Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для участия в конкурсе «Мисс Азия — Сибирь» выбрано 12 девушек
Самая красивая девушка в Азии это тувиночка
привет Шоя как дела
ну и биляди страшные...
САЯНОЧКА угжок
здравствуйте. хотела спросить у вас - сегодня удивилась, когда посмотрела результаты интернет голосования и Зеленскую Юлию на 1 месте. что это значит? все эти дни она шла на 3 мечте? а тут оказалось, что она на 1?
после такого. я засомневалась еще больше в честности этого конкурса. вчера сама присутствовала на финале конкурса в музкомедии. не со всем согласна. а после сегодняшнего просмотра интернет-статистики создалось ощущение. что нас дурят
Киргизы нормальную не нашли? Насколько я знаю есть красивые киргизки, а эта...
Хорошо что вообще этот конкурс проводят, но само название конкурса ни как не связан с ее участницами, без обид девчонки, вы наверника все талантливые, но красота-она должна быть на первом месте если это конкурс красоты! Вот! Так что организаторам и оргкомитету конкурса хочется пожелать чтоб получше, выбирали участниц, а то повысили уровень конкурса, а участницы такие некрасивые. А то конкурс не Мисс красоты а Мисс талант получается...
Якутянка Сивцева симпатичная, а остальные как-то не очень.
А на мой взгляд - лучше Зеленской Юленьки и нет никого в этом списке!
Тува рулит же есть. Земики с Кавказа за вас чапашки!
На мой взгляд все девченки не очень. Но всем желаю успеха.
САЯНОЧКА!ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ ЗА НЕЁ!!!!!!!!!!!!
тува!!!!че не нашли девчонок по нормальнее что ли????????девчонки просто жесть(((((((((((
тува!!!!че не нашли девчонок по нормальнее что ли????????девчоки просто жесть(((((((((((
ЯКУТИЯ, ВПЕРЕД!
УРАГША, ЯКУТИЯ!
Якутки красотки))))))
Конечно же девчонки из Тывы ЛУЧШИЕ из всех.ПРОСТО БЕЗ СЛОВ.....
Я в афиге. Кого там выбирать то? =))) печаль это мало сказано....
наша хакасочка Карамчакова самая симпатичная :) Хакасия рулит!
ммда...печаль.
Якутия ничего
Баясхалан Шагдуров
+ 0 0
27 октября 2009 г. 21:36
Голосуйте за Карамчакову Ольгу! Кристальной души человек! Ангельское личико, стройная фигура, а главное умная!!! Бурятия!- голосуй за Хакасию!!!
девушка с Якутии очень даже миленькая!
Якутка вроде ничего..остальные хмм..)
Eto pizdec! Takie strashnye!
  • Оставить комментарий
  • Войти