Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском по горячим следам раскрыто тройное убийство
Вот и проводите профилактику,отлавливайте,теперь это ваша обязанность. А город должен спать спокойно.
Я ставлю себя на место Мента :)
Патрушев
15.09.2009 18:10:30:: Себя нужно поставить на место родителей тех детей,которых изнасиловали и убили,а не на место тех кто насилует и убивает. И сразу мнение изменится.
слово давать вообще не нужно
Родители тут как бы вообще не при чем. И им слово давать вообще не нужно. Заинтересованные непрофессионалы.
Убивать убивать убивать убивать.
: Себя нужно поставить на место родителей тех детей,которых изнасиловали и убили,а не на место тех кто насилует и убивает. И сразу мнение изменится.
to Вопрос: за базаром следи, смерд.
Остальным (поддерживая Любовь и Констатина): а вы знаете, скольких людей осудили (хорошо, что не убили), пока нашли того же Чикатилло? Пятерых! Так и представьте, что их всех расстреляли бы, а эта мразь все еще ходила бы по земле и калечила души других людей.
Во всем нужна мера, и это правильно.
В НАИВНОСТИ меня еще никто не обвинял. В 1967 году расстреляли брата моей бабушки за убийство, которое он не совершал. Через пять лет нашли того, кто это сделал. НИ ЗА ЧТО ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! Исковеркали жизнь целой семьи! ЭТО МЕЛОЧЬ?! И еще, моего молодого человека расстреляли в дикие девяностые у машины и тот, кто это сделал, на свбоде, а невинный человек отсидел 10 лет, потому что ТАК УЛИКИ ЛЕГЛИ! Как-то несособо я доверяю нашей доблестной милиции. Смертная казнь нужна, но все нужно хорошо взвесить.
"Если бы у бабушки был ***, то она была бы ОНО"
Константин, что за непрофессиональный подход? Вас же за эти документы не расстреляли судя по тому, что вы пишете здесь...
Речь то идёт вводить расстрел или смертную казнь заменяя тем самым пожизненное, а пожизненное просто так не дают. Тут все должны понимать, что люди страх потеряли и никто ничего не боится уже. Должна же быть адекватная мера на беспредел! Одно дело подкинут, другое дело когда есть прямые улики, доказательства, показания свидетелей. Давайте только не будем фантазировать на тему "Если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой..."
Красногвардеец
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 15:19
Константин! У Вас неправильный подход: либо мы критикуем ВСЮ нашу судебно-исполнительную власть, либо мы критикуем только смертную казнь. Расставьте акценты правильно. Вы кажется все в одну кучу гребете.
Или человеку 10 лет дают или расстрел - большой роли не играет, это просто введение еще одной (крайней) меры наказания. Это не переустройство всей судебно-исполнительной власти, которая само собой в нашей стране и сейчас развита очень слабо и работает не без ошибочно.
Константин
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 14:26
Вот в том то и дело, что для объективности ни на чье место ставить себя не нужно. дело в том, что обиженный родственник с радостью растерзает первого подставленного, а доблестные органы его быстренько шлепнут и концы вводу. И дело ракрыто. Вы представте сколько будет злоупотреблений, вплоть до того, что будут вместо реальных киллеров случайных людей подставлять, прекрывая этим киллеров. Мой лично случай. мне в ходе обыска в моей квартире подкинули некие документы. меня конечно не осудили (я профессиональный юрист) но пол года я ходил по судам и доказывал свою правоту. А если Вам подкинут окровавленный нож?
Константин
15.09.2009 11:18:02 : Себя нужно поставить на место родителей тех детей,которых изнасиловали и убили,а не на место тех кто насилует и убивает. И сразу мнение изменится.
Константин
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 11:18
Случай из пркатики: судили малолеток, за убийство. суд спрсил мнение потерпевших о мере наказания: и вот как ответили потерпевшие
1. повесить
2. расчленить подонков
3 казнить их и их родителей
так что все вы ратующие за смертную казнь- есть потенциальные убийцы. и расклал простой либо всех к стенке, либо никого.
Константин
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 11:12
А че господа не боитесь что ВАС ЛИЧНО в певую очередь к стенке и поставят? или так доверяете нашим ментам что готовы доверить им СОБСТВЕННУЮ жизнь, ратуя за смертную казнь?
оналитик приступности
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 20:06
Нужно перенять передовой опыт республик Кавказа и официально разрешить кровную месть!
Число неправедных убийств сразу уменьшится, ибо неча.
Плюс, снизятся расходы государства на содержание убивцев и аппарата их выявления.
Приступаем к голосованию!
+1
Не в этом дело сколько он отсидит. Там сейчас сидят такие же. Вопрос в том что нам за его деяния его же кормить придется. Никакого внимания не уделять беспризорным детям,пусть преступниками становятся,а сформирвавшегося убийцу до пенсии кормить. Я же говорю--конвеер.
Любовь, вы так рассуждаете либо в силу возрастной наивности, либо в силу того, что вас подобное никогда не касалось. После того, как тебя или твоих друзей, знакомых нечто подобное касается начинаешь по другому, иначе на жизнь смотреть и жалеешь, что та мразь, которая лишила человека жизни преднамеренно выйдет через 9-15 лет и будет дальше жрать, спать, ходить, а человек который был кем то, он уже не сможет этого сделать, он тупо зарыт на глубине 2х метров под землей, у него нет ничего кроме гроба, памятника, оградки на кладбище. А его родственникам остается лишь одно - жалеть что ребенка вырастили в ЭТОЙ стране беззакония и беспредела, и ходят они каждый год на день рождения не подарок ему покупать, а свечку в церкви ставят и венок новый покупают. За то, что в США дают срок у нас дают условное, за что дают пожизненное у нас до 15л... Тупое общество, страна идиотов.
Товарисч, ты долбаёб! Мож ты доплачивать за 2-3ные убийства начнёшь? Кусок идиота
Красноярск
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 15:49
Красногвардеец
14.09.2009 14:33:02 : А что если в первую очередь уничтожить тех кто продает наркотики? Или пусть неприкасаемые снабжают город наркотой,а мы ,под благими намерениями,начнем уничтожать молодежь за употребление наркотиков. Конвеер такой. Родил,выростил и убил.
Забрать жизнь легко... Известно немало случаев, когда за преступления одного отвечал другой человек. Даже приговаривались к смертной казни! И только потом находили настоящего преступника. При нашем правосудии "уберут" любого, на кого смогут "накопать". Я не противник смертной казни, но во всем нужна мера.
Красногвардеец
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 14:33
2Вопрос
а Вам НЕ СТЫДНО жалеть убийц, педофилов, насильников и конченных наркоманов. Если люди пустились во все тяжкие, то их уже ничто не исправить, крооме как могила. Поэтому Мне не стыдно за смертную кизнь, мне стыдно, что не-людей Земля носит и государство оберегает.
Я за смертную казнь . И за ожесточение закона о наказании преступников. В этой стране терпимости уже ни кто ничего не боится...
"Планета перенаселена" - мочим всех! Первыми - евреев, вторыми - арийцев, третьими - негров!
Мы - золотой миллион, и никто нам не указ!
Не стыдно?
Согласен!!!
Красногвардеец
+ 0 0
14 сентября 2009 г. 13:44
Поддерживаю всеми руками за!!!! И так планета перенаселена!!! Даешь смертную казнь в массы!!!!
Смертной казни быть! В 2010 году истекает мараторий на смертную казнь, голосуем за введение вновь смертной казни!
  • Оставить комментарий
  • Войти