Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская краевая летняя школа: скоро юбилей!
хотя бы раз съездить и каждый август уже как-то не так. Охота мокрые ноги, лекции по утрам, праздничные зарядки, концерты на фоне сосен, нагуливающие аппетит выступления на ступеньках столовой, рефлексии по вечерам, желаное теплое солнце, звездное небо, общение с интересными людьми
Не сможем попасть на собеседование 25 апреля. Еще будет шанс его пройти?
2Катя: В прошлом году платили 6,5 тысяч рублей.
приблИзительно
А мне вот интересно сколько ученики платят зв путёвку, ну так приблезительно??
Дорогая Отличница! Да будет Вам известно, что (цитата) "1. Вожатые КЛШ никогда не берут денег за свою работу. Они сами доплачивают или за нее, или за дорогу до места проведения КЛШ. 2. Вожатые КЛШ всегда находятся на рубеже передовых технологий. Они используют самые последние версии самых модных методик, тем более, что им за это не платят ни копейки." Читайте классиков. Попробуйте поработать в КЛШ. Очень жаль, что вас занимали наши доходы, а не куда как более интересные аспекты школы. Не торопитесь взрослеть. У Вас еще все впереди. Еще успеете посчитать деньги в чужих карманах.
Eh, ni ra3y ya ne 6il v KLSh, i teper', kogda ya slishy ot kog-ni6yd' pro ety shkoly, to dejstvitel'no, 4asto, stanovitsya "мучительно больно за бесцельно прожитые годы (poka tol'ko shkol'nie :) )…" Re6yata, ne povtorite moej oshi6ki :)
2Прохожий:
Мы, конечно, интенсивно работаем, но не настолько :0)
Пока заканчиваем отчётности по прошедшей Школе.
С октября начнём плотно заниматься следующим годом, тогда и будут появляться идеи по программе.
Очевидно, что программа юбилея появится на официальном сайте www.klsh.ru, который в этом году наконец-то будет переработан -- из новостной ленты прошлого века в что-то более приятное глазу, функциональное и соответствующее духу Школы.
Где посмотреть программу юбилея КЛШ?
Отличнице:
А я знаю какой у Вас в детстве был любимый мультик:) :Р
2Отличница:
"КЛШ - Кормушка для Взрослых Бездельников."
подходит только первая буква,видимо не угадала...
кроме того я нигде не нашёл что то про деньги которые платят "взрослым бездельником" кроме фразы:"там за идею работают, не за деньги"
если я правильно понял то там денег не платят...
Шалаев - отличная кандидатура. Правда, если сядет на своего конька - восстановление исторической справедливости - то тут уж держитесь!
2Пожелание:
"Барды - хорошие люди, только не давайте им петь..." (с)
Вы кого под бардами-то в виду имеете? У нас их и так нет, если только заезжие.
2Отличница:
Вряд ли "кормушка" -- там за идею работают, не за деньги :0)
КЛШ - кормушка для взрослых бездельников.
Искорените бардов!!! Пожалуйста! вы этим губите всю свою "интеллигентность"!! Долой бардов!
  • Оставить комментарий
  • Войти