Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реконструкция ул. Белинского в Красноярске может затянуться еще на год
Собственник
+ 0 0
26 июля 2010 г. 12:51
Спасибо всем тем, кто с пониманием отнесся к моей ситуации, я и есть этот злополучный собственник этого уже легендарного дома.В большенстве своем оказались правы те кто понимает что собственность надо защищать, и то, что земля в центре города золотая, а у меня 11 соток, рядом с красконом например продают по 3 лимона за сотку, так что ценник был весьма объективный, к тому же собственников не один а два. Те кто говорят про пробку, извините но я то здесь причем, администрация коряво построила дорогу, запустила движение а потом начала со мной судиться! может следовало как то наоборот.
Да и администрация действительно боиться прецендента, представьте если все так начнут отстаивть свои права и требовать действительную компенсацию, а будь там дом например Пимашкова? :))
ой не сочиняйте уж.
а мне кажется что тут не просто мужик за свои права борется, а его грамотно науськали юристы. дескать нужно не просто разменяться а ещё и заработать на этом. что в нашем волчьем мире вполне допустимо. также есть версия что это ОЧЕНЬ выгодно администрации - на этом месте можно отмыть приличные суммы денег и всё свалить на собственника дома которые срывает им сроки стройки. вот уже признались например что 16 млн. руб профукали)))
Совдепия
+ 0 0
12 июля 2010 г. 11:32
Капитан Очевидность.А когда этот убогий сарай строили-это что неочевидно было. А теперь на хозяина частного дома все стрелки свели.Ну конечно:кто он такой в сравнении с ребятами,которые синий вигвам на бережку построили. Владельцы безусловно проиграют,кто же спорит.Они просто не могут не проиграть.Так исторически сложилось:люди для власти-говно и не более того.А уж ежели эта субстанция еще и о правах заявит,то непременно затопчут,при этом еще и гыкающему быдлу команду :"ФАС!" дадут. У нас совков это на генетическом уровне заложено в угоду правящим затоптать себе подобных,не рассуждая и не думая и не важно,что завтра любого из гыкающих под тот же "каток" кинут.Так ведь это завтра будет,а сегодня будем травить изо всех сил,"партия" сказала:"Надо!"))))
Капитан Очевидность
+ 0 0
11 июля 2010 г. 12:54
в борьбе с муниципальной властью эти владельцы проиграют. дорогу расширят. и все забудется, утрясется. город наводники автомобилисты. белинского действительно нужно расширять. спросите тех, кто утром и вечером преодолевает этот небольшой участок дороги по горе, что они думают об этом. но комплекс Огни был неудачно построен.
Что нашлась-таки свора товарищей? Неистребим в некоторых дух лакейства.Персональный ящик печенья и банка варенья вам обеспечены ...от мерии.)))
И сколько вам Пим отваливает?
Надоели уже они. Мы готовим иски в суд на них - 18 исков. Жители дома напротив.
Горожанин-провокатору.
+ 0 0
11 декабря 2009 г. 13:19
Провокатор,дом может и хлам,не спорю,а вот земля там очень дорогая и почему хозяин этого дома и земли должен пи...ть в хрущевку,заради тебя любимого,чтоли? У него семья и у мэрии есть возможность расселить его достойно. Себя на его место поставь и подумай,рванул бы ты по первому свистку из мэрии в какую-нибудь запиндю или поставил их перед выбором. И не хрен обсирать мужика,он прав по-любому. И по хорошему: его должны были расселить те жлобы,которые строили этот уе...ный сарай на Стрелке,который испоганил своим видом такое красивое место и слава тебе Господи-загнулся. А наши власти -временщики и пр...ки,если позволяют любым заезжим орлам,да и своим тоже так поганить историческую часть нашего города!!!
В мэрии п..дят гораздо большие суммы, чем 25 млн. Им ничего стоит эти деньги выплатить, но видимо прецедента боятся. А спалить, как на Шахтеров, тоже боязно, т.к. сразу ясно будет, чьих рук дело. Хм... А может для того и спалили, чтобы других припугнуть.
предлагаю
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 10:41
А тебе какое дело? это единственный человек в этом Крыске,кто стал против произвола чиновников.Что же ты не хочешь его поддержать?Боязно? А камни в окна бросать это чисто по комсомольски.
провокатор
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 09:45
а не много ли будет 25 000 000 за этот хлам? ему 6 млн. предлагают - вполне нормальная цена. тем более сейчас когда цены несколько упали.
предлагаю всем автомобилистам, которые ежедневно стоят на этом участке дороги в пробке, скинуться, чтобы хватило заплатить хозяину за домик.
провокатор
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 22:59
предлагаю всем автомобилисьам, которые ежедневно стоят на этом участке дороги в пробке кинуть по камню в этот гребанный дом
  • Оставить комментарий
  • Войти