Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае останется один военкомат

В тему
Анекдот. Наверное многие знают.
Лев провел в лесу учения, и как обычно, в пятницу проводит разбор.
(Учения прошли как обычно)
- Где эти саперы????
- (кроты)- МЫ!
- Какого вы там КЛМН.... накопали, Бегемоты ноги переломали..... ПРСТ!!!
- А где эти УФХ... разведчики ЦЧ мать..!!!
- (зайцы) - МЫ!
- Что вы там наразведывали??? ШЩЭЮЯ....!!!! Слоны в болоте потонули!!!мать Х 1000!!!!
Орел с вороном сидят на ветке
- орел: Сейчас он и до авиации доберется,,,
- ворон: а мне по ХХ, у меня 300 лет выслуги!
Вот такой комментарий.
Уперлись все в призыв и новый облик армии. А кто на местах мобилизацию проводить будет, когда даже с призывом осень 2009 завал, особенно по ВК г. Красноярска. С колес же работа идет! А не приведи придется отмобилизовать военнообязанных запаса? Пусть не война, ну например ликвидация техногенной катастрофы (Саяно-Шушенская) Кто людей поднимет? Районная администрация? Да х там! Есть у них отдел ГО и ЧС с одним чел в штате да пом главы по безопасности района, тоже один.Что они сделают?
Система практически уничтожена. Жаль
ворон: а мне по ХХ, у меня 300 лет выслуги!
Александр
+ 0 0
5 октября 2009 г. 18:02
Хотим ещё больше коррупции?тогда продолжайте, они итак (гражданские)выкачивают деньги с призывников. В часности отправляя их на осведетельствование в психушку которая стоит 4000р, и можно даже не ложиться,плоти деньги и получиш справку.
для того, чтобы их сделать гражданскими, их нужно уволить из Армии, выдать все причитающиеся выплаты, обеспечить жильем. А о каком жилье речь, если люди прослужившие по 30 лет "сидят" в распоряжении и ждут своих квартир. И какая экономия бюджетных средств интересно. ну а про льготы и говорить нечего, их давно нет.и вообще как могут гражданские командовать в армии.
опустили всех офицеров "ниже плинтуса".
Тут когда-нибудь будут позитивные комментарии??? Почему никто не пишет что если ваших "любимых" работников сделают гражданскими, им отменят кучу льгот? Нет, все всегда ищут плохие стороны
Военком. пнх!
пусть закопают и оставшееся разрушат уже, а потом наберут в армию уголовников, вот оно будущее россии (точнее его отсутствие)
Санек, назовите ваш возраст, отношение к воинской службе в настоящее время, адрес! не уходите из дома до вечера!
Меняем шило на мыло. Есть много лишних бюджетных денег, давайте сделаем реорганизацию. Все останется как есть (меняются только вывески, даже люди теже самые только без званий), а денег нужно, примерно несколько миллионов. Зато не скучно
  • Оставить комментарий
  • Войти