Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Носители/ Carriers
ого
вы ещё и настырный
Наверное мне не понять так как я не больной... -))
"фильм на самом деле хорош" - ну уж вы-то, полагаю, могли бы и не сомневаться ;-)
а про больной и заразный - чистая правда
фильм на самом деле хорош, особенно когда сам сидишь больной и заразный, как я щас
а вы такой быстрый
Вы такие трогательные ... (раняя слезу))
и это не наша гордость
это наша трагедия
Какие вы всётаки иные. -)))
Такие индивидуальные - оболдеть!-))
плюх, вы уверены, что знаете смысл слова челядь?) омфг))))
ange, я давно уже понял, что мы практически постоянно смотрим несколько иное кино, нежели, мммм, плюхи :)
Персик!
Как не хотелось но придётся признать , что ты прав!!
Конечно об этом фильме будут вспоминать через года и даже недели сотни и даже десятки людей.
А люди создавшие его будут гордиться им как лучшим своим шедевром и благодарить бога за то что он позволил им стать частью истинного искусства на стуке культур!
Прости нас челядь неразумную, что считаем подобные творения хуже блевоты и жаждем смерти создателей за украденные 100 минут жизни, банку попкорна и бутылку холодного чая!
ребзя, ваш удел - прямолинейные боевички и "ужастики", ибо
любой нестандартный поворот, любое непривычное сочетание жанров, любой разрыв шаблона вызывает у вас батхерт такой силы, что вы, позабыв про врожденное чувство стыда за свою неграмотность и низкий iq, тут же начинаете истерить, как кошёлки на распродаже колгот. На одном радикальном ресурсе таких зовут школотой, и лучше уже не скажешь.
а кто вам там зомби-то обещал?
С.М., у меня ощущение, что мы с вами вообще какое-то другое кино смотрели, нежели все
Вердикт Плюха — самый страшный монстр — это всё-таки сам Кочерыжкин!
Вот это даже не блёвня и не дерьмо!!!
Слов таких нет.
Фильм про зомби но без зомби!-))
Бюджет в Миллион рублей предоставленый производителями масок.
Интересно сколько рас люди работавшие над этим фильмом спросили друг друга - А НАХРЕНА МЫ ЭТО СНИМАЕМ???
ПС Сцена где собачка кидается на парня за то что тот уранил асперин УПсссА - всётаки вызвала гомерический хохот зала! Это единственный плюс.
ППС А рицензента сжеч надо или как минимум оставить только для рицензий передач канала НТН!!! Он бы хорошо ДОМ 2 пиарил как любовный хоррер с элиментами научной фантастики.
Резюме - в топку рицензента вместе с создатилями фильма!
бог с вами. никогда.
а че че? я хотела на ниндзь сходить(((
слушайте
вы Ниндзю убийцу посмотрите сначала, чтобы говорить про бессюжетное
хотя кстати может и понравится вам, если Носители для вас - уг
смотреть запрещается: БЕССЮЖЕТНОЕ унылое говно(
Зря потраченное время, а статья вообще не соответствует фильму
ага, и заставляет её песенку петь, чтобы она шума отъезжающей машины не слышала
очень доставила сцена, где отец несет больную дочку, а на заднем плане уезжает их последний шанс неизвестно на что. Прям до слёз
вашими бы устами блин ;-)
дада, это так Кочерыжкин отрабатывает коробку защитных масок, подаренных ему авторами фильма в разгар свиного гриппа :)
Шикарная реклама фильма ;)
Ну можно сходить :)
  • Оставить комментарий
  • Войти