Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске началась подготовка к студенческому IQ-балу
Пусть балы проводят в стенах СФУ и без питья. И желудки целы и
бабки в бюджете. Денег у СФУ достаточно: федеральные, народные,
(тобиж родительская плата) Пусть учатся хорошим манерам!
анекдот в тему
+ 0 0
11 января 2010 г. 13:42
выходит мужик на балкон с утреца и видит в небе офигенную многоцветную радугу. Смотрит, смотрит - и брюзжит -
"у, сволочи, на это у них деньги есть, а на пенсионеров..."
Тратят деньги на всякуую муть ай кю бал,раньше его небыло и жили замечательно,лучше бы деньги на нужды потратили,а ни на эту дребидень,пенсионерам и детям инвалидам помогли,а то настроят фонтанов да балов понаделают,а потом кричат что денег нету бюджет иссяк,на хрень бы не тратили и все бы было
LLL
03.12.2009 14:41:23
Ну вот откуда у вас у всех такое мнение, что если в деревне родился, так кроме говна коровьего больше ниочем мечтать не должен и хотеть должен только это самое говно кидать?
Зачастую такие "механизаторы и доярки", как вы выразились, в разы умнее и культурнее таких как вы.
Окуеть, доярки в бальных платьях, механизаторы в смокингах =))) это что, шоу сельских фриков? =))) я чо т у деревенских не замечал тяги к знаниям, ниразу *)
З.Ы. "Пообщаться с губернатором..." ты Алексей дурак, совсем?
ладно тут заливать - "возможнсть для девушки/парни из деревни" - их деревенских там хоть 2% наберецо от общего количества?
Неприязнь вызывает не сам бал. Ну, как бы это сказать...
Почему-то как только начинают где-то раздавать пряники - к ним сразу выстраивается очередь (это нормально), но у нас много оказывается "внеочередников", "льготников по разным причинам". Вот это вызывает главным образом неприязнь. А сам по себе бал - хорошее дело. ))
Это как посмотреть. Если для вас ЭЛИТА это хорошо образованные и культурные люди, то, видимо, это собрание элиты. А для меня это просто умные и таллантливые люди, к которым я сам стараюсь себя относить и повышать уровень своих знаний в нужном мне направлении и уровень своей культуры. Но, видимо, вы испытываете ко мне неприязнь, раз я "тянусь" к знаниям и в свое время хотел туда попасть.
Может быть это единственная возможность для девушки/парня из деревни одеть бальное платье или красивый костюм, покружить в вальсе с ковалером/милой дамой, пообщаться с губернатором. И для этого ей(ему) надо толкьо делать то, зачем она(он) поступил(а) в институт. И делать это качественно. Мне жаль, что у вас подобные мотивы вызывают неприязнь.
иш ты, оказывается ЭЛИТА там будет. а все остальные НАСРАННЫЕ к ним тянуться оказывется должны. и желочью им плеваться оказалось запрещено.
Алексе, в реальности - этот бал не повод "тянуться" к знаниям (где связь бала и знаний?), а повод к неприязни. это фактический итог.
Само по себе мероприятие такого плана - это хорошо. Это, если относиться с определенным уровнем ответственности к проведению, визитная карточка края. Это традиция. Это почет для умных и талантливых и повод для остальных тянуться к знаниям и развивать талант.
Весь ваш "юмор" не совсем уместен. Там будут действительно одни из лучших студентов(я на это надеюсь), а если вас не пригласили - не стоит плеваться желчью.
По поводу активистов и активных - тут все просто. Активисты всегда навиду, им положено по статусу пиариться. А активные всегда у них за спинами. Их не видно, и сами они, без активистов, сделать ничего не могут, потому делают только то, что им скажут активисты. Это что-то типа стада овец и пастуха :)
По поводу помощи бедным школьникам, убирающим снег на улицах города, уже писалось, что им в помощь надо выгнать всех чиновников. Пусть лопатами поработают. Может лучше думать будут.
Активисты СВердловского молодежного центра уже начали давно готовиться к балу судя по всему, как минимум за год.
Славарь блатного жаргона
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 23:05
Активист (с) - заключенный, открыто сотрудничающий с администрацией ИТУ, вступивший в секции, "самодеятельные организации осужденных".
а все тот же самый
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 20:32
А активные,тоже есть?
уже не студенту
так это же по определению )))
Активисты (а не активные) - это те, которые показушничать умеют лучше всех ))
А где наша инициативная молодежь?
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 18:56
Ребята,школьников заставляют снег с улиц убирать. А вам слабо,поддержать администрацию? Заработались ,не успевают.
уже не студент
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 18:43
как я не люлю этих молодых АКТИВИСТОВ. вся активность заключается в пиаре
В этот раз все захрюкают на след.день после бала.
главное подготовица так чтоб не обоср...сь все как в прошлый раз
  • Оставить комментарий
  • Войти