Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Формат греха
Фихтенгольц
+ 0 0
28 сентября 2009 г. 01:39
С удовольствием поддержу дискуссию о текстах Силаева с теми, кто:
1. Читал хотя бы Ницше (это такой уровень детского сада для гуманитариев), а лучше -- Канта, Гегеля, Хайдеггера, Делёза, Щедровицкого, Мамардашвили.
2. Реализовал хотя бы два-три гуманитарных проекта.
Остальные же, кто берётся высказываться о том, чего не догоняет, есть козлохуи залупоглазые, охуевшие от собственной злочебучести, восьминоги насморочные, свинтусы гадаринские...
А что? Образованный-то человек и материться может изысканно и кружевно, не то, что некоторые en masse...
Собсна, что мы и видим в подтверждение высказываний автора - полемику снесло на нижний уровень
to Психапатриев: "..."школьник" его словоблудные опусы и читать-то никогда не будет, не что, что комментировать..."
а вы тогда что делаете?
Не могла не написать
+ 0 0
17 сентября 2009 г. 09:31
Товарищи, что ж вас понесло-то?Увидели себя в статье? (А потом по этой статье статью, например, в УК?:-))И опять занимаемся любимым делом "на понижение". Хоть бы один сказал: "Блин, да я же так каждый день делаю. Кого-нибудь оскорбляю, ущемляю и прочее. Спасибо, что дали мне зеркало!"
В статье-то все по-честному.
эээ... так, а чего Вас на публику с ним несет?:)
"вербальным идиотизмом можно заниматься, как сейчас онанизмом - укрывшись, дабы не засекли?"
Психапатриев
+ 0 0
16 сентября 2009 г. 10:51
Что-то автора, как я погляжу, все не "отпускает" после остракизма его бредовых мысленных потоков пользователями сети. Не может он понять, что "школьник" его словоблудные опусы и читать-то никогда не будет, не что, что комментировать. Несчастная жертва ЧСВ.
Если школьница может родить, но общество не принимает эту школьницу, её ребенка и его отца - то где здесь подмена понятий?
>>>Если школьница участвует в конкурсе красоты, значит, она демонстрирует сексуальность - так чего же за секс с ней по обоюдному согласию статья УК?
Классическая подмена понятий, свойственная аполагетам педофилии. Пативены в пути.
Странно, что крики быдла с задней парты на этот раз не были упомянуты :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти