Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян
военная часть 9884
Я тоже сидел по 7 часов в окопе и не чё не имею спасибо путину
я в 1941ом сидел в окопе и какал в каску подтираясь приказом - скажите что я сделал не так
мы служили в в\ч 9884 с 2002 по 2003 год нам вообще отказывают во всех льготах .говорят что нет боевых выходов.хотя каждую неделю один раз как минимум нам давали боевой приказ и мы выходили на боевое охранение колон .скажите как решить этот вопрос
Не верю! Не верю этой подстановке!
здраствуйте!я служил в погран войсках с22.12.2002по16.10.2003проходил службу в в/ч9884 выполняющую задачу в ходе проведения контр-террористической операции на территории север.кавказкого региона.дали льготу на проезд,а в удостоверении и выплаты пенсии отказали.скажите пожалуйста что мне делать.
ТЕМЕЖНИКОВА АЛЛА
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 15:38
Я ЖИВУ В МОСКВЕ ,В ОЧАКОВО МАТВЕЕВСКОМ РАЙОНЕ!В НАШЕМ РАЙОНЕ РАНЬШЕ БЫЛ КИНОТЕАТР"ПЛАНЕТА",ПО АДРЕСУ НЕЖИНСКАЯ 13!ТУДА ДЕТИ,ДА И ВЗРОСЛЫЕ ХОДИЛИ В КИНО,УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ЭТО ЗДАНИЕ ПУСТУЕТ.ТАМ ВЕЧНО СТОЯТ РЕБЯТА ПЬЮТ,КУРЯТ...НЕ ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ КИНОТЕАТР "ПЛАНЕТА" НАШИМ ДЕТЯМ ИЛИ ОТКРЫТЬ ТАМ СПОРТИВНЫЕ КРУЖКИ? Надо открывать спортивные кружки, секции, спорт должен стать доступным каждому желающему, ведь так много детей, которые хотят заниматься спортом, но в силу каких-то причин им это не удается.
НАДЕЮСЬ ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ В ЭТОМ!СПАСИБО!(ПИШУ ОТ ИМЕНИ БОЛЕЕ 100 РОДИТЕЛЕЙ)
ТЕМЕЖНИКОВА АЛЛА
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 14:50
Я ЖИВУ В МОСКВЕ ,В ОЧАКОВО МАТВЕЕВСКОМ РАЙОНЕ!В НАШЕМ РАЙОНЕ РАНЬШЕ БЫЛ КИНОТЕАТР"ПЛАНЕТА",ПО АДРЕСУ НЕЖИНСКАЯ 13!ТУДА ДЕТИ,ДА И ВЗРОСЛЫЕ ХОДИЛИ В КИНО,УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ЭТО ЗДАНИЕ ПУСТУЕТ.ТАМ ВЕЧНО СТОЯТ РЕБЯТА ПЬЮТ,КУРЯТ...НЕ ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ КИНОТЕАТР "ПЛАНЕТА" НАШИМ ДЕТЯМ ИЛИ ОТКРЫТЬ ТАМ СПОРТИВНЫХ КРУЖКОВ? НАДЕЮСЬ ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ В ЭТОМ!СПАСИБО!(ПИШУ ОТ ИМЕНИ БОЛЕЕ 100 РОДИТЕЛЕЙ)
Почему неизвестно имя четвертого гонщика в Швейцарии? Это явно не случайно. Икак мы себя должны чувствовать в таком государстве?
Самая лучшая импровизация та, которая подготовлена заранее )))))
интересно, а вопросы Путину заранее придумывают (и ответы соответственно), или это чистой воды импровизация??
  • Оставить комментарий
  • Войти