Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нургалиев разрешил самообороняться от агрессивных милиционеров
Насилием отвечай на ментовский беспредел
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 19:48
Л, получишь пару раз дубинкой за "борзое отношение к предъявившему тебе претензию милиционеру", может, захочешь остаться?
Я представляю, какой ржач стоит в самой милиции - "И хохот прокатился по всей земле русской!"
На самом деле не смешно :(
Что ж вы делаете?!
Господи! Я сегодня впервые в жизни подумала - я не хочу жить в ЭТОЙ стране!
покинувший госструктуру
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 17:28
уважаемый товарищ Нургалиев, странную систему вы построили все таки, вроде говорите говорите, а делается мало что, "ваша" милиция уже вообще неизвестно на что стала похожа, словно какая то криминальная структура...надо изнутри все менять, а не снаружи....
Наверху у людей башню уже рвёт, никто не знает уже чем заняться, что придумать, только лишь бы делом не заниматься. Нургаллиев совсем с катушек сьехал, он видимо не читал закон о самообороне, по которому проще и выгоднее быть тем, от кого обороняются, а что самое удивительное он видимо не читал УК РФ и закон о милиции. Я представляю себе участь гражданина, который применил самооборону в отношении мента...
В последнее время на самом верху что-то сбоит особенно явно. То часовые пояса упраздняем, то лампочками увлекаемся, теперь милицию предлагают бить и начнем с ОМОНА или СОБРА какого-нибудь. Лишь бы население отвлечь от настояших проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти