Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума отказалась вводить штрафы за пьянство в самолете
на борту некоторых (неотечественных) самолетов вообще спиртное входит в обед-ужин. Не знаю как остальные но я ощущаю что алкоголь на такой высоте сразу впитывается в мозг:) малюсенькая бутылочка ликера или вина - и ты кусок желе.так что можно многое пытаться запретить на словах. Делом ничего пока не изобразили.
Проблема в другом, я вот как-то ни разу не видел в самолете "иноземных" граждан валяющихся в проходе без штанов, а вот соотечественников видел. В чем причина как вы думаете? может отсутствие самоуважения (молчу о позоре нации и пр.громких словах) и элементарного самосохранения? так это в голове я считаю проблема, прямо с самого детства.
Да и не обязательно в дьютике. Жидкость можно купить в любом магазине, находящемся в аэропорту после зоны досмотра. И нести спокойно на борт, это не воспрещается.
всмысле нельзя?:) купил в дьюти 2 литра крепких напитков и пакет в самолет несешь (в египте эти пакеты даже не запечатывают)- 100% возможнисти ужраться прямо во время полета:)
какие "нормы проноса"? Жидкость на борт пронести нельзя!
Это только экипаж может сделать (((
Кто хочет, тот всегда нажрется хоть в самолёте, хоть где
Тронут заботой правительства о народе, точнее к его пьяной части, внезапно оказавшейся в самолете. Предлагаю ужесточить личный досмотр и нормы проноса на борт.
  • Оставить комментарий
  • Войти