Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ГИБДД края предложили сэкономить 17 млн. рублей на водительских удостоверениях
Какая экономия бюджета?Нам че прова бесплатно выдают?Сколько они стоят столько мы и платим.Смешно правда...
Вы такие странные, люди! Если не вводить новые формы документов, то на чём же тогда бабки отмывать? А так ввели новые ВУ и потянулись люди с деньгами в кассы ГЭБЭДЭДЭ. И никаких взяток! Деньги сами в руки идут. Вы нам борьбу с коррупцией и произволом чиновников, а мы вам в ответ новые формы документов. И все довольны! И депутаты в один голос ЗА! Типа важное решение приняли. За отчизну болеют. И гайцы с деньгами! Попробуй не поменяй ВУ, штраф! Все в этой стране нормально! Мы все идем туда же, куда и шли с 1917 года. В пропасть товарищи, прямо с броневичка и в пропасть!
А что гибдд заняться больше не чем, как изобретать новыве формы? Вас слишком много, вот и "трудитесь" над бесполезными делами, принося при этом дополнительные проблемы людям.
Котюков пояснил, что с 1 марта 2011 года формы № 1 и № 2 будут отменены — с этого момента в РФ планируется ввести новую, единую форму удостоверений. Поэтому всем водителям придется через два года снова менять права.
А нафига два раза тогда менять?
Предлагаю съекономить еще больше, продлив срок действия ВУ до 2011 года тем, у кого он истекает с 1окт.2009 года по март 2011 года );
Водитель со стажем
+ 0 0
1 октября 2009 г. 16:52
Да отмените нехер вообще ГИБДД, еще больше денег сэкономите!
  • Оставить комментарий
  • Войти