Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
навигация по новостям

навигация по новостям

Обновите, пожалуйста, страницу. Эти фото должны быть доступны. Они не очень корректно "переехали" из предыдущей версии сайта, но сейчас должны открываться.
Посмотрите на последний абзац http://newslab.ru/news/213450 : "Площадь участка составляет около 380 гектаров. Сейчас обнародована предварительная схема размещения объектов университета (фото), трехмерный макет кампуса (фото) и генеральный план микрорайона (фото)." - три ссылки и все ведут на страницу 404.
Красноярск
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 15:28
А я то думаю какие Вы фотки мне шлете.Новостной портал NewsLand.ru
там вседа свежие и интересные новости.Я там и живу.
newsland.ru и newslab.ru - разные сайты. Или это до сих пор непонятно?
#
nl 26.11.2009 9:33:30
Чем вам помочь? По ссылке, что вы указали, размещена фотография Другой в этой новости нет. Из новости www.newsland.ruwww.newsland.ru также доступны фотографии, что там размещены. Других-то и нет. Или что конкретно вы ищите?
А где мой пост.? С вами все понятно.
Чем вам помочь? По ссылке, что вы указали, размещена фотография http://newslab.ru/images/news/213440-5.jpg Другой в этой новости нет. Из новости http://newslab.ru/news/186862 также доступны фотографии, что там размещены. Других-то и нет. Или что конкретно вы ищите?
привет! хотелось бы посмотреть по этой ссылке http://newslab.ru/news/213450 фотографии (предварительная схема размещения объектов университета (фото), трехмерный макет кампуса (фото) и генеральный план микрорайона (фото)), а мне пишет, что "Страница не найдена
Страница, к которой вы обратились, не может быть показана.
Возможно вы ошиблись при наборе адреса или страница была удалена."
что же делать? вы можете чем-то помочь?
Красноярск
+ 0 0
13 ноября 2009 г. 13:57
Столько фотографий по ЖКХ и аварий на дорогах. Смерти моей желаете?
Нет, такой возможности мы пока не планируем.
Красноярск
+ 0 0
12 ноября 2009 г. 20:17
А может сделаете как на РМ,с фотографиями.Там просто как то: залить и все.
Раньше у нас многое было иначе, как вы помните :) Убрали мы их в связи с полным изменением сайта. Здесь ведь возникает ряд вопросов - не буду вас ими загружать, но обещаю, что мы ещё раз обсудим возможность возвращения такой циферки.
Нет, не сдержать мне восхищений.
Я, как чего, так сразу - ниц!
-Да счётчик этих, посещений,
Просмотров форУМНЫХ страниц!
Как было раньше, вспоминайте,
Вы их убрали-то, на кой?
Ногами только не пинайте,
Я весь чувствительный такой!
Счетчик чего? Вы заряжайте по собственным ощущениям. По-моему у вас это отлично получается! А 5-ку самых популярных новостей мы представляем в вечернем дайджесте.
Елена, дайте счётчик! Иногда требуется знать, сколько патронов заряжать в обойму!
Уважаемый читатель, вы читаете все новости подряд? Не далее как в соседнем топике нас ругают за то, что наши новости очень разнообразны по тематике. После прочтения одной новости вы можете вернуться на ленту и далее по заголовкам выбрать то, что вас интересует. Сбоку для вас мы разместили 10 последних новостей, а ниже расположены новости схожей тематики.
Вариант, о котором вы говорите, мы рассматривали, но пока решили от этой идеи отказаться, потому что все же не так много людей читают абсолютно все новости подряд.
было бы неплохо добавить в каждой новости сверху или снизу ссылки на предыдущую (слева) и следующую (справа) новость. очень удобно было бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти