Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для Наблюдатель
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 14:38
В последнее время занял вашу позицию,(наблюдаю) за форумом И НЕ ЛЕЗУ! Кому хочется "помои нюхать" хоть и в электронном виде.По поводу Сергея-так он занят своим делом,что поделаешь:у него свой выбор ,хоть и знаю больше чем другие,думаю он сам потом когда надо будет скажет!? Почему проголосовал за Дмитрия.
В отношении того что он готовит сайт,я не в курсе ,! Знаю что он может т.к в компьютерах он асс! Не думаю что пойдет на такое! Но всяко бывает.!?
От себя же скажу спасибо в вашу сторону!!! Что поддерживаете меня.
А если честно,политика эта уже достала! ГРЯЗЬ ОСКОРБЛЕНИЕ,И.Т.Д
Куда приятнее обсуждать проблеммы с умными и сдержанными людьми!
Которых просто разогнали с форума,бездари ,и дерьмокопы.
Еще раз Спасибо!
Наблюдатель
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 11:03
Незнайке спасибо!
Держит старается страничку, несмотря на оскорбления. Не чета Сергею, который тихо ушел в никуда. Сергей, может это Вы новому Главе сайт делаете? не жалеете еще за то, как проголосовали?
Оскорбления здесь появляются, кстати всем на заметку, исключительно со стороны тех кто поддерживает Гушану. Какая была предвыборная логика такая и осталась.
А инаугурация некрасивая была. Верно другие наблюдатели отметили, что не было никого с края. ни о чем хорошем это не говорит. Думаю и новый глава по этому поводу испытывает нешуточные волнения. Поди уже и на связь пытался выйти, да не вышло. Иначе бы уже растрезвонил бы всем как он шикарно со всеми договорился...
Дмитрий - Вы же знаете, что здесь происходит (расскзывают люди добрые, что интересуетесь)- ну так выкроите пару минут - скажите что теперь. Какие программы и на какие деньги Вы планируете реализовывать? Мне уже сказали какие ИМЕННО наши ИРБЕЙСКИЕ проекты стоят в очереди "на вылет" из краевых программ. Экономия на дворе, а тут еще и в немилось впали. Кого Вы на кого менять в администрации хотите и что конкретно от этого станет лучше? Ау, Дмиртрий! Ваш народ не первый раз просит Вас открыто выйти на площадку где собрались не только Ваши сторонники. Дергунов сильнее Вас и смелее, хоть и не такой обаятельный. Мне рассказали интересную мысль, которая очень верна - наверно если бы в нашем районе в выборах участвовал Дима Билан - то Вы бы проиграли.
Удачи всем!
Зайду еще.
Незнайке - держитесь. Из кучи мусора, которым Вас пытаются засыпать Вы выныриваете как птица Феникс из пепла:) Спасибо!
Дети не виноваты, что их родители затупили, поэтому елка для детишек будет. А вот с дедом морозом вы не угадали -)
neznaika для neznaika
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 09:01
Опа--))))) а меня уже два о_о ?! шел бы лесом! двойничёк!
Не хотел писать но сын попросил,Мама а сегодня день мамы!,ты опять снегурочкой будешь-а дядя с газеты Дед мороз? Нет сын-МАМА Говорит,мы с папой не за того дядю голосовали!
????-Человек
+ 0 0
29 ноября 2009 г. 12:29
А енто хто? фейки
Да,тут100%фейки.пишут
Кусать себя, за свой же хвост,
И делать это непрестанно,
При этом стоя в полный рост,
По меньшей мере, очень странно!
ПОКА В ТЕНИ
+ 0 0
28 ноября 2009 г. 22:23
ТОЧНО!)
Почитала ваш форум, непонятки, ну выбрали главу, а при чем тут народ? Что край о народе бы думал только при Дергунове, а сейчас забыли? Что то не так, значить мы все для края нихто и звать нас никак.
Дорогие Ирбейцы!!!!!! Мы простые людишки и как собачимся, а за что, за какие выгоды? А вы хотите что-бы политики жили мирно. Выборы прошли, пусть работают, главное им не мешать нашими "неправильными" делами. Сегодня была передача "Шляпа в деревне" Анатолия Быкова показывали, развернул в д. Глядень Назаровского района такую сельхоздеятельность, стройку, летний детский лагерь, вот молодчина, сколько его не гнобили, а он для народа старается, вот бы нам такого земляка, а ресурсов у нас хватает, заброшенные фермы, поля- всем хватит.
Ш.С.В. ДЛЯ Ш.С.В.
+ 0 0
28 ноября 2009 г. 14:42
А,тебе слабо назвать своё имя.Тогда для меня понятно будет кто это тявкает.
пока в тени....для Звезда и Остальных..
+ 0 0
28 ноября 2009 г. 12:28
А что ему здесь,на этом форуме мешает? Или он решил создать свой ресурс? Где однозначно админ будет (предвзят) а все неугодные которые типо не понравятся,будут тупо баниться (пожизненно) так,чтоб не вякали супротив местного царька! так что ли получается? или хочет ответы в дебрях интернета замазать? Говорю однозначно (мутень)!Не мутите воду! Бегаете как "прости меня" И страници суки загадили СПЕЦИАЛЬНО! Парней нормальных опорочили!Как появляется нормальный человек с серьёзным вопросом,кидаетесь (шушара) и начинаете Гадить! Мне тоже личико хочется открыть,но ЗАСЕРИТЕ!
обычно быкам хвосты крутят,а вобще-то мне нравится когда ты молчишь, от тебя только и слышно-тяф-тяф-тяф,сам таким был,забыл?
Нахер нам ответы! Нам дела нужны!
Бывшая звезда новой Звезде
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 19:08
Ох милочка ,если бы вы знали,на что только мужики не способны в момент оргазма! Странно что вас волнует эта тема в такие моменты,?!
Вчера мой знакомый подтвердил, что с 1 декабря начнет работать сайт Ирбей.ру, так вот именно на этом сайте будут ответы главы района на заданные форумом вопросы. Согласие на эту информацию получила от Д.Гушану
Ш.С.В. ДЛЯ Л.С
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 13:15
Молодчина!Так их всех.Действительно,приспособленцы.Таким нет места во власти,им остаётся идти только в кочегары и свиньям хвосты крутить,одним словом бездари.
Прочтите статью в газете "Московский комсомолец" от 25.11.09г №48 на 10 стр. "Партия модернизированных консервов" очень любопытная статья, это для тех кто так пытается наш Ирбейский народ унизить и превратить в пепел.Подумайте "господа" мы все жили сдесь и будем жить, кому мы нужны? Надо дружненько браться за дело и поднимать район на высшие ступени,а те кто разбежались как крысы с корабля, надо про таких народу подумать- а нужны ли они как руководители? Как они "переживают" за своих сотрудников и в целом за район? Все резко заболели? Хорошо так, сиди дома и таньгу получай, и совесть не мучает, хотя у таких людей совести давно нет. Почему когда Сухонос выиграл, а Кованеко проиграл - вся команда работала, и ушли с постов с достойством? Это люди действительно прежде всего уважали себя, и не позволили унизить себя другим похотливым охотницам за властью. Все замы резко заболели, уволить таких больных на всю голову, пусть идут в кочегарки, на фермы они так за район переживали до выборов.
Коля ты что,я уею =пошли нах этих мудаков пора пивко хл*** ЖДЕМ.
neznaika -для Ф.С.
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 15:40
ты что мудила меня ещо жизни питушелла учить станеш ? пошол на х.й питух я тебя сам лично иметь стану сука стукачная знака мне скажет кто ты такая пидрила
Вы только и можете что копипастить ? Свои мысли присутствуют у вас? Незнайка сам нарвался, мог бы просто ответить на вопрос, а не понтить. Ф.С. вы ведь сами прячетесь за непонятным логином, так что все ваши копипасты применимы в первую очередь к вам. Кстати сразу видно по вашим постам, что грамотностью вы не обременены и информацию берете с других сайтов. Коль вы взялись давать определения людям, вот и вам определение: http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
Оставьте мое имя в покои не ловка мне
Владимир Маяковский стихи

Антология русской поэзии ПОДЛИЗА
Этот сорт народа -
тих
и бесформен,
словно студень,-
очень многие
из них
в наши
дни
выходят в люди.
Худ умом
и телом чахл
Петр Иванович Болдашкин.
В возмутительных прыщах
зря
краснеет
на плечах
не башка -
а набалдашник.
Этот фрукт
теперь согрет
солнцем
нежного начальства.
Где причина?
В чем секрет?
Я
задумываюсь часто.
Жизнь
его
идет на лад;
на него
не брошу тень я.
Клад его -
его талант:
нежный
способ
обхожденья.
Лижет ногу,
лижет руку,
лижет в пояс,
лижет ниже,-
как кутенок
лижет
суку,
как котенок
кошку лижет.
А язык?!
На метров тридцать
догонять
начальство
вылез -
мыльный весь,
аж может бриться,
даже
кисточкой не мылясь.
Все похвалит,
впавши
в раж,
что
фантазия позволит -
ваш катар,
и чин,
и стаж,
вашу доблесть
и мозоли.
И ему
пошли
чины,
на него
в быту
равненье.
Где-то
будто
вручены
чуть ли не -
бразды правленья.
Раз
уже
в руках вожжа,
всех
сведя
к подлизным взглядам,
расслюнявит:
"Уважать,
уважать
начальство
надо..."
Мы
глядим,
уныло ахая,
как растет
от ихней братии
архи-разиерархия
в издевательстве
над демократией.
Вея шваброй
верхом,
низом,
сместь бы
всех,
кто поддались,
всех,
радеющих подлизам,
всех
радетельских
подлиз.
Появление и проявление трусости
Сам по себе страх является нормальным и естественным защитным механизмом любого живого существа. В этом механизме находит своё отражение инстинкт самосохранения. Тем не менее, обстоятельства жизни нередко требуют преодоления страха, а значит и подавления в себе этого естественного инстинкта. Часто человек бывает неспособен к этому. Кроме того, человек может преодолевать в себе страх в одних обстоятельствах и не преодолевать его в других. Например, один и тот же человек может панически бояться высоты, но не бояться вступить в драку с группой хулиганов. Или человек может не бояться прыгнуть с парашютом из самолёта, но может панически бояться гнева своего начальника по работе.
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть призвана организовывать поведение субъекта так, чтобы убрать из его жизни объект ненависти, поэтому часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти.
Зависть — желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени (количестве) (см. Смертный грех). Зависть — одно из проявлений страсти печали.
Зависть — огорчение по поводу успеха и благополучия других людей. Запрет на зависть содержится уже у Моисея в последней из десяти заповедей.
Зависть, или недоброжелательство — один из семи смертных грехов (лат. invidia), поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка.
Зависть противоречит христианским добродетелям — великодушию, благожелательству и состраданию.
Зависть родственна унынию, однако отличается предметностью.
Зависть усиливает влияние грехов гнева, алчности и уныния.
ВЫ ТЯФКАЛКИ,,,! НИЗНАКУ ВСЕ ЗНАЮТ,,,! А ВАС ТИПО ДЛЯ,,,И.Т.Д НИКТО ПУСТОЛАЙКИ,,,,мелкие ТРЕПАЧИ,,,ПРЯЧЕТЕСЬ под чужими логинами,,, ТРУСЫ...НЕУДАЧНИКИ ,,,,ЗАВИСНИКИ..(Незнака не ведись) на эту ШУШАРУ!
  • Оставить комментарий
  • Войти