Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае произошла первая смерть от «свиного» гриппа
Володя Правдин
+ 0 0
29 октября 2009 г. 23:41
И еще есть мысль такая: где гарантия что Вам вколят "антисвин" - все стало отлично, впрочем как и было до этого, а он станет благодатной почвой для следующего гриппа, например бараньего, т.е. Ваш иммунитет скоректируют искуственно в нужном направлении.
Вся эта химия до добра не доведет Россию.
p.s. Народ следите за бледными невкусными помидорами и огурцами Машка и Глашка, это китайская генетическая бомба!
Я тоже считаю, что это все специально делают...я вот прививки не собираюсь делать... как подопытные кролики мы для их вакцин...
Володя Правдин
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:15
НАРОД СТОП! Хватит блажить. Умереть всегда успеете. Забудтье про этот грипп. Птичий, Свинский, скоро бараний и козлячий будет. Все впереди. СМИ ситуацию нагнетают, а вы ведетесь. А дело это рук фармацевтических компаний американского происхождения, которые на вакцине просто озолотяться из-за ВАС. Хотите кормить дядюшку СЭМА....вперед быдло!!!
p.s. от остальных факторов умереть вероятность намного выше....
Так что закаляйтесь, обливайтесь, покупайте вещи в магазинах, а не на крастэц, еште фрукты и все будет отлично !!!
ИМXО скажи ты хоть одного встречал "оттуда" . Еще никто не пришел и не сказал что там плохо,а здесь ,за час изнылись.
Дебилы
Вроде согласен и с той и с той стороной. Но что то я очкую..........))))) Главное без паники народ.
Не мучь родных. Пока еще земля не мерзлая,пусть копают.
Хотябы кто описал симптомы этого гриппа, мы с друганом два дня квасили вадяру, сегодня с утра с очка не слезаю.Сосед падлюга сказал ,что это свиной грип. Действительно на закусон у нас было немного свенины. Может кто из докторов подскажет.
Я слышала, что Россиян начнут прививать от свиного гриппа 9 ноября, но идут разговоры, что это прививка от обычного гриппа и делается это для успокоения Россиян.
Правильно, надо закрыть и не только учебные предприятия, а всё, что еще шевелится и движется. Нам всем необходимо где-то отсидется, а Онищеенко пусть бегает и вызывает огонь гриппа на себя. Патриот он или не патриот.
надо закрыть все учебные заведения в том числе и СФУ.
Людей больше морит избыток информации.Сказали,что свинным гриппом болен и все - лапки кверху.А не знал бы,так же точно бы выдавал выработку на предприятии,слегка покашливая.
О свинских химерах.
Вот, чёрт возьми! Грипп открывает счёт.
Да, медицине нашенской - почёт!
Имел в виду я - полный незачёт.
Меня к таким успехам - не влечёт.
Ну, как же так - твердили: грипп, как грип.
Министр уже и голосом охрип.
Сказали, что не будем помирать -
Платочки носовые, лишь, стирать!
Переживём мы с Вами грипп "свиной",
Неясно только: а какой ценой?
А, может, бухнуть в колокол пора,
И разрешат проблему доктора?
Конечно, проще - руками развести.
Куда сложнее - мудями не трясти!
И требовать принятья срочных мер,
Пока от свинских не вымерли, химер!
Боязливая, ты точно определила, что из Азии, не ошиблась?
Заболела в субботу после посещения рынка Крастэц! Грипп пришел из Азии!
Паша, имя надо своё уважать. А на наше педагогическое братство бочки не коти, сам виноват, что на двойки учился, а теперь при случае нас во всех смертных грехах винишь. Ты видно из тех богатеньких, которые к нам заразу то и завезли. Что жаба душит, простому народу помочь жалко.
Виктор, сходи в больницу. Но не к терапевту, а к психииатору. Троль херов.
Умереть, действительно, и от обычного гриппа можно, если запустить. Как у нас народ и часто делает - строит из себя героев - на работу хоит, вот мол какая (какой) я, болею, но работать буду. у нас так в школе учителя постоянно выдрючивались - только эти учителя потом еще и школьников заражали.
Необходимо срочно выявить тех состоятельных лиц выезжавших за границу и явившихся виновниками завоза этого гриппа в нашу страну. Обязать их обеспечивать безработных и низкооплачеваемых россиян сбалонсированным питанием, тёплой одеждой. Бизнесменов, деректоров, управляющих и др. создающих стрессы населению привлекать к уголовной ответственности с конфискацией имущества.
klesch (не паникер, но реалист)
+ 0 0
29 октября 2009 г. 15:47
Уже в конце весны, начале лета по официальной статистике с rbc.ru можно было посчитать без калькулятора, что смертность при заболевании гриппом H1N1 составляет 05%-1% в зависимости от региона. И зачем ругать врачей, мест в больницах на весь город все равно не хватит. Виноваты те, кто, не смотря на неоднократные предупреждения Г. Онищенко не смог удержаться от отдыха за границей и завез болезнь в Красноярск. Они-то может и в легкой форме переболели но определили наперед судьбу многих людей, которые так и не дождутся вакцины. Оно понятно, рано или поздно свинной грипп дошел бы до нас в любом случае, но определяющим фактором здесь является время - месяц-полтора отсрочки имели бы принципиальное значение, ведь в декабре медики уже обещают начать вакцинацию хотя бы группы риска - медиков,школьников,студентов, а теперь нам всем предстоит это пережить. Люди, крепитесь и готовьтесь, говорят, что главное - крепкий иммунитет, а значит - нельзя простывать, перенапрягать нервную систему и получать стрессы, важно хорошо высыпаться и сбалансированно питаться, желаю всем здоровья, а тем кто уже заболел - легкого течения болезни.
а профилактика есть какая-нибудь. А то вроде стараюсь не обращать внимания, но после таких новостей жутко становится...
Ты прав Дмитрий, мы уже все потенциально больные этим гриппом. Умереть достойно не страшно, но от свинства больно.
Я знаю эту женщину. Результаты анализов пришли только сегодня. Заболела в субботу после посещения рынка Крастэц, в понедельник скончалась. Анализы пришли только сегодня. Работала ЗАВУЧЕМ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ!!! Те цифры о количестве реально заболевших которые доводятся до населения занижены в десятки раз!
Вот вот, одни врачи говорят дурость, другие - опасность, кому верить
Совет Если вы заболели грипом , но не знаете каким и решили сходить в аптеку, не поленитесь зайдите навсякий случай в похоронное бюро и станьте на очередь, а то всякое бывает и там отказать можут по причине отсутствия древесины.
А нашего терапевта лучше не вызывать. Скажет что она одна а нас много.Приходите в поликлинику.Вот и лечимся дома.
Врачи народ подневольный,указание с верху идёт. Установка как можно меньше госпетализировать по причине финансового кризиса. Народу у нас в России ещё много, а если что братья китайцы помогут, земли у нас много.
да дурость это, че вы верите. Сейчас три завода медпрепаратов открылись...куда то же надо сыворотку реализовывать. Ну а в целом, можно от обычного гриппа умереть, если запустить.
ага, при этом другие врачи выступают по тв и радио и говорят, что нужно обязательно к врачу обращаться.
сволочи, еще говорят везде, что все в легкой форме. врачи из поликлиник народ домой отправляют, даже на анализы направление не дают, ставят ОРЗ, а потом они умирают.
пипец. неиллюзорно.
  • Оставить комментарий
  • Войти