Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
самый здесь мудрый и не говори!
самый здесь мудрый
+ 0 0
28 октября 2009 г. 22:10
нефиг ссор из избы тащить!!!!!!!! граматеи блин!!!!!!!!!!!! во реально цирк устроили, депутаты хреновы ))))))))))))))))))))
да сами ся обосрали
шел бы ты спать миша
Ты лучше кули потаскай, чем Ирбейский народ обсерать!
Д. Медведев
+ 0 0
28 октября 2009 г. 22:05
граждане россияне, не ссоримся!!! Ирбей, да я сам родом от туда!!!!!!!))))))))))))))))
самый здесь мудрый
+ 0 0
28 октября 2009 г. 22:02
СКАЖУ ВАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ СИДЯЩИМ. ЯЗЫКОМ МОЛОТИТЬ НЕ КУЛИ ВОРОЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
самый здесь мудрый
+ 0 0
28 октября 2009 г. 22:01
фаааааааааааааааааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!! во оборжачку тут устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Максимова, супер!!!
Голосуй за Кованенко! Устроим пикеты и митинги!! Почему его сняли с предвыборной гонки??
ща ещё мой друг скромный гопник коментов оставит
АНТОН шел бы ты спать время позднее
Ирбейцы, не ведитесь на эту чушь!!! Дергунов и Гушану молодцы, а Кованенко лучше.
давай флудить! до страниц 10 дотянем =)
а да ещё 'ГИРЯ' цитирую: Мы, жители Ирбейского района хотим задать некоторые вопросы, ответы на которые очевидны.( говори за себя а не за жителей )
ладно не голосуйте за меня!!!!
не позорти себя высказыванием! этот пост уже весь красноярск читает стыдно говорить что я с ирбея! =)
Милиционер! во ты стукачь!=)
Если мы сами отметаем понятия этики и нравственности и готовы принять безнравственность - мы достойны любого из кандидатов и жизни, в которой живем.
Для ДЛЯ НИКА И ЕЛЕНЫ! о чём ты говоришь? я 4 года уже не живу в ирбеи приехал зашел в школы РДК в больницу Луч сгорел так он там будет стоять ещё лет 10 пока не разберёт народ его на дрова) там всё по старому и где ремонт (уха-ха) не смеши народ! просто люди которые стоят у власти гребут всё себе в карман кто бы не был там и Гушан и Дергунов! так что не парьтесь это их денежки! =)
Милиционер
+ 0 0
28 октября 2009 г. 20:25
Из сводки Ирбейского РОВД от 27 октября 2009 горда: "...... около 3 часов утра 27.10.2009г две женщины познее опознанные как Кривовяз Г.А. руководитель управления культуры и Питомцева О.Н. руководитель управления образовани разносили незаконные листовки очериняющие достоинство Гушану Д.Х. в д. Ново-Александровка, а позже в 4 утра в этот же день разносили в д. Ново - троицк указанные лица. После чего эти гражданки были задержаны сотрудниками милиции и пропроведены в дежурную часть в следствии чего и было возбуждено дело в отношении гражданок Кривовяз Г.А., Питомцевой О.Н."
Борьба за власть не предусматривает этических и нравственных норм, потому что само понятие власти не этично. Все люди в какой то степени эгоисты, а рвущиеся к власти вдвойне, хотя тут в большей степени пакостят и гадят не сами кандидаты, а их бездарные помощники, которые тоже имеют виды на кусочек этой власти. На счёт душа поддерживаю, хотя навряд ли поможет.
"А вот Дергунов привлек ни много ни мало - 180 миллионов за два года!". Это вы в его газетке прочитали? Прокатитесь на сво-о-ей машине за Ирбей,тогда посмотрим! Спросите это у Мурашева, который закрывает "отремонтированные дороги" и выписывает главам штрафы за перевозку детей по "хорошим" дорогам и мостам. Школы и больница ремонтируется за счет федеральных целевых програм. С какого боку здесь и.о?
Прочитанное печалит. Люди с достоинством, сильные духом, с чистыми помыслами никогда не позволят перейти здоровой конкуренции в плоскость оскорблений противника - ни себе, ни окружающим им людей. Происходящее на форуме позорит обоих кандидатов в главы. Вся льющаася грязь вызывает одно желание - принять душь.
Мдааа... Выбор у нас шикарный, земляки! Вот жили люди и знать не знали про себя стольких подробностей. Сама аж жалею: "И чего себя не выставила на выборы?!" столько бы нового и интересного узнала бы про себя. Итак: 1.Посчитали зарплату Д.Х. - тогда почему он не смог купить дом на земле, когда ждал последнего ребёнка? Оформлял кредит, а в это время дом перехватили другие. А кто-нибудь был у дергуновых дома? Если он сидит на золотом троне, так почему у него до сих пор не достроенная кочегарка? 2.Команда "Сухоноса" - от куда столько уверенности, что ОНА останется при Дергунове? И обязательно распадётся при Д.Х.? 3.Объединение районов - ага!придёт Дима, встанет на пути машины власти и остановит её!ха-ха!если выше уже решили нас объединить, то без разницы кого выберим.Дергунов хотя бы не трогает эту тему, чтоб потом не оправдываться, когда машина по объединению поедет.Интересно, а что Д.Х. будет говорить? Ну и кого же выбирать? Может по принцыпу "из 2-х зол - наименьшее", в нашем случае - покультурнее?
Для ДЛЯ НИКА И ЕЛЕНЫ
+ 0 0
28 октября 2009 г. 17:29
Депутатский корпус (бо-о-ольшая часть) себя давно уже таким образом спиарил!!!
А что сделал тот же ГУШАН по привлечению денег в бюджет района, о котором он так печется? Кишка тонка у него оказалась! Делить деньги как ему вздумается, вопреки надобности и потребностям, каждый сможет. А вот Дергунов привлек ни много ни мало - 180 миллионов за два года! И все это вложено в ремонты школ, больницы, домов культуры, дорог и строительство домов.
Мадмуазель ИКС
+ 0 0
28 октября 2009 г. 17:28
Хочу добавить. Вы прекрасно осведомлены о мотивах принятого мною решения. Не хочу прикрывать чужие за…цы и выполнять распоряжения начальника-самодура, который и себя-то уважает раз в год. Мне, в отличии от вас, нечего было терять. БЫЛО куда уйти и заработать больше. Намек о власти понятен. Вот только она мне и за миллион не требуется! ЛЮБАЯ и задаром. На её-то родную самой достойной кандидатурой является Ольга Васильевна, которая уже давно все волочет на себе. P.S. Не прикидывайтесь самой «болящей» за судьбу района.
Для НИКА и Елены
+ 0 0
28 октября 2009 г. 15:42
Уважаемые, вы давно заглядывали в нормативно-правовые акты о местном самоуправлении?
Прочитайте о структуре и функциях законодательной власти, чтобы не задавать глупых вопросов о делах председателя Райсовета(отчет в газете).Он НЕ ИМЕЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ!!!! Этот человек(необязательно Гушану)принимают решения СОВМЕСТНО с депутатами! Он обладает только правом подписи и правом ОДНОГО(!)голоса. Кого пиарить? Весь депутатский корпус?
Да на хрена Гушану поддержка края, эти подачки, если есть голова то и бюджетные средства можно тратить с умом в рамках лимита, а не разбозаривать на право и на лево. Край должен уважать решение избирателей и работать с тем человеком, которого мы выберем, помогать ему, а не пихать палки в колёса.А своему человеку проще отказать, чем давать за спасибо, поверьте мне.На главу района нигде не учат, каждый может им стать, а задача края оказать поддержку и помощь тому кандидату, которому доверяют жители района. Так о ком думают краевые власти,проталкивая своего человека, о народе или о себе???
акуеть, какие страсти ) так держать ирбейчане и ирбейчанки! пиарщики-самоучки, понимаэшь )
  • Оставить комментарий
  • Войти