Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госнаркоконтроль организует общественное обсуждение стратегии антинаркотической политики
Алех 11.11.2009 19:49:26:+ Вот это по нашему.
Христофор 11.11.2009 16:23:46: А кто снабжать наркотиками будет? Бесплатно ведь?
Христофор: Может из-за твоей безнравственной тупоголовости, может ты в доле с крупными наркокАртелями, если порешь такую чушь?
Лекарство: Нашли больше 1-ой дозы - распространитель. Распространителям - сментную казнь (ментов, подкидывающих "порошок", приравнивать к распространителям), лечит отлично и профилактика полная.
А может потому что в нашей стране очень много недалеких людей, которые за бесплатно колоться начнут, тогда 1/3 молодого поколения страны на игле сидеть будет, а еще 1/3 умрет от передозировки и от употребления!!! А потом еще и зарубеж наркотики поставлять начнут, ну те что у нас на халяву выдали!!!! А новых людей в свои ряды привлекать всегда будут, потому что у нас все как в стаде живут, один пошел и почти все за ним побежали.. Куда? Зачем?...непонятно...зато как все!!!
Христофор
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 16:23
Вся эта борьба гроша ломаного не стоит. Нужно легалирзовать тяжелые наркотики. Создать единую базу наркоманов, употребляющих тяжелые наркотики. И выдавать наркам дозу по требованию БЕСПЛАТНО. Может это цинично, но крайне эффективно, если проводить широкую антинаркотическую пропаганду. Наркомафия останется не у дел, и исчезнет "наркоманская" преступность. Наркоманам не надо будет привлекать в свои ряды новых людей. К сожалению на такие меры наши власти не пойдут. Может из-за своей коммунистической тупоголовости, может они в доле с крупными наркокортелями, а может боятся массовых сокращений в органах внутренних дел.
  • Оставить комментарий
  • Войти