нихрена здесь не надо. особенно в Сибири. все в Москву уходит, говоря простым языком.
извините, накипело. всем мир.
2Александр
Ну, не на воздухе, скажем, а на воде. Как у нашего родного миллиардера Прохорова - водородный инжина.
Не указ!
Наш ТОП-ик прописался в ЕрудЕ.
И этот случай освещался в СМИ.
И дело тут совсем не в ерунде -
Налоги будут дома, чёрт возьми!
Дай бог ему здоровья! Как не дать:
Инжину он задумал, на воде.
Во, головастый! По всему видать,
Что деньги добывает он в труде.
А вот, бензоколонок короли, -
Им только б наварить, на нуждах масс.
Опять народ на бабки развели -
И ФАС* для них - он вовсе не указ!
*Федеральная антимонопольная служба
"Марки АИ-98 и АИ-95 по-прежнему стоят 26 и 27 рублей соответственно"
Скорее не соответственно а наоборот. Очепятка.
И достали уже повышать цены. Чем больше цены тем быстрей придумают машину на воздухе.
Да вобще полный ппц!!! Ну неужели так сложно сделать демакротичную цену!!! чтоб простой народ не парился, что опять тачку запровлять, опять касарь на ветер и то подобное!!! И так почти на всё!! вот и приходиться воровать у государства))) они сами вынуждают
В этом виноваты только мы сами! Как народ, мы достойны своих правителей! Толи ещё будет!
Владимир
04.09.2009 12:20:27
Жизнь в России неоправданно дорогая лишь для людей, для ЕР и медвепутов жить не стоит ничего.
уроды, страна вечно зеленых помидоров(((((((
Вася пупкин
+ 1 0
4 сентября 2009 г. 13:36
Не ту страну Гондурасом назвали! Ну про штрафы, на транзиты сами виноваты, не хрен было орать по центральным каналам, про это! Вот если бы народ выходил на улицы, как во Франции, то давно бы порядок был бы. А ещё нужно взяточников расстреливать как в Китае.
КаЗЛЫ!!! налог транспортный поднимают, штрафы за транзиты подлнимают...
козлы, блин,(прошу прощения) достали уже своими повышениями!
Я приехал вчера из Казахстана там цена на аи93 равна 67-72 тенге на наши деньги 15-15,5р в Киргизии все заправки ГАЗПРОМНЕФТЬ (наши) цена на наши деньги 19.5-20р как у нас интерессно цены образуются я не понимаю да и жизнь в России не опраданно дорогая.Не ужели в Киргизию везти его дешевле или там валюта сомы))))
Кризис Млять!!!
сволочи...сколько можно повышать цены?
  • Оставить комментарий
  • Войти