Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске чиновники выселяют школьников для решения проблемы с детсадами
Караванец, Маковскую, Кузнецову - тужа же... Пересажывают из кресла в кресло по кругу - потом и рука руку моет...
Караванец тянут до пенсии, чтобы на её место посадить Куркова - всё аморальные личности "антипедагоги", наживаются на детях, сиротах, творят беспредел
чиновник
+ 0 0
12 мая 2010 г. 14:16
даВАйте проголосуем за отставку таких чиновников от образования как :
1 жилинская- за разрушение системы гимназии Универс продолжайте
Красноярск
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 10:54
Согласно Конституции РФ ,каждый ребенок имеет право на дошкольное образование. Вот в тот суд,который занял детсад,и несите заявление на администрацию района или города,с исковыми требованиями за нарушение конституционных прав. Или Робин Гуда ожидайте.
Какие ж идиоты! пока они разберутся с садиками, дети кончатся. Потом будем обратно из садиков выселять, чтобы школы где-то разместить.
Все как всегда - отобрать у одних , чтобы другие зажили так же хорошо... ничего не меняется.
Ну да, те кто нуждается в детских садах сейчас, через три-четыре года вероятно учиться хотят на дому.Начальные классы переполнены уже с прошлого года. Хорошая продленка для работающих родителей- просто мечта. И она есть в Универсе. Ну давайте разрушим ее. В Красноярске большинство бывших садиков занято даже не коммерческими структурами, а госудаственными, в Кировском районе даже районное управление образования находится в помещении садика!!!!!!!Это не считая налоговых, пенсионных фондов, органов милиции и прочих. Конечно, проще забрать у школы. Разве чиновник чиновника обидит!!!
Вот еще одно доказательство,что сидит на этом форуме,почти одна администрация. ни одного кто нуждается в детсадах нет.
Красноярск
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 17:26
В третий раз указываю адрес детского садика,помещение, которого занимает--:Уголовно-исполнительная инспекция № 9 ГУФИН РФ по Красноярскому краю,--Декабристов № 23.И на правом один из судов занимает помещение детсада.
Меня давно интересует вопрос. Какова судьба чудо-детсада, про который весной был сюжет по ТВ. Такой дворец многоэтажный с бассейном и спортзалом. Его собирались в августе открыть. Кто-нибудь знает?
Да просто какой-то даме чиновничьей (жене, любовнице и т.п) нужно теплое место. Уж слишком резко процесс пошел. Забота о детях по-красноярски!!!
Давайте, давайте, чиновники, совершайте подвиг - 500 детей выкиньте, ситайте, что преступность с каждым годом вот так и растет - а куда детям деться после уроков? Утрирую, но с каждым болтающимся без дела ребенком растет преступность и аборты в младые годы.Когда голова ничем не заята.
Красноярск
+ 0 0
28 ноября 2009 г. 18:01
Они уже так сказали. Но здесь я уже говорил где в каких бывших детских садиках находятся суд и контора шаешникова.
Они как бы пытаются нам сказать: «Подавитесь своими садиками»
Щщитаю надо вообще выселить всю гимназию Универс и открыть много много садиков!
Гениально!!
"Все животные равны, но некоторые равнее." (с)
Забрать у одних детей, чтобы отдать другим, это сильное решение. В духе.
Особенно если учесть, что эти же детсадовцы потом наверняка захотят пойти в первые классы Универса (которые, как я понимаю, и предлагают сократить).
А остальыне как же?
Что значит "так как помещения стали частной собственностью коммерческих и иных структур"? Они же стали частнй собственостью незаконно. Даже если с позволения чиновников стали, чиновники-то не мели на это право. Поэтому их разрешения должны быть отменены.
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОАО какое выселить или магазинчик - слабо. а вот школьников - запросто! ну молодец ГУО.
А школьников куда переселят интересно? лучшая гимназия в городе - разорять пора, с образованием слишком хорошо стало?
  • Оставить комментарий
  • Войти