Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Эка вы про меня знаете!? Я аж сам ужаснулся!!!)))) это вы про свою биографию ?????????)))))
Опять по выползли!
Ладно господа,варитесь в своём дерьме сами! а у меня дела по важнее есть!
СЧАСТЯ ВАМ)))!!!
Да что ты разорался дурик, я ж спросил за что сидел, любезный? Думал мож за кражу. А ты вон это герой оказывается! Еще и латентный Элтон Джон к тому же. Закон ты не нарушил? А кто краденные вещи в соседних городах скупает? Кто людей "напаривает" говном китайским. Забыл пивень как вывозили тебя из Ирбея и ты потом назад на перекладных добирался. Молчи уж понтолыга корявая, а то еще кое-что напомню.......бизнесмен, мля.
Не приклеивайте! я не писал такого! мне пох***й кто приезжал, и кого ноздравлял! и отрабатывайте себя сами! куда хотите!!!! и не коверкайте neznaika- на незнайку! ФОРУМ МНОГИЕ ЧИТАЮТ, НЕ НАДО ПУГАТЬ!
!!!!!! Для незнайкИ
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 21:42
Мне друзья посоветовали посмотреть этот форум! Посмотрел, по поводу кто был на иннаугурации! Типа сестра Савельевой - ОЛьга...Типа она ни кто в администрации.. Знаю, точно что работает там лет 8 наверное, и не секретарша если чо... И приехала как одноклассница, поздравила, а назвали по ее должнасти тогда в РДК.. Никакова цирка не предполагалась... Я знаЮ, что она так просто не приезжает, давно уехала и живет вКРасноярске .... Чо тут разводить и людям приписывать, чево нет ! Родителей, должности , родство... Жаль, что другие одноклассники не смогли так же поздравить. Забудьте и работать, друзья, работать...А то другие отработают.
Толстый - Незнайке
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 20:24
да кому ты нужен со своими детскими комплексами? ты своим самоутверждением всех с форума разогнал.
neznaika для форума
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 19:59
Я за 12 лет детей воспитал и вырастил,сам себе репутацию в районе заработал с нуля! В том что я когда то преступил закон САМ ВИНОВАТ -ЗНАЮ!!! ЗА ТО И РАСПЛАТИЛСЯ перед людьми и государством.И не кто вам права не давал ставить меня в калашный ряд с уголовниками! А за то время сколько я живу в районе кто нибудь скажет что я нарушил хоть один закон????????????? Я работаю....работаю...работаю!!! А бестолочь что завидует мне -ТРЕПЕТСЯ! ЧТО ВЫ ТО МОЖЕТЕ ( СЫНОЧКИ МАМЕНЬКИНЫ)????? только Гнусить? Вот вам и ответ в предэдущем посте !!!!
neznaika -для Толстый.
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 19:40
Ты посмотри как дерьмо полезло)))? хоть как то -но пытаются зацепить! НЕ ДОЖДУТСЯ! Пару таких положу ( попой к верху) "не привыкать же ложить"))) подумаешь ,как женщина но с зади))))) и ZDELAЮ ))) S ZADI V TUDA)))))).....А время покажет,хто писал! ужо половину знаю!!!! этих гнусов!
был в Дзержинске, там глава сам Красноярский, живет в Красноярске, оттуда правит по телефону - вот это хрень и половой акт в извращенной форме. А "быдлом" мы и при Дергунове будем. мы для "вождей" расходный материал, и отношение ку нихк нам соответсвующее. надо принять это без иллюзий и соплей.
Хочешь узнать? Тронь мою жену-поймёшь!!! я опять пойду туда!
neznaika
22.11.2009 21:31:17
И презираю лож и воровство.
А за что в тюрьме то ты сидел, любезный?
не ербинецъ
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 11:43
да уже быстрее бы там увас когонибудь выбрали штоли достали вы уже всех... выбирайтетого у кого родни поменьше тода може и людям че перепадет...всем привет
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами. /Л. Фейхтвангер/
neznaika для -Для ВСЕХ
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 09:19
Тебя-вас ,ни кто не заставляет читать! Не нравится,не посещайте сайт!
Что вы все быдло да быдло, обыдлело уже, придумайте что-нибуть другое, посвежее, поинтереснее, скучно и тупо.
neznaika -для "."
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 21:13
Не волнуйтесь,мы как раз делом заняты! Наше дело и есть работа, по большей части находиться у компика!))
Вы рябята переписку с форума отправте юмористам или в КВН! Смешно будет!!!
Я не могу понять Вам , что заняться нечем. Все решено уже! Займитесь делом!
Сынок я не чего не потерял!
даже здесь обман
А его терпеть не могли и одноклассники из-за высокой самооценки
Приношу извинения невестке Виктора Савельева.Оказывается это сестра невестки -Ольга,приехала к папе ,а тут инуагурация,родня попросила выступить от имени Хлопонина.А кто знает что это от Хлопонина - никто,вот и повеселились.
для "Для Ирбейцев"
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 10:50
Как жили, так и будем жить. Поверьте НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Для Ирбейцев
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 09:56
Да пусть теперь Гушану разбирается сам... Хватит ли сил и ума выстроить с краем отношения, посмотрим. А жить то дальше как-то надо.
Я напоминаю, что впервые слово быдло появилось в официальном агитационном материале Д.Гушану, в последней газета, где слова вице-спикера ЗС Семенова объединение - это блеф, штабисты Гушану интерпретировали и прописали "лучше бы сразу сказали как быдлом были так быдлом и останетесь" Поэтому все вопросы по поводу "быдло" к штабистам Гушану. Это факт, а остальное от лукавого.
Что касается человека, который был от края на инаугурации, это специалист консультант одного из управлений, которую упрасили приехать. Она не руководитель, не заместитиль, не зам. губернатора...
Такого в истории края я еще не помню, чтобы на торжественное вступление главы в должность ни приехал ни один руководитель... Это конечно красноречиво говорит об отношении края к Д.Х.Гушану
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВСЕЛЕНСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 22:53
УФ....тя понесло "ТОЧЕЧКА ТКНУТАЯ" Ты сама конец разговорам
Я так понимаю, человек который стоит за таким ником ".", по всей видимости, что-то лично сильно потерял с таким раскладом выборов, может быть даже работу. Чтож, мне Вас искренне жаль. Но это не дает Вам права утверждать, что те кто голосовал не так как Вы хотели - "БЫДЛО". Скорее наоборот, люди показали Вам, что они как раз имеют собственное мнение и далеко не то "БЫДЛО" каким Вы хотите их представить.
А точка это мааааааленькая ,и мнение такое же!
Да что вы теперь спорите! Раньше думать надо было!. А если вас и называли "быдлом" то это правильно. нормальные люди так бы не проголосовали!
С недавних пор так! просто многие не знают что бояться их (ЧИНОВНИКОВ ) не надо! они такие же как и все,просто правят и всё! я сам обсолютно недавно узнал об этом,.а сейчас не только не боюсь,еще и уверен что закон для всех одинаков! да и кривить не стану,не один я уже как в начале форума))) Страна большая! ) И знаете ли поддерживают!)))
Вот и к тому же, если люди не будут "БЫДЛОМ" и "СКОТИНОЙ БЕССЛОВЕСНОЙ", то можно и спросить с чиновника, даже если он Глава района, иначе любая власть будет делать, что хочет. Так?
  • Оставить комментарий
  • Войти