Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников отправили чистить улицы города от снега
Ругать коммунальщиков-бестолку. Они люди маленькие, ленивые и подневольные. Над ними есть начальник, который в ответе за все, что происходит в городе. Это глава города. Красноярску повезло! У нас Петр Иванович один из лучших мэров в России! Даже медальку от Президента получил. Какие зарядки, какие карнавалы! Массовик-затейник какой-то. До городского хозяйства видно руки не доходят.
упс, не туда написал
я вот удивляюсь этому сайту, когда подбную "СЫРУЮ" информацию выкладывает. очевидно, что ни одного конкретого факта пока не установлено. сами посудите: "кондуктор ехала в автобусе, увидела, что еого то бьюи - и выбежала из этого автобу (т.е. со своего места работы) помочь." вы такое когда-нибудь видели, чтобюы кондуктор на 3 мужиков побезамахнулась, чтобы кого-то защитить. Дальше-лучьше: потом кондуктор пошла домой. Видимо водитель автобуса без нее решил обойтись и особо не возражал ее действиям.
Можно было бы сказать, чем это попахивает...
это бессилием попахивает
Выгонять школьников работать, когда на улице -25, это каким-то крепостным правом попахивает...
администрация)))
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 09:44
Лара:
1. заедь в хозяйственный магазин и купи лопату. а то попросив здесь на форуме, долго ждать будешь
2. вот мы тут сидим в администрации, Петр Иванович с нами. у нас все Ок. проблемы у обычных людей, а не у нас. мы не напрягаемся.
Задача: кто из нас мозгами думать не умеет, ты со своей лопатой или мы в теплом кресле?
Петр иванович - за здоровый образ жизни все с машин и автобусов перходим на лижи! не убирать улицы - это тонкий ход мудрого правителя.
Пимашков вообще не способен городом управлять, он же шут гороховый. Вот когда у него суслики деревья погорызли он всем нагоняй устроил. а вот сейчас где он ? и вообще я лично ни одного трактора на улице не видел.
Девочка из сауны
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 19:43
Щас передам Петрыванычу...
А по поводу чиновников, согласна - не умеете думать мозгами - поработаёте руками, глядишь, жир с мозгов стечёт!
Мне вот интересно - они что - по этим дорогам не ездят?!
А про народ, стоящий на остановках я вообще думаю с содроганием!
Я очень хорошо знаю, что это такое! Вот куда надо представителей нашей власти, пусть бы помёрзли!!!
Если честно - сегодня у меня была мысль - как все задолбали! дайте мне лопату, я сама место для своей машины откопаю! и выезд со двора!!!
Ну честное слово - это ж работа ну максиму на полчаса дворнику разгрести тот снег, что трактор, расчищая дорогу, на выезд со двора нагрёб! (У нас в Солнечном, Ура-Ура! всё-таки мал-мал, да чистят дороги! и даже второстепенные! Хоть одну полосу, но спевают!) А вот выехать со двора или въехать - проблема!
Но я думаю, здесь дворники наши филонят - их вообще не видать!
Шофера увольняются с администрации,гонору там много,говорят что Петр Иванович любитель "злоупотребить" Потом девочки в сауне помогают в сознание приходить.Кто либо располагает информацией по этому?
Противно то,что всем нас-ть на все. Год назад была шумиха по поводу приобретения мэрией новой дорожной техники. И где она?
Город уже две недели изнасилован. Где мэр? Наверное в коме. В третий день снегопада было понятно, что это будет нечто!! Надо было собрать чрезвычайный штаб, привлечь дополнительно технику частных предприятий. По телевизору и в газетах ложь чиновников про почищенные основные магистрали. Это про улицу Мира? Должна возбудиться прокуратура по поводу бездействия городских чиновников? Всем все пофиг, снег растает, все забудется.
Петр Иваныч
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 18:03
Дорогие красноярцы, что вы нервничаете так, это же вредно для здоровья. В апреле все само растает! Расслабьтесь и получайте удовольствие. Жизнь прекрасно.
"Трудовые отряды" - *** а техинку не пробовали использовать? зимой в сибири прошел снег, а у этих дебилов из "Мерии" уже катастрофа.
Константин
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 17:31
Пимашков, блин купи трактор оставь детей в покое!!!
А я вчера на семинар опаздала (40 мин. ждала автобус)и препод сказала, что это мои проблемы и не пустила и зачет не поставила, хотя работа у меня была и вылечу из вуза из-за транспортной проблемы, но это мои проблемы)))
транспорт ходит крайне медленно ... людей на остановках скапливается много-много ... в автобусы соответственно забиты под завязку ... все злые, нервные и раздражённые ... капец жизня ... люди на остановках поближе к автобусу выходят и прям на дороге стоят!!! вытекает народная толпа на проезжую часть ... а это по крайней мере не безопасно, но так можно попытаться пролезть в щёлочку между дверью и спиной другого пассажира ... я в ужасе от последних дней езды на автобусах ... кошмар ... не помню чтоб так когда-то было ...
В пятницу, чтобы попасть в оперный к 19 часам, пришлось выйти из дома в 17. И все равно опоздали ((. Вышли из автобуса и шли пешком от Красной площади
Горькие слезы
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 16:32
а на работе еще и за опоздания убивают... я ехала 1,5 часа, хотя по нормальным дорогам максимум нужно 25 минут...Как расчитать время? как в Москве что ли в 5 утра и уже в пути?
Красноярск
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 16:16
Я сегодня только с разбегу в автобус попал. Такой скользкий бугор получился. В автобус запрыгивать приходится,а из автобуса старушка на заднице скатилась. На переходах такое же.Эти бугры лопатой уже не взять.Нужен лом,поэтому раз-два-три-четыре.
школьникам оплатят все часы, которые они отработают
разве за эти работы уже не заплатили дорожникам???????
Вместо зарядки-раз-два,. Действительно по утречку вся администрация с лопатами ... И для здоровья полезно и для города приятно. Хорошая идея.
А куда смотрят родители?
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 15:53
Не справляются со своими обязанностями,не умеют,пусть берут лопаты и на уборку снега.Все равно у администрации лучше ничего не получается. Весной мусорщиками работали,пусть и зиму,вместо обещанной техники,работают.Вместо зарядки-раз-два,.
ну я думаю конечно же школьникам оплатят все часы, которые они отработают - а как же иначе?
Из года в год проблемы с чисткой дорог, х.з чем там они занимаются ? Снег замерз еще пионеров отправили чистить . Надо в течении всего дня покатать по городу Хлопонина и Пимашкова и всю их свиту на обычной машине по все ответвлениям и по дворам. И катать до тех пор пока у них не появиться дорожная болезнь.
мордоворотов из мэрии, хочется верить, в эти секнуды ведут к стенке
Когда снег был мягкий - дети могли помочь его чистить. А сейчас, между прочим, он подмерз и затвердел. Они с ломами будут его чистить?
Когда отправят мордоворотов из мэрии улицы чистить?
  • Оставить комментарий
  • Войти