Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врач правобережной поликлиники Красноярска задержан за взятки
Красноярск
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 21:31
Уже угрозы пошли:#
ПавлиГ 03.11.2009 18:21:17
Вы, Красноярск, верно написали: "Это конечно только разговор...". Просто прошу учитывать, что Вас много кто читает (я помню у вас рейтинг зашкаливает), в том числе Вас читают люди с пока еще не сформированной психикой (молодые люди). А вот они эти "всего лишь разговоры" могут воспринимать как позыв к действиям, в частности позыв к вершению суда, как им видется справедливым. А это уже путь к хаусу.
Будем благоразумнее!!!
Муся права на триста процентов. Вы видели хоть одну статью про то, в каких бизнесах завязаны наши уважаемые депутаты и чиновники? За это навалять могут по первое число. Кстати, мы их выбирали.
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 12:19
1322 02.11.2009 11:58:36: Да я за Путина и Медведева,не за оборотней которые из КПсс переметнулись в ЕР,а за тех кто пытается вытащить страну из этой Ж*ы,но если они не уберут мараторий на смертную казнь для педефилов,казнокрадов ,лично проголосую,за Жириновского.
Прошу обратить внимание: комментарий ко всем вышенаписанным мнениям: что плохо живется? а вы и дальше за путина и его банду голосуйте!!! ставьте галочку и дальше плакаться, какая жизнь плохая!
Еще учителей почти поголовно можно садить, заведующих детсадами и почти всех гаишнегов. Только кому работать?
Не так страшен гаишнег, взявший 100 рублей за нарушение. Не так страшен доктор, за небольшие деньги облегчивший жизнь человеку. А страшен чиновник, продающий страну иноземцам за говнобаксы.
тя прав, страшно
Не надо путать "борьбу с коррупцией" с "преследованием отдельно взятых коррупционеров". И чем меньше из уровень, тем легче их привлечь и покарать.
Но ведь сама статистика, что выявленых и обличенных стало больше, говорит о том, что в масщтабе федерации борьба с коррупцией не получается. Чем больше борьбы, тем больше фактов, тем значит эффективность меньше.
yuriks 31.10.2009 16:04:03:++++++++++++++++.
Бараньей шкурой волки прикрытые.
а я готов заплатить, лишь бы нормально лечили, а не просто так полохили и забыли, приходилось испытать
Казнить!
Считаю, если взяточник - казнить,
И взятками народ наш не дразнить.
Малы ли, взятки, или велики, -
В борьбе мы, от
успеха - далеки!
Коррупцию давно пора привлечь,
И головы рубить, до самых плеч.
Болезнь такая не пройдёт сама.
Ведь это - эпидемия. Чума!
Когда во взятках доктор уличён,
Больной на смерть, почти что, обречён.
И чтоб живым уйти из-под ножа,
Он всё отдаст, в конвертик положа.
Пусть доктор бедный, что больной - богат?
Последнее отнимет этот гад!
Давайте, сострадайте "бедняку" -
Налейте ему кружку коньяку!
Казнить его за взятку? Да, казнить!
И чтобы учреждений не грязнить,
Послать туда им тряпки и мешки -
Отмоют пусть, кровавые грешки!
И это ВЗЯТКА. Тот кто лезет к Вам в квартиру или в карман и возможно даже не украдет 2300,для Вас кто? Тоже семья и дети,работы нет. Но называют его вором.За эти последние годы многое потеряно и совесть тоже.Кто ножки раздвинет?5000р предлагаю.Из присутствующих здесь.Норма жизни -взятка.
Надо врачам деньги нормальные платить! ВЗЯТКА - 2300 рублей, курам на смех! Нашли преступника!!!
Есть у нас в стране, кто отслеживает глас народный? Прислушайтесь!!! Есть же и во власти (мвд, фсб, контрольные органы) ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, болеющие за страну, но не за своих.
Нельзя бесконечно злить людей1 правильно "общество" рассуждает об истинных взяточниках! Врач не потому взял, что взяточник, а потому что просто НАДО ВЫЖИВАТЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, надо детей успеть доучить, ведь через год - пенсия непрожиточная и все... А те, кто берет по-настоящему, те не для выживания, а для взбешенности от разжирения.
А к совести их взывать бесполезно. Неужели нельзя в городе найти безупречно честных двадцать человек, чтобы реально без пристрастия подходили несмторя на ранги и чины к каждому факту взятки, наиная с миллиона и более, а не с сотни рублей.
Знаю, что я мечтатель, но мечтать не грех, вредно не мечтать...
Красноярск
+ 0 0
31 октября 2009 г. 10:50
Не умел,только учился.
Не умеешь - не бери!!!
Показушники позорные !Борцы с коррупцией хреновы! Деда прижучили ,показатели ментовские повысили! Лучше бы чиновников мэрии или краевой администрации с поличным взяли - кто же Вам позволит менты продажные!!!!!
глупость...согласен с Мусей
когда кончатся эт примеры "борьбы с взятками, коррупцией". А братьев Абрамовичей слабо было привлечь,- не дали, не по зубам, а сотни других чиновников в Москве и на местах.Хватит хватать слабых, займитесь крупными, а то эти примеры играют обратную роль.
Защитнички еровы! Взяли за взятку бля!
Полоса пошла. Это у нас борьба с коррупцией,главное галочку поставить, хрена ли докторов не ловить с копеечными благодарностями. Ежели кого посерьезней ,то ловцам и обличителям и по ж..е прилететь может,а здесь и галочка поставлена и по ясчику покажуть.))) Да,еще раз убеждаюсь: не ту все-таки страну Гондурасом назвали.)))
а что делать пенсия то маленькая
  • Оставить комментарий
  • Войти