Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти 400 тысяч красноярцев могут заболеть «свиным гриппом», заявил вице-мэр Куимов
Цитирую:Нагнетают.... кто-то видимо на вакцине "навариться" хочет. Уже даже прибыль посчитали Согласна,совершенно,бредятина какая-то-караул,эпидемия,спасайтесь-прививайтесь.Вакцину-то продать надо,сначала от грппа ,а потом от свинного гриппа.Где же комменты этой возможной эпидемии министра здравоохранения что ли для начала?Какой сведущий Куимов и про садики и про дороги и про самое главное-здоровье(пардон про угрозу здоровью)))))И все как-то то перелет,то недолет)
очень забавно:) прям настоение поднялось до чего народ смешно общается:)
Вы все умрете!
Чиновнички оборзели вконец. Митинги нельзя, комменты нельзя, можно только любить их ненаглядных. Может они неправильной ориентации. Они людей то видели? Да звание которым наградил Вертолетчик им надо еще заслужить
ну что вы в самом деле! Как в первый раз. Василий Васильевич просто "неправильно" выразился (http://newslab.ru/news/285333). Не то он имел в виду же. Конечно он хотел сказать, что не нужно никакой вакцины, чеснок-то все на дача садили, вот и вылечимся если что всем родом по бабушкиным рецептам.
вертолетчик
+ 0 0
3 октября 2009 г. 10:01
нефиг защищать этого урода!
в новости приведены две цитаты, в которых этот куимов сам себе противоречит.
в первом предложении заявляется, что свиной грипп уже в Красноярске. но следующим предложением куимов как бы сдает назад заявляя, что есть какие-то основания думать, что он скоро проявится.
извините, но в ситуации с этим гриппом число заболевших отслеживается поштучно(!!). и таки в итоге скажите мне уже есть ли в городе заболевшие или нет? я вот этот момент вообще не понял.
читаем далее и видим заявление, что оказывается: «Мы все что можно сделали, подготовились». но следующим предложением выпрашиваются деньги, «чтобы подготовиться». таки мы готовы или нет? я вот тоже нихрена опять не понял!
далее можно пойти на сайт ВОЗ и попытаться там найти какую-нить инфу про 381 и 42 тыс заболевших. принимая во внимание что ВОЗ серьезная организация которая все свои прогнозы, советы, письма и т.д. в обязательном порядке размещает у себя на сайте, мы ничего подобного у них там не находим. а наоборот находим множественные заявления типа: «6,8 миллиарда человек, населяющих мир, из которых практически каждый может быть инфицирован новым и высоко контагиозным вирусом». Т.е. как бы если следовать строгой букве ВОЗ, то число заболевших надо в Красноярске оценивать в 1 млн. откуда взяли 381 тыс? есть предположение, что местные власти что-то там недосчитали или недооценивают серьезность ситуации.
И уж я совсем не понимаю откуда взялось желание купить именно 5 тыс упаковок «аппаратов». В случае пандемии такого количества не хватит и на пару дней, можно предположить …
И придет грипп и Чиновник. Коль вы уж защищаете этого урода, то проясните мне эти вопросы. Или передайте этому Куимову, что он пиздобол.
Конечно чувствуем и понимаем:__-"А Вы к нам по собственному желанию, или по направлению от лечащего врача заглянули? "
Вот налогоплательщик такой чувствительный, все опечатки чувствует...
налогоплательщик - Уназываемый "комментатор"
+ 0 0
2 октября 2009 г. 23:23
Милая Заноза! Иронию надо чувствовать
Как о детсадах и дорогах
местный житель
+ 0 0
2 октября 2009 г. 23:05
Между прочим о нашем же здоровье беспокоятся...
налогоплательщик? Скорее всего пожиратель наших налогов.
налогоплательщик
+ 0 0
2 октября 2009 г. 22:52
А Чиновники бред выражают открыто, а не как
Уназываемых "комментаторов"
ключевые слова
+ 0 0
2 октября 2009 г. 22:47
Для И придет грипп
«по Красноярску может заболеть 381 тысяча людей, и 42 тысячи людей могут нуждаться в госпитализации».
В связи с этим он попросил депутатов учесть в осенней корректировке бюджета деньги
Согласен с "И придет грипп". Просто это самый лучший способ выплеснуть негатив, особенно когда еще не фигурируют реквизиты автора. Сомневаюсь, чтоб хоть один из так Уназываемых "комментаторов" мог весь свой бред выразить открыто.
Да вы че ребята, это стратегии инноваций. Он же за инновации отвечает в городе. Театр абсурда в новой постановке
Красноярск
+ 0 0
2 октября 2009 г. 22:30
Алех : + 100
А Вы к нам по собственному желанию, или по направлению от лечащего врача заглянули?
И придет грипп
+ 0 0
2 октября 2009 г. 21:29
VV и иные тут, почитайте новость внимательно. Ясно же сказано, что данные приведены со ссылкой на всемирную организацию здравоохранения.
Не пойму, почему именно на этом сайте собирается все сливки дегенерации города. Ну какие тут авторы - такие и читатели-писатели в комментах. Такое ощущение, что этот сайт - место встречи пациентов психдиспансера с Курчатова?
вертолетчик
+ 0 0
2 октября 2009 г. 21:08
какой всетаки у нас безмозглый вице-мэр ...
Очередной бред... Надо ж быть таким недалеким и безмозглым чтоб такую куйню нести. У нас по всей РФ столько не заболело, с чего в Красноярске то заболеет?....Гнать в шею
Предлагаю эксперимент: вкатить Куимову 10 доз антигриппина. На третьей точно расколется, с чьего голоса поёт. На четвёртой - сдаст подельников, на пятой - мамой поклянётся, что больше близко к чиновнему креслу не подойдёт!
P.S. Женевская конвенция не нарушается - для такой эпидемиологической обстановки в первую очередь нужно беречь самые ценные кадры...
Нагнетают.... кто-то видимо на вакцине "навариться" хочет. Уже даже прибыль посчитали
откровенный бред
куимов вообще чем занимается ?
по моему он ничего не делает , зато как откровенный бред нести - так это он может ... ему говорят что детсадов не хватает а он в ответ - сами виноваты, надо бабушек привлекать или самим с детьми сидеть
"по Красноярску может заболеть 381 тысяча людей" - это он вообще откуда взял такие цифры ? думаю что из своего воспаленного мозга ...
  • Оставить комментарий
  • Войти