Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Некоторые отрасли в Красноярском крае не вернутся на докризисный уровень — эксперт
Доля импорта на российском рынке одежды - более 95%.
Рост производства в России таков, что по добыче угля сегодня “достигнут” уровень 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937 г., комбайнов - 1933 г., тракторов - 1931г., вагонов и тканей - 1910 г., обуви - 1900 г.
Авиатранспортом раньше пользовалось 97% населения, теперь только 3%.
Объём почтовых отправлений россиян сократился в 20 раз.
я за "них" не голосую. просто знаю, что пока вот так красиво будем ныть как Тринадцатый, ОНИ и будут все решать по своему. нытьем делу не поможешь
>> все сделали "они". кто?
Те, за кого ты на выборах голосуешь. под всеобщий одобрямс...
13, у тех, кто сейчас имеет заводик тоже когда-то его не было. может у тебя будет?
или ты все же сам понимаешь, что ничего сам не делаешь для того, чтобы у тебя был заводик с технолигиями глубокой переработки.
Ходок прав - ныть все умеют "страну загнали, докатили, разворовали...", все сделали "они". кто?
мальчики, не ссортесь;)
Ты чо идиот Ходок? У меня пока нет заводика, а очень бы хотелось. И у тебя не будет. Так что тупость ты сказал "начни с себя". Я то начал, у меня понимание правильного направления есть, а у тебя?
Тринадцатый, ну и начни с себя. Сам чего-нибудь произведи. Почему это какие-то "наши" тебе обязаны сделать. Хватит уже ныть.
Вот и всё. Загнали страну в жопу, можем только выкапывать и плавить, выкапывать и перепродавать, выкачивать, высасывать недры, пилить лес, опять же не перерабатывая! Когда весь мир живет засчет глубокой переработки ресурсов, наши сидят и наблюдают за курсом нефти на мировых торгах...бред! Отсутствие конкурентноспособного производства - это отсутствие будущего! На повышении заградительных пошлин, как и на продаже сырья много не протянешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти