Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска таксисты избили и ограбили клиента
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:36
А ты ( стояло и кайфовало) как ? удовлетворился,? перед тем ка чмырили твой народ. скажи птичка?
народ это большая группа людей, живущая по приданию и поклоняющаяся авторитетам. Белинский
Деревенские?? ой смешно! ну я сам родился в сельской местности и что? объединяйтесь! недавно на автовокзале видел как один кавказец дал тумаков группе из 3-4 человек "деревенских" птотму что те не умеют себя вести, особенно когда бутылка 9ки в руках.
я к тому что людми надо быть..
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:26
мнение одного человека,не мнение! мнение многих......это тема ! не правдали nl, ? ты же в курсе кто пишет!
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:20
Мы проигрываем,потому что нам -друг на друга наплевать! и это в вас!!!! не надо вину валить на всех, есть те кто вмесе держится и в красноярске! Русские и уважающие себя,-в основном деревенские! которые и чурок, и вас городские считают врагами! а почему вы не думали? потому что не взлетайте!!! в первую очередь,враг один! но стоит выиграть,-вы и себя на касты поделите!
Kilgor Traut (device: my God - Kurt Vonnegut)
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:17
zaqwer, моё дело - дело АнтиФа, есть такая организация.
Kilgor Traut (device: my God - Kurt Vonnegut)
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:14
Тут есть зерно правды: России необходима ассенизация.
Но не та о которой мечтают младороссы и прочие великоНАЦИ, а как раз от них самих. Ассенизация дело неприятное, но необходимое.
если человек считает что красноярск его город, россия его страна, сразу вопрос - А что ты сделал для них хорошего чтобы называть их своими, кроме того что ты живешь здесь? Порядок начинается там, где каждый начинает с себя, а не сваливает что-либо на кого-либо! Я сам считаю, что среди гостей из ближнего зарубежья много лишних, но, объетивно, мы им проигрываем, они сплотчены, друг за друга горой, а мы??
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:11
Господа,.....пора своё лицо знать! ХВАТИТ ПОДРОЖАТЬ!
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:10
За др...чили всю россию,своими американческими гадостями! яЯ люблю родину(с) Пусть кричат уродина -но она мне нравится хоть и не красавица! моя страна,!
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:06
Kilgor Traut (device: my God - Kurt Vonnegut)
Придумай русский логин ,буду воспринимать тебя!
Kilgor Traut (device: my God - Kurt Vonnegut)
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:03
Работал тут у нас и Фрунзик Мкртчан, Джигарханян и Алла Пугачёва (примечание: Бронштейн)
Вот-вот великоНАЦИ возьмут власть и бутем всем таким хреново..
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:03
Бросьте камень если я не прав!?
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:57
Я РУССКИЙ! И КРАСНОЯРСК МОЙ ГОРОД! и пока эти ,работают на нас: они просто работают! не забывайте Господа кто в доме хозяин!?
Kilgor Traut (device: my God - Kurt Vonnegut)
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:57
Zy..как по мне - предыдущий мой пост
содержал риторический вопрос.
На водопое тигр не ест свиней,
но младоросс - увы злодей
Прощанье россиян с интернационалом
в России обернулось младороссовским аналом..
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:55
Пока мы хозяева своего государства! мы рождены жить и не бояться друг друга,а коли ...проблемма,решать её между собой! и мне не хочется что б ХАЧИ правили моим городом,государством,районом,улицей! проч!!!!!
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:50
Ты сам что ли негр?
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:48
не понял?
Красноярск
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:44
Удачи тебе
пока в тени
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:38
Я СОГЛАСЕН,негров гнать надо! чурки о ..у ели! меня самого ,толпа тупых ,и перепитых свиней недавно чуть не от пи...з ..ла! я начал бояться ЖИТЬ В СВОЁМ ГОРОДЕ! Мужики не судите ,реально!
Красноярск
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:29
а для какой цели интересуешься?
Kilgor Traut (device: My god - Kurt Vonnegut)
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 19:42
полюзователю "Красноярск"
--------------------------
Бей жидов, спасай Россию!
Друг мне только Уго Чавес.
Если вдруг прийдёт мессия -
С ним, пейсатым, в миг расправлюсь!
-------------------------------------
Ты, что нашист или младоросс с Единого Справедливого Яйца??
Красноярск
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 14:43
В 2000году была транспортная инспекция,а где она сейчас. Смотри конюх удила закусил. Вот если на пазике ,да еще нерусский...
правильно сделали таксисты с мажорами так и надо
Согласен Анка. И добаляю - баранов хватает везде: и среди таксистов и среди пассажиров; и среди чиновников и среди обычных граждан.
Куда катиться мир??? :-)))))
из-за таких баранов сейчас те, кто ВЫНУЖДЕН тасковать останутся без опеделенных денег
Красноярск
+ 0 0
4 декабря 2009 г. 22:09
И без ножа и с битой убегали.Духу нет.И со стволом убегают.
Человек с битой без ножа
+ 0 0
4 декабря 2009 г. 22:05
Если ты ножом пользоваться не умеешь, он тебе не понадобится. Тем более ,против биты.
ПавлиГ выходи
+ 0 0
4 декабря 2009 г. 21:10
Вот зачем в Красноярске в кармане нужен нож. И не только в случае с таксистами.
Таксосы совсем обурели. Козлы поганые.
  • Оставить комментарий
  • Войти