Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посылка/ The Box
и не надо ей никакая кнопка
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 14:58
нет .она получила гонорар за главную роль 1 300 000 бакинских рублей.
а что, с ней что-то нехорошее в итоге случилось?
ум это не разум
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 09:03
А вы ещё не накушались этим кино?А когда накушаетесь, то уже поздно будет, а жаль, искренне жаль...Читали про собаку Павлова?
Дом на Селигере
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 08:14
Хех, сколько коментариев-то :) Ну отставать не буду-не сочтите за спам-но сайт понравился. Удачи в развитии.
Надо же...впечатления от фильма неоднозначны в оценочном плане, но тяжелое ощущение явно оставляет, даже некий осадок - я бы сказала. Честно будет отметить, что после просмотра над игрой актеров сильно не задумывалась - уж очень увлекла меня сама идея. Добро...зло...сопереживание...эгоизм...сожаление...самопожертвование... неотвратимость - это вечно и ценно. Перед всеми стоит проблема выбора, некоторые сами ее перед собой ставят. Сложно комментировать, ощущение, что человек - настолько мал и несовершенен...а последствия - ужасают
Как только закончился фильм - возник вопрос: "А для чего, собственно, такое снимать и в кинотеатрах показывать?"
какая красота, все свои в комментариях :)
кстати, да. старушка из нее, кажется, выйдет совсем несимпатичная
Так а там сплошь Раскольниковы и библейские мотивы :) красивая хорошая фантастика.
а Кэмерон Диаз совсем стара стала... да и актриса она так себе.
нененене. про самопожертвование русских тетенек, про жаление, про терпение.
большое страдание как искупление, прописанное красной строкой в православии.
ну меня сейчас далеко унесет, остановлюсь)
эммм, вы это про какой классический русский материал? тварь я дрожащая или право имею? :) так тут, в общем-то, примерно о том же и есть. и с тем же выводом - нет, всё-таки тварь
цветочки.. цветочищи!!!
эгоисты они все закоренелые.
я вот подумала, что на классический русский человеческий материал эта сюжетная концепция бы не прижилась. и развязка бы случилась правильная. за нами будущее)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти