Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Департамент горхозяйства Красноярска не будет убирать сосульки с крыш
подскажите куда обратиться,на машину глыба снега свалилась,помяла всю....
По мнению большинства (79%) россиян, смертная казнь приемлема в отношении лиц, участвовавших в изнасиловании несовершеннолетних. Такие данные были получены в ходе опроса Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом 65% россиян - за применение такой меры наказания для террористов, наркоторговцев (61%) и совершивших предумышленное убийство (60%).
Наиболее негативно россияне относятся к применению такой меры наказания в отношении лиц, уличенных в коррупции (66%), в государственной измене и шпионаже (65%), а также совершивших вооруженное ограбление (62%). Большинство россиян высказываются против смертной казни людей, руководивших подготовкой военного переворота (59%) или совершивших покушение на главу государства (54%).
За прошедшие десять лет мнение россиян о допустимости смертной казни в тех или иных случаях несколько изменилось. В большинстве случаев россияне стали чаще выступать против применения этого наказания: доля тех, кто не одобряет казнь уличенных в государственной измене, возросла с 57% до 65%, уличенных в коррупции - с 52% до 66%, совершивших вооруженное ограбление - с 50% до 62%, совершивших предумышленное убийство - с 21% до 31%. Лишь в одном случае россияне стали более лояльно относиться к применению смертной казни: в отношении террористов доля тех, кто одобряет такое наказание, возросла с 61% до 65%.
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 17-18 октября 2009г. Опрошены 1,6 тыс. человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
а с чего вообще вы решили, что этим должна заниматься администрация? УК получают хорошие деньги, у них есть и вышки и рабочие, они за это деньги получают.
Все я ухожу .Тепло будет.
Дом №5 по ул. Высотная.
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 12:10
Рубят сосульки,но только те которые с дороги видно. Над подъездами висят. ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО.
Дом №5 по ул. Высотная.
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 11:03
сосулька 02.12.2009 9:35:24:Не дождешься! Сейчас только на Свободном Вышка стояла,у 58 дома. Вечером посмотрим что там наубирали.
А я уже лечу.... Где вы пешыходы? =)))))
Блин! а полутора-двухметровая как на Курчатова 12 так вообще проколоть насквозь, а не только черепушку... Как раз окна на нее выходят аж смотреть страшно. Хоть снимай новый ужастик "сосульки-убийцы"...
сосульки - это замёрзшая вода в виде длинных палок, заострённых снизу. при нападении с крыши хорошая сосулька способна размозжить череп взрослого человека.
Дом №5 по ул. Высотная.
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 17:49
Сейчас иду по Мажайского,на домах висят объявления:Осторожно,возможно нападение сосулек.Что это ? кто нибудь скажет?
ЗЛЫЕ ВЫ ! нашлю на вас мороз.
Повезло УК района. Сосульки сами упали,тепло ведь
не нужно молчать,сейчас реально выиграть любой суд против администрации. Вот казнокрады и озадачили Медведева:Саботаж плана модернизации уже начался
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/438674/cat/42/
Как бы бунта небыло сверху.
Эти сосульки будут болтаться на крышах до тех пор, пока на голову или на машину кому либо не упадут, тьфу-тьфу-тьфу. Тогда будет собрана экстренная комиссия и будут "приняты меры". Пара человек получит выговора, в лучшем случае и будут "решать проблему" ожидая потепления, когда это все само расстает/упадет.
Примерно скажу кто убирает: служба грузчиков.
Фантазер(ка) Вы, ненаучная. ;-)
А когда они убирали???? Это юмор такой у них, что ли???..
Блин, Корень озверел ваще.
Кто будет с офисных зданий на мира сбивать сосульки эти?
Когда припекло пим всех на уборку мусора выгнал. Хотелось бы посмотреть как эти дармоеды по крышам лазят. Представьте Жилинскую на крыше с лопатой. Или болтуна нашего Пиму.
в России крайних не найти, как всегда.
  • Оставить комментарий
  • Войти