Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
АГ для Ш.С.В.
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 13:18
Ой пенсионеры полезли в нэт... -) Если вы 11 лет на пенсии, то Вам я так понимаю 71. Как с компьютером? на ты?
В 71 год приличные люди других людей дол,,,ебами уже не называют. может Вам 17
Калиниченко и Боровик работают на перспективу, поэтому у них и получается, аосновная масса руководителей, которая кстати осталась со времен СССР, никогда и не умела работать, они умеют лишь исполнять приказы сверху, да набивать свой карман. Край здесь бессилен, что либо делать. Постепенно эти организации умрут, законы рынка не никто не отменял, а на их место придут и уже приходят, те кто умеет РАБОТАТЬ.
для Всех еще присутствующих на форуме))
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 11:26
Не забывайте, в 90-е годы, организации еще и умышленно разваливали, а потом возникали разные ЧП (в основном бывшие руководители, этих самых организаций), с капиталом поднятым, как раз с развала организаций.
А Краевая поддержка, если будет такая, касается в основном социальной сферы и строительства, отсальное все в руках активных жителей, кто хочет и может, тот берет и делает дело.
Кстати по молзаводу, Калиниченко взял и организовал цех по переработке молока и продает уже и поддержка края (о которой много говорилось) ему и не понадобиась. Кстати очень хороший мол. продукты он делает, РЕКОМЕНДУЮ.))
neznaika для -Ш.С.В
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 10:25
Сейчас все карты в руки! А кто мешает? голова есть ,руки тоже,ВПЕРЕД !!! Если только лень!? В 5 Утра вставать и в 2 ночи ложиться,мне тоже не нравится! но на жизнь не жалуюсь.
Ш.С.В. ДЛЯ neznaika
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 10:19
Да,Калиниченко-живёт,ещё живёт и не плохо Боровик.А,ОСТАЛЬНЫЕ?
neznaika для -Ш.С.В
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 09:46
Не забывайте что тогда времена другие были,от глав многое не зависило! Финансирование с Края практически не поступало,зарплаты не платили,всё разваливалось на корню! А сейчас как бы наладилось многое.Ведь те кто взял в свои (личные) руки упавшие организации -пример Калиниченко-живут! и не плохо!
XXL для Ш.С.В.
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 07:02
Неудачный пример... Значит как раньше (при Сталине)-сын за отца в ответе?
Ш.С.В. для nezniki
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 00:08
Нет, не всё.Я,при рук
оводстве Н.А.ДЕГУНОВЕ проработал с 1986-1997 годах.И знаю ,и видел воочию, как загнулись и загибались со-зы и ко-зы,СХТ,МОЛзавод,ХПП,С-ХОЗ Химия,ПМК-10,ПМК-15.и.др.организции.И это Всё шло с молчаливого согласия т.Боос А.Р. И сынок В.Н.Дергунов который имеет высшее юр.об. проработал и руководил 5-чел. чуть более 3-х лет газовым участком.А,СЕЙЧАС лезет во власть.
Всем хороших выходных и так же снов,я спать!)
да я думаю что завтра буду кстати!!!выходные же....
aleks для Ш.С.В
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:46
уважаемый ШСВ,зачем человека( незнайку) называть прихвостнем ,если он имеет и отстаивает свою точку зрения ?!вы же не считаете себя прихвостнем Гушану??иль есть чуток??
neznaika для -aleks
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:39
Ёна спить)))) а как понимать тебя? обещеного три года придется ждать? в гости ждал((((
николай !!!жене привет...
neznaika-НОВОМУ ГЛАВЕ
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:30
ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ В СИЛЕ--------------------------------------------------------------Вопрос 1.
Сергей
09.11.2009 10:51:21
Сразу попробую сформулировать первый вопрос, на форуме он часто поднимался, так как многие голосовали не против Дергунова, но против окружения.
Вопрос.
Ожидаются ли кадровые перемены в администрации? Ответ: ДА или НЕТ. (все таки вопрос сложный).
Вопрос 2.
Ага
09.11.2009 11:25:55
Когда инаугурация? И кто из края приедет?
Вопрос 3.
neznaika
09.11.2009 11:51:53
ДЯДЕНЬКИ скажите-а когда вы с промехутком дороги разберетесь,от ул.60 лет до Юдино? дорогу то делать надо!
Сергей
09.11.2009 12:04:06
Попробую переформулировать вопрос neznaika.
Участок дороги от ул. 60 лет ВЛКСМ (если не ошибаюсь в названии) до Юдино, находится в ужасном состоянии. Что можно предпринять и в какие сроки, чтобы исправить его.
Вопрос 4.
"Вопрос 3"
09.11.2009 12:32:39
Когда, млин воровать перестанете?
Сергей
09.11.2009 12:52:21
Попробую переформулировать впопрос заданный "Вопрос 3"
Какие меры возможно предпринять, для снижения коррупции в районе?
Вопрос 5.
Сергей
09.11.2009 14:23:36
Вопрос к главе.
Какие планы будут у администрации, по дальнейшей судьбе ВСТЦ "БАРС"? Будет ли поддержка этого нужного для района направления?
Автоматически следующий вопрос. Какова будет молодежная политика в целом в районе?
Вопрос 6.
"для..."
11.11.2009 10:59:49
Предлагаю возродить ТВ-студию «На волнах Кана».
Сергей P.S.
Только надо менять формат телестудии, чтобы готовились выпуски действительо интересные для жителей района.
И по возможности освободить ее от цензуры.
neznaika для -Ш.С.В
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:25
Пусть сейчас НОВЫЙ докажет что те кто проголосовал против -были не правы! А пока тишина.Он просто молчит! И на вопросы поставленные ответа нет!
neznaika для -Ш.С.В
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:22
Ну я как бы себя прихвостнем не щитаю! хоть и голосовал за Дергунова.Как вы знаете-а может и нет!? Я человек вольный и к администрации отношения не имею! Работаю сам на себя. А вот в отношении вас -могу точно сказать-вы не уравновешенный человек! 11 лет на пенсии и столько злобы к людям.....ого))) А не всё ли сейчас равно?
Ш.С.В. ДЛЯ КОЛОБОК
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:09
Я,уже вот как 11-йгод на пенсии.Просто противно ,а вернее стыдно читать,как Вы ,Дергуновские прихвостни ,которые любыми способами держитесь за власть.Должно быть стыдно и позорно,а в прочем ,я не удивлюсь ,если Вы останетесь/я,имею в виду работу./
neznaika для -колобок
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 23:01
А это НЕ ВАЖНО,ЕСТЬ ЛЮДИ-МНЕНИЯ,будет о чем по говорить.
А что это ШСВ так заступается за главу,наверное замом будет
Люди,давайте без оскорблений! так хорошо всё пошло!!!! я для Ш.С.В и всем кто матом кроет. и так уже загадили форум! иначе опять все разбегутся((( ну не приятно! да и от НОВОГО ответа не дождёмся, А хочется!
neznaika для -Л.С.
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 22:02
Я в курсе! это так ....Я тоже не финансист)))
Л.С для Незнайки
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 20:19
про больницу это недостроенный корпус
Л.С для НЕЗНАЙКИ
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 20:05
я к счастью не финансист, не люблю дебит кредит, мне бы пострелять, рыбку половит, а по больнице честно кто там будет работать? А лечиться? Пригласим докторов, а где жить? Все больничные квартиры прихватизировали, а могли сделать ведомственные, отдали бы этот корпус семьям на дострой, кто очень нуждается в жилой площади, они до ума быстрей доведут.
Л.С Для того кто не обозначился
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 20:01
А что у самого или самой напряг с мозгами? Вообще дуракам у нас везде дорога и почет, умным плохо - ГОРЕ ОТ УМА, но это не для тебя.
про заводик знаю не по сплетням как некоторые, если вы разумный человек - ну на хрена нам этот заводик, что там делать, где стада коров брать? Рассуждалки хреновы.
Толстый - Незнайке
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 19:33
только пришел, почитал, загрустил. ты будеш прав скорее чем думаеш. читай стр 113.
Ш.С.В. ДЛЯ -АГ
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 18:36
Ты,не знаю как к тебе обратиться дол....ёб или дол....бка веришь разной херне.
neznaika для nl
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 15:44
спс))) другое дело!
neznaika для -АГ
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 11:56
Вы же сами сказали Слухи! Всё возможно,но как мне кажется-работать,пересекаться,учавствовать на собраниях,обсуждать проблемы им придётся всем и вместе! так что найдутся и единомышленники )))
Значит не в курсе вы про заводик то. А вякаете! Его ещё пол года назад планировали выделить для установки на площадях Калиниченко. Но он не того поддержал. Завод отдали в другой район. Вот так мы встряли.
  • Оставить комментарий
  • Войти