Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменяют все городские электрички
жалобы РЖД не понятны. расписание бы поменяли, подстроившись по нужды "пасажиропотока". кому удобно приезжать из северного на ждвокзал к 8 утра? я работаю с 9 в центре (как и большинство пользователей маршрутками). воспользовалась бы электричкой с удовольствием. но приходить на работу к 8 рановато, а в 17.00 с работы не отпускают! хорошая была идея бороться с пробками путем электричек. но как всегда не доработанная. а теперь оказывается "не имел успеха у красноярских пассажиров". что ж мы с вами, пассажиры, не оценили такую замечательную идею?!?...
Конечно, сделали 4 рейса в день (2 утром, 2 вечером), причем утром в 7 утра и вечером в 16. Кому это удобно? Почти никому. Человеческий график нужно было делать, гореуправленцы
Пассажир автобуса
+ 0 0
1 октября 2009 г. 20:03
Надо было делать маршруты регулярными. 4 рейса в день - это нормально??? Я б ездил, да никак не согласуется их график с моим
да давно пора плюнуть на нашу власть-себе бы служебные машины отменили...Однозначно буду голосовать за новые лица на любых выборах
как же так??????? единственное. что позволяло избежать этих диких пробок на предмостоной и добраться с правого берега в центр за 17 минут, и то отменили!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти