Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожарные в Красноярском крае проверят 3 тысячи объектов
Красноярск
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 09:43
МЭРЛИ 08.12.2009 9:16:00: если ты ,мразь ,настолько продажна ,не суди со своей колокольни остальных.А придурок в штанах у меня.
почему-то заботиться о безопасности у нас "неприлично". попробуй где-нибудь скажи публично "у вас тут опасно" - на смех поднимут.
Красноярск извини конечно но ты конченный придурок!!!В твоих словах ичего не понять, где французов ты увидел вообще большой впрос, понятно стало только что ты нгаверно тупой китаец!!!!:)))
Красноярск
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 17:33
Ницше 07.12.2009 16:47:36
ЯЯЯ 07.12.2009 16:56:43МЭРЛИ 07.12.2009 17:19:Конечно Вам не понять,Вы ведь французы.
ЯЯЯ
Посмотрела бы я если бы тебе 1000000 перед носом помахали как бы ты поменялся и остался патриотом, действительно у русских такой минталитет уже выработался за долгие долгие годы, и пока верха не перестанут воровать и быть продажными, от народа ждать нечего.
ога ога
"ницще" прав, пока народ в стране такой, так и страна такая будет...
Если хочешь, что то поменять, начни с себя
Хватит уже про "менталитет","страна такая","мужик не перекрестится".
Самобичевание.
А почему только клубы? У нас сегодня в жилых домах повышенной этажности такой бардак! Люди не знают планов эвакуации. УК и ТСЖ что хотят то и делают без инспекционных проверок. Их нельзя кошмарить, но можно кошмарить всю страну. Опыт Владивостока не дал результатов: сколько времени прошло?! Тогда тоже кричали - ужесточить, провести проверки... А зайдите в любое здание, которое сдается под офисы - можно все закрывать. Деньги застят все.
Очень жаль, что в нашем обществе существует закономерность: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится..." Таков, видимо, менталитет русского человека...
Вот к Новому году денег накосят.Кому война.а кому...
Деньги вкинут, а результата не будет, страна у нас такая.
всем достанется, никто не уйдет. Пермь запустила глобальную пожарную "перестройку" в стране, в которую вкинут хренову кучу денег, и столько же из этой кучи в карман разойдется. Неужели для этого необходимы смерти сотен невинных людей... Печальная обстановка в мире.
  • Оставить комментарий
  • Войти