Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чудеса бывают
Старый Хрыч
+ 0 0
21 января 2011 г. 22:44
Это ТАКОЕ!!!!
ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!
Впечатления накрывают и несмотря на закончившееся действие не отпускают даже спустя несколько часов....
Состав исключительно чётко играет свои образы. Каждый актёр - именно на той роли что нужно. Диалоги, жесты, мимика, и просто взгляды и паузы - НАСТОЛЬКО чётко продуманы, что смотришь не отрываясь! Великолепно.
Кто то говорит что не видел столь успешной постановки несколько лет.. Я скажу более.. ПОДОБНОГО - я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!
Я считаю минуты теперь до следующего месяца, в котором будет возможно посмотреть снова ЭТО.
Спасибо тем кто это воплотил в жизнь!
Искренне!
Музыкальное сопровождение! Это особенное удовольствие, что накладывается на происходящее.. Музыка что три раза встречается по ходу действия - дарит такие впечатления и эмоции!!
А тем кто считает слабеньким "Собак Якудза" идите с умным видом знатоков театрализма писать куда-нибудь в другое место..
Впервые в жизни мне искренне жаль людей что никогда не ходят в театр.....
Совершенно случайно набрела на данную статью и просто шокирована этим: "спектакль не очень"!!!!
Очень и очень даже спектакль!!!))) ну или просто я уже 5 раз хожу на "спектакль не очень" и до сих пор не поняла, что он плохой.
Огромное спасибо актерам за сыгранные образы!!!!))) Очень люблю все ваши новинки, а Собак в частности)))
Успехов, удачи, попутного ветра)
Месяц назад увидела спектакль - и до сих пор эмоции не оставляют! Это лучший спектакль, что я видела за последние несколько лет. Режиссура, постановка, игра актеров - бесподобны:) 2 часа сидела и находилась просто в шоке, в самом положительном смысле, какой только может быть. КАК можно такое поставить и ТАК гениально сыграть?:)) Согласна с Танцовщицей - пожалела, что была без цветов, но теперь всех друзей веду на спектакль, и цветы уже не забуду:) искренне поздравляю (лучше поздно, чем никогда) Савву Ревича, Алешу Алексеева, Сашу Бухонова с победой на "Театральной Весне". И огромное спасибо Тимуру Насирову за этот прекрасный спектакль. Ребята, весь состав, вы самые лучшие!:)
Спектакль про бомжей? =))))) весело. Это ближе к народу =))))
ТАНцовщица :)))
+ 0 0
22 января 2010 г. 19:36
Великолепный спектакль :)
Актеры поразили такие молодые, но такие талантливые :)
Мы пожалели что пришли без цветов :( но мы придем в следующий раз :)
ВЫ ЛУЧШИЕ :)))))))
"спектакль не очень" уже сегодня стал одним из самых обсуждаемых, как социальных сетях нашего города, так и в обычом живом общении. "спектакль не очень" стремятся посмотреть люди до которых сарафанное радио донесло несколько иные отзывы, сходившие стремятся попасть второй раз:) Приятно:)
Артисты играют клево, а спектакль не очень...
Как говорил один человек, - когда спектакль удался, молодцы актеры, плохой спектакль, - режиссер виноват. Здесь, - режиссер чего-то не додумал. Но уже есть о чем говорить.)
Классный спектакль.Я была в восторге.Огромное спасибо всем тем, кто его придумал,создал и конечно же сыграл. Молодцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти