Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студент СФУ получил 13 лет колонии за убийство таксиста
Век Воли не видать
+ 0 0
25 июня 2011 г. 22:11
Эх.. по мобиле вычислили..
я вас очень жду двоих привет
Вешать так вешать
03.12.2009 14:38:47
Деревьев точно хватит и столбов.
Вешать так вешать
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 14:38
Разговор то о другом.А хватит вешалок для всех кто с ножами ходит?
Ребята вы о чем? Два оленя нажрались и решили покататься на машине, скорей всего хотели припугнуть, отобрать машину, ценности, но таксист начал сопротивляться и отсюда такое количество ножевых ранений и такая жестокость. Если бы поругались то подрались бы да и всё, а тут похоже больше на спланированное убийство. Вешать таких надо.
Красноярск, да не ровняй все на себя. причем тут вы и эти отморозки? что, они таксиста убили из-за того, что он насиловать кого-то собрался?...
...хотя... вот сейчас писал и вспомнил... что-то когда-то я слышал о версии, что таксистов убивают не отморозки из-за денег, которые у них с собой, мужья изнасилованных пассажирок... мда, есть над чем подумать. а эти ребята как-то ловко технично будучи пьяными сообразили одежду сжечь и иные следы... мда
Красноярск
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 13:59
Тебе не понять этого.Судят не по факту преступления .
В 80-х на Высотной ,в 2 часа ночи выволок девчушку из под двоих барбосов. Положил обоих,не убил просто помял. Знаешь что менты сказали? Ты ведь судим,а они нет-3г. Режим-особый.Поэтому правосудия как небыло так и не быдет. Думаешь племянница Григоренко сядет? Амнистия для этих ху**сосов готовится. сидеть будут малолетки за выбитые явки.
Красноярск, да я не серьезно. Просто логику преступника понять не могу. Он взыл нож - значит уже был готов к преступлению. зачем тогда брать деньги для расчета за проезд? это 2 взаимоисключающие друг друга вещи. возможно, мне и не дано познать логику этих преступников.
Красноярск
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 20:16
ПавлиГ,ты же юрист,а всякую ерунду.Нож можно взять в двух случаях: определенно кого то наказать,или(если духу нет)не быть наказанным.И забываешь наглость таксистов,едет человек на "кочерге"значит можно снаглеть,больше взять,а дальше все как по маслу: слово за слово и получи.Только я его не оправдываю,хочешь сидеть сиди.Твои доводы неправильные.
"Градов взял из дома деньги для расчета за проезд и хозяйственный нож...". зачем брал деньги, когда уже решил взять нож
Мало дали ублюдкам...
  • Оставить комментарий
  • Войти