Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Дергунова правда назначил Сухонос.
Если проанализируете команду Сухоноса, ЛИДЕРОВ там нет, знал кого собирать вокруг себя.
Сергей для "САМ ПО СЕБЕ"
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:19
Очнь сомневаюсь, что для Хлопонина, фамилия Дергунов, что-нибудь значит, как впрочем и Гушану. Время покажет, будет значить или нет.
Сергей для Владимир
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:18
С этим я не спорю. Но с чего Вы взяли, что Дергунову, не пришлось бы добиваться этого несколько лет, особенно учитывая, что он далеко не лидер, в отличие от Гушану.
САМ ПО СЕБЕ ДЛЯ СЕРЕГЕЙ
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:17
ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ХЛОПОНИНА И ЕГО СПОДВИЖНИКОВ НЕ ПОСТРАДАЕТ.ТАК ЧТО В КОРРУПЦИИ ИХ ОБВИНЯТЬ НЕ СТОИТ. А ВОТ САМОЛЮБИЕ ИХ ЗАДЕТО И ИРБЕЙ БУДЕТ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ "КРАЙНИМ" В ОЧЕРЕДИ ЗА ДОТАЦИЯМИ.
Сергей для "для Сергея"
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:16
Кстати об "об эффективности использования денежных средств", это уже совсем другой вопрос.
Владимир для "для Сергея"
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:16
Гушану будет добиваться этой поддержки как минимум несколько лет.
Полностью согласен с этим утверждением. Авторитет надо заработать, а не так, что пришел в администрацию края - здрасьте я ваша тетя - дайте денег.
Сергей для "для Сергея"
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:15
Я не переформулирую. Просто когда говорят, что с Дергуновым было бы все, а с Гушану ничего, я вегда говорю - АБСУРД.
Какая разница краю с кем именно им работать. Да ЕР поддержала Дергунова в 1 туре, во втором отказалась. Ну поставили не на того кандидата, отшли в сторону. Это лишний раз говорит о том, что люди в крае по крайней мере разумные, а раз разумные, то договориться с ними можно.
Кстати, если Вы заметили, когда впустую, неаргументировано нападают на Дергунова, моя реакция такая же.
для Сергея
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:11
При чем тут коррупция? Сергей Вы каждую выпадку в адрес Д.Х. переформулируете в абсурдное высказывание? Речь идет об эффективности использования денежных средств. Дергунову поверили и поддержали, Гушану будет добиваться этой поддержки как минимум несколько лет. С этим Вы тоже не согласны?
Сергей для Странник
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:03
Ваши слова, надо понимать, что администрация края во главе с Хлопониным, являются коррупционерами и собственные эмоции и интересы ставят выше всего?
Что-то не верится в ваше утверждение.
Читаю переписку и удивляюсь.Меньше трети избирателей района, пятая часть от общего количества жителей района выбрали главу района для всех жителей района в пику краю на пять лет, а вы говорите о какой-то победе Гушану. То, что жители района проиграли, это ясно. Кучка, пусть и большая, протестантов просто остановила дотационный район в своем развитии. Бюджет теперь, я уверен, будут выделять только на обязательные вещи, а о перспективном развитии района надо забыть. Я не говорю, правильно это или нет, я говорю о факте и уподо***ся страусу здесь неуместно, не серьезно, мы же с вами не дети и все должны понимать.Плюнули в лицо администрации края,потешили свое самолюбие, но потом уже не по мужски будет идти туда с протянутой рукой. Пожнем что посеяли. А Гушану теперь будет пять лет вам петь, о том, что он хочет сделать много, но ему почему-то (?) не дают денег.
И так говорит, технолог проигравшего кандидата. Неудивительно, что он проиграл.))
Вопрос 1.
Сергей
09.11.2009 10:51:21
Сразу попробую сформулировать первый вопрос, на форуме он часто поднимался, так как многие голосовали не против Дергунова, но против окружения.
Вопрос.
Ожидаются ли кадровые перемены в администрации? Ответ: ДА или НЕТ. (все таки вопрос сложный).
Вопрос 2.
Ага
09.11.2009 11:25:55
Когда инаугурация? И кто из края приедет?
Вопрос 3.
neznaika
09.11.2009 11:51:53
ДЯДЕНЬКИ скажите-а когда вы с промехутком дороги разберетесь,от ул.60 лет до Юдино? дорогу то делать надо!
Сергей
09.11.2009 12:04:06
Попробую переформулировать вопрос neznaika.
Участок дороги от ул. 60 лет ВЛКСМ (если не ошибаюсь в названии) до Юдино, находится в ужасном состоянии. Что можно предпринять и в какие сроки, чтобы исправить его.
Вопрос 4.
"Вопрос 3"
09.11.2009 12:32:39
Когда, млин воровать перестанете?
Сергей
09.11.2009 12:52:21
Попробую переформулировать впопрос заданный "Вопрос 3"
Какие меры возможно предпринять, для снижения коррупции в районе?
Вопрос 5.
Сергей
09.11.2009 14:23:36
Вопрос к главе.
Какие планы будут у администрации, по дальнейшей судьбе ВСТЦ "БАРС"? Будет ли поддержка этого нужного для района направления?
Автоматически следующий вопрос. Какова будет молодежная политика в целом в районе?
Вопрос 6.
"для..."
11.11.2009 10:59:49
Предлагаю возродить ТВ-студию «На волнах Кана».
Сергей P.S.
Только надо менять формат телестудии, чтобы готовились выпуски действительо интересные для жителей района.
И по возможности освободить ее от цензуры.
Сергей для "для..."
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 11:26
Вам спасибо за хороший вопрос и активность.
"для..." для Сергея
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 11:24
Спасибо.
Сергей для "для..."
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 11:16
Ваш вопрос внесен в список.
Вопрос №5 исключен.
Сам по себе для всех
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 11:05
Выборы прошли. "Кулаками махать" нет смысла.
Какое первое постановление или решение примет новый Глава района?
Обсудим?
"для.." для Сергея и neznaika
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 11:02
Не понятен вопрос №5.
Изначальная тема поднятая на этом форуме похоже потеряла актуальность.Обратите внимание,что с первых страниц обсуждение(в большей части) велось с позиции не кто лучше, а кто хуже. Абсурд! Получается из двух зол мы выбирали меньшее. Тем не менее выбор сделан и обоим лагерям,на которые разбился район пора объединятся. Ведь и те и другие ратуют за процветание района. По большому счету ,какая разница рядовым жителям района какую фамилию носит глава района. И одного и дугого большинство увидели впервые лишь в агитационный период(,к сожалению. А кто из ибирателей заблуждался-определит только время. Теперь же для нас важно,чтобы вновь избранный глава сдержал данные обещания, доказал сторонникам и особенно противникам,что он действительно человек дела и совести и достоин столь трудной и ответственной должности.
Поддерживаю кем-то вышесказанное предложение о возрождении местной телестудии.Это нужно и населению и администрации. Руководящая власть должна быть на виду. Новости,дебаты, встречи с главами сельских администраций, руководителями различных служб(желательно в прямом эфире) и в присутствии главы района. Ну кто в такой ситуации не начнет работать должным образом? Возьмём пример с В.В.П.!! Глядишь,к следующим выборам избранная власть придет не с "пустыми руками".
Гушану Д.Х остаётся пожелать сил , здоровья и настойчивости в оправдании наших надежд!
P.S. Сергею предлагаю предложение о возрождении ТВ-студии «На волнах Кана» внести в список вопросов для Г.Д.Х.
P.P.S Форум нужно переводить в конструктивное русло, или открыть новую ветку.Но, подозреваю,в любом случае и новый форум, без модератора превратится в позор для Ирбейцев. Так что земляки-будте корректнее!! Прекратите "междусабойчики". Давайте жить дружно!?

Aleks для сам по себе
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 10:29
Сам по себе ты проснулся?
Просто се спать ушли! Спокойной ночи!
Если после последнего предположения neznaika, сразу наступила тишина, это наводит на размышления. Если так, будет жаль, что жители в очередной раз ошиблись.
а кому мы мешаем на форуме,? так вопрос сам даёт ответ, простому жителю это не надо! а вот администрации....как раз НАДО! проще заткнуть и облить грязью -чем отвечать на вопросы! я говорил,кость в горле не нужна! тем более администрации!
Сергей для "для Сергея"
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 00:22
Я ничего не рву, просто так получилось, что на выборах появилось место, где люди, пусть их и мало, не хотят сидеть в стороне, а хоть что-то пытаться сделать, пусть даже просто сказать свое мнение. Я знаю одно, если на власть не давить, она (власть) ничего делать не будет. А так может получится, если Ирбейцы будут участвовать в диалоге, может и задумаются. Ведь следующие выборы не за горами, 5 лет пролетают быстро. А что потом?
а по мне,так лучше занять позицию как раньше...живу и строю своё государстро как Владимир в отдельно взятой ограде! Ирбейци- так наверное проще! удачи вам!
как я писал,мнения у нас с Сергеем на выборах разошлись! но это не повод говорить что мы враги! мы просто люди и просто живём в этом районе! не претиндуя на власть!!! у нас и так свой бизнес! мы свободные люди! и говорим то что думаем...щитаясь с мыслями других! вот и всё,всё просто!
О.Н для Сергея (в противовес "для Сергея")
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 00:15
Серёж, не доказывай ничего, ясно же у человека позиция "моя хата с краю..." Такие не поймут тебя. Улыбнись!
"Швондеров" из "Собачьего сердца"
"для Сергея"
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 00:09
Да нет Сергей провда не пойму за что вы так попу рвете? Я за Родину! А вы ? Должностей не обещали! Умный человек, а так слеп! Или зазомбировали!
кого вас? жителей?
Сережа ну тебя правда надо забирать в город, ты ж нормальным был ты совсем там зачертвеешь!))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти